Гость
Статьи
Просит сесть на …

Просит сесть на бутылку

Встречаюсь с парнем 2 месяца у нас было все прекрасно до сегодняшнего дня!!!

Во время очередного интима разговорились про эксперименты и он сказал, что ему нравится, когда девушка ПОПОЙ садится на бутылку. Я думала он шутит, но он не понимая моей реакции, показал мне фото бывшей девушки которая сидела на бутылке и фото из интернета! Когда я ему сказала, что это доставит мне боль и дискомфорт, он ответил, что можно тренироваться и начинать с горлышка! Я просто в шоке от такого, я анальным сексом не занималась, а тут не бутылку сесть. Скажите он больной на голову и с ним лучше прекратить общение?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Ты мужик *** 😆

Гость
#3

Он пассивный *** и свои фантазии переносит на вас , купите страпон и отшпильте его

#4

А если бутылка треснет?)

Гость
#5

Кнч надо садиться

Гость
#6

Я думаю, раз он открылся тебе, то тебе доверяет, у каждого есть фетиши и это нормально, но если тебя это пугает или ты не собираешься заниматься анальным сексом вообще, то я думаю желательно сначала поговорить об этом с парнем, не поймет и будет уговаривать, после этого возможно разорвать общение, любые фетиши в паре возможны только по согласию обоих. ( фото из интернета бывшей ,либо она промышляла вебкам, либо он сам выложил ее фото, не наступи на те же грабли и не отпраляй ему нюдсы, либо это левая девушка, на которую в таком положении емц нравится смотреть)

#7

Мда... В каждой избушке свои погремушки. Даёшь трёхлитровый баллон.

Василиса
#8

Это надо уметь и долго тренироваться, это экстрим со своими нюансами, на бутылку просто так не сядешь, если это страшно, то пробовать не надо - со страхом не получится ничего. Ну и что за фанатизм к этим бутылкам? Ну и анального секса должно хотеться самой, сначала научиться самой себя ласкать там надо, а потом уже опыты делать, а не то, что сразу на бутылку. И вообще, есть вещи в сексшопе гораздо удобнее бутылок, да и приятнее.

Гость
#9

Больной на голову ваш мч

#10
Василиса

Это надо уметь и долго тренироваться, это экстрим со своими нюансами, на бутылку просто так не сядешь, если это страшно, то пробовать не надо - со страхом не получится ничего. Ну и что за фанатизм к этим бутылкам? Ну и анального секса должно хотеться самой, сначала научиться самой себя ласкать там надо, а потом уже опыты делать, а не то, что сразу на бутылку. И вообще, есть вещи в сексшопе гораздо удобнее бутылок, да и приятнее.

Фанатизм к бутылкам? Мы русские, с нами «путинка», сначала выпить, потом осуществить сцепление с тузом))

Nika
#11

Передайте его его друзьям по разуму. Клуб " голубая устрица".

Он урод какаой-то...

#12

От бутылок гемор.. В прямом смысле.

Великолепный Вася
#13

авторша садись на бутылку пора

Гость
#14
Паприка

Фанатизм к бутылкам? Мы русские, с нами «путинка», сначала выпить, потом осуществить сцепление с тузом))

И сидеть, пока „путинка” не скажет встать, а он не скажет, а мы не встанем, потому что уже понравилось

Гость
#15

Просто хочет анала!
Но к аналу готовятся не бутылкой, долгой постепенной подготовкой,
если есть желание!

Гость
#16

Что за люди? Я ожидала не насмешек, а совета и помощи! А советы сесть на бутылку оставьте себе или сами сядьте

Нил
#17

Фейк!

Гость
#18

Заставь его сначала сесть на электрошокер

Гость
#19

Догадываюсь, кем он работает)
Вы не из Татарстана?

Гость
#20

А вообще, ты в каком-то смысле уже на бутылке. Всей страной на ней сидим.

Учусь на инцестолога
#21

Без близости с сестрой можно еще и не таким больным стать.
Вроде бы даже если она есть, но сестра не была первой - это тоже может повлиять.

Гость
#22

Ты что с Путиным встречаешься?

Гость
#23

Знаю одного мужчину, его в армии заставили силой сесть на бутылку, так вот у него сейчас это моральная травма

Гость
#24

Больной конечно, почему ты спрашиваешь?? Ппц каким только не дают..

Гость
#25
Гость

Что за люди? Я ожидала не насмешек, а совета и помощи! А советы сесть на бутылку оставьте себе или сами сядьте

Зай? Какая помощь? Включи мозги ! У тебя все там порветься , если бутылка расколеться то вырежут вообще все . Ты хочешь остаться инвалидом и ходить с вонючим пакетиком в который будут твои какашки стекать ? А парень тебе даже не муж ! Каких дур только нет , ради штанов готовы свое здоровье гробить

Гость
#26

Лесом шлите. Потом так рождаются больничные байки: упал на гель для душа, на бутылку и тд

Гость
#27

А что такого? Если Вы любите его, то Вы сделаете это, а если Вы меняете мужчин как перчатки - это Ваш выбор и никто не в праве осуждать Вас за него. Я бы для своего парня это сделала.

Гость
#28
Гость

Что за люди? Я ожидала не насмешек, а совета и помощи! А советы сесть на бутылку оставьте себе или сами сядьте

Насаживание на бутылку это процесс долгий, нужна тренироака и обильное количество смазки или геля, как вариант предложите своему мч сесть на бутылки вместе, чтоб он чувствовал тоже что и вы. А вообще на бутылке многие сидят просто не признаются никогда. Я и сам сажусь на них..

Гость
#29
Василиса

Это надо уметь и долго тренироваться, это экстрим со своими нюансами, на бутылку просто так не сядешь, если это страшно, то пробовать не надо - со страхом не получится ничего. Ну и что за фанатизм к этим бутылкам? Ну и анального секса должно хотеться самой, сначала научиться самой себя ласкать там надо, а потом уже опыты делать, а не то, что сразу на бутылку. И вообще, есть вещи в сексшопе гораздо удобнее бутылок, да и приятнее.

Полностью с тобой согласен

Гость
#30
Гость

А что такого? Если Вы любите его, то Вы сделаете это, а если Вы меняете мужчин как перчатки - это Ваш выбор и никто не в праве осуждать Вас за него. Я бы для своего парня это сделала.

Вы прелесть и находка для мужчины, таких очень мало.

Гость
#31

Если вы его любите то садитесь, я бы ради своей девушки если б она это попросила сделать сел бы не раздумывая.

Застрельщик
#32

Это называется: два п...са встретились.

Гость
#33
Паприка

А если бутылка треснет?)

Вряд ли

Гость
#34
Гость

Он пассивный *** и свои фантазии переносит на вас , купите страпон и отшпильте его

Можно *** на бутылку залезть - в чем проблема ???

Гость
#35
Гость

Да

Что да? Тоже не моя тема

Гость
#36

хождение по водам с посланием

Гость
#37

утопленницу замочить атлантидой

Гость
#38

сласть смотреть в будующие через призму

Лера
#39

У меня выбора не было когда первый раз меня посадили попой на бутылку

Гость
#40

Нормально у него с головой просто фантазия бурная.

Гость
#41

Присаживайся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема