Гость
Статьи
Получил трофей. Что …

Получил трофей. Что делать дальше

Недавно я спрашивал совета, можно ли найти девушку для несерьёзные отношений, флирта, романтики, страсти, и секса. Но такую не нашёл. Стал ухаживать за молодой женщиной. Цветы, признанья, комплименты. Планы на будущее, слова о любви. Она растаяла. Дала. Я получил свой трофей, несколько раз. Теперь понимаю, что надо заканчивать. А как? Просто не отвечать не звонить. Или сказать просто, я хотел её. Но теперь пора расстаться? Я даже не знаю как лучше

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мудрая
#1

аффтару не нужен секос с женщиной постоянно? попробовал и плюнул на это дело? понял свою истинную ориентацию?

Гость
#2

козел

Гость
#3

Лучше всего не писать так толсто

Гость
#4

Дите какое-то разводки строчит и думает, что крутое, смешно

#5

Легендарный опять то же самое пишет по десятому разу. Не надоело? Фантазии вообще нет? А хотя я знаю. Это такая фантазия омеги, чтобы почувствовать себя альфой. Типа он использует женщину, потом бросает.

Гость
#6

Бедняга, как же тебе плохо. Так и хочется пристрелить из жалости.

Гость
#7
Марьяна

Легендарный опять то же самое пишет по десятому разу. Не надоело? Фантазии вообще нет? А хотя я знаю. Это такая фантазия омеги, чтобы почувствовать себя альфой. Типа он использует женщину, потом бросает.

Ух, я думаю, там даже на омегу не тянет, какой-то хромой неликвид упражняется на форуме. Омеги делом заняты, на вумане ошиваются только отбросы. Это ведь женский форум. Мужиков тут нет нормальных.

Гость
#8

Хввали при ней других баб, работает100%

Гость
#9
Марьяна

Легендарный опять то же самое пишет по десятому разу. Не надоело? Фантазии вообще нет? А хотя я знаю. Это такая фантазия омеги, чтобы почувствовать себя альфой. Типа он использует женщину, потом бросает.

у Легендарного простыни обычно. и стиль более ванильный. типа - робко улыбнулась, лучи солнца падали на ее лицо, ветерок играл ее волосами... ну и прочие сопли.

Гость
#10

Да как ты за@бал, тролльчатина... Вот что значит жить без нормальной сестры. Потому и лезут такие фантазии

Гость
#11
мудрая

аффтару не нужен секос с женщиной постоянно? попробовал и плюнул на это дело? понял свою истинную ориентацию?

Просто вы насадки на член после 1ого раза сразу скучными становитесь для нас - такое вот у вас призвание, спасибо природе)

Гость
#12

Скажи: Извини, но мы не подходим друг другу. Ищи новый член!) Вот твой носок - ты свободна.

А в целом, нафига вобще перед насадкой на член оправдываться и отчитываться? Послал в пешее эротическое и пошёл искать следующую. Яйца то подбери, а то как девка плаксивая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: