Гость
Статьи
Стала мастурбировать и …

Стала мастурбировать и повысидось либидо

В последнее время со мной что - то произошло, повысилось либидо и я стала мастурбировать. За день могу не раз, половых партнёров не перебираю. Только стоит подумать о секса и всё, у меня всё горит. Как быть? Раньше такого не было. Если, что мне 30

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
маргарита
#1

Пора, пора найти постоянного партнера!

#2

Ищите постоянного партнёра

Sherminator
#3

Хочется трахайся, хочешь сквиртуй...главное чтоб во благо)) можем совместно подумать что с тобой делать)

ГОСТЬ
#4

Любовник есть, или исключительно сама себя наяриваешь? Найди хорошего любовника.

Гость
#5

приезжай, я тебе посоветую и все покажу: как быть, в какой позе быть и как часто быть :)

зеркала
#6

В тебя веселились бесы, по этой причине твоё отверстие горит и просит члена

Гость
#7

Я не поняла, что было в начале? Мастурбация или повышение либидо? Вы уж определитесь. Возможно, от мастурбации у вас изменились гормоны и либидо повысилось из-за этого?

ГОСТЬ
#8
Гость

Я не поняла, что было в начале? Мастурбация или повышение либидо? Вы уж определитесь. Возможно, от мастурбации у вас изменились гормоны и либидо повысилось из-за этого?

От мастурбации гормоны не изменятся. Просто авторше нужен член, который заменит ей теребоньканье.

Корабельная крыса
#9
ГОСТЬ

От мастурбации гормоны не изменятся. Просто авторше нужен член, который заменит ей теребоньканье.

А член и не заменит. Если только она не способна получать вагинальный оргазм.

Гость
#10
ГОСТЬ

Любовник есть, или исключительно сама себя наяриваешь? Найди хорошего любовника.

Есть мч давно, но мне не хватает. Хочется ещё больше, саму себя и не по разу

Гость
#11
Гость

Я не поняла, что было в начале? Мастурбация или повышение либидо? Вы уж определитесь. Возможно, от мастурбации у вас изменились гормоны и либидо повысилось из-за этого?

Мастурбировать стада, потому что постоянно хочется

Гость
#12

Я хочу избавиться от этого навязчивого чувства или притупить его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: