Гость
Статьи
То даёт то не даёт

То даёт то не даёт

Гуляю с такой странной, сексуальной, и с таким ненормальным характером девушкой. Ей 27. Зеленоглазая, рыжеволосая, и очень милая девочка. Взрывается за три секунды. Но такая милашка когда все устраивает её. Целоваться нравится. Трогать себя разрешает. Под футболку, можно. Под лифчик, можно. Расстегнуть лифчик можно. Потрогать, поласкать, можно. Посмотреть нет. Если не понял ещё раз нет. В третий раз не понял, руки убери отпусти меня, конец ласкам. А если против воли, вообще уйдёт. Под юбку можно руками, потрогать через бельё, сколько угодно. В сами трусы нет. Руки убирает, не позволяет. Если не понятно, всё. Ласки окончены. И попробуй сделай что нибудь что она не хочет. Взорвётся. Были моменты, три раза,когда всё уже шло к сексу. Одной рукой с неё снимал, другой с себя. Но она говорила не не не. Так весь вечер и проводили просто так,обнимаясь. Вот просто обниматься. Я, она и моя эрекция. Зато сегодня. Ни с того ни с сего, взяла в рот, во время шикарного свидания, когда мы уединились в парке. Без рук на голове во время, но спускание в рот и сплевывание сразу было. И вот сразу после этого. Я тупо смотрю в даль. Она сидит рядом, обхватив мою руку двумя руками, дует жевательную резинку. Мило улыбается, налаживает диалог. Спрашивает, какие духи мне нравятся? А что это за аромат сейчас? А я сижу и понимаю что я ничего не понимаю. Какая она странная. И общаемся более менее нормально, м время проводит более менее нормально, и можем и сами по себе погулять, и тянет к друг другу. И уже вроде и согласна на секс и не согласна на секс. Я не понимаю её. Мне с ней хорошо, нравится, но я не понимаю её абсолютно. И признаю, с ней сложно. Нравится, но сложно. Три раза обламала, но все равно с ней гуляю. А сегодня вдруг такое. И знаете так все у неё спокойно. То даёт то не даёт. Проводил домой, поцеловала на прощание. И всё. До сих пор понять не могу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она девственница

Гость
#2

Я бы спросил, секс будет или нет. Вообще, секс, штука спонтанная. Возможно, она не доверяет.

Гость
#3

Рыжие странные и экстравагантные страстные, с ними сложно, если
хочешь ей угодить, но если влюбится то затрахает!
Да, скорей всего девственница! Предложи петтинг без секса, что бы проверить подходите ли!

#4

ой ну сразу понятно что тобой играет) это типичная бабская психология - играть) любыми способами )

Гость
#5
Вилана Базлова

ой ну сразу понятно что тобой играет) это типичная бабская психология - играть) любыми способами )

Так интереснее

Гость
#6

Человек настроения. Не знает, чего хочет. Сделай ей предложение выйти замуж, и выяснишь в чем дело..

Гость
#7

Как тошно уже от тебя с твоими разводками...

Гость
#8
Гость

Как тошно уже от тебя с твоими разводками...

Как думаете, это мoдepатoр или просто какой-то больной, разводки которого мoдeрам импонируют (что и о них многое говорит)?

Учусь на инцестолога
#9
Гость

Как думаете, это мoдepатoр или просто какой-то больной, разводки которого мoдeрам импонируют (что и о них многое говорит)?

99%,что модеры этим занимаются.
А по моей специальности не пропускают темы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема