Гость
Статьи
Похотливые сны

Похотливые сны

Я знакома со взрослыми фильмами не понаслышке, но именно на ночь не смотрю их никогда. Парня нет и никогда не было, мне 22.
Последние полгода спать нормально не могу. Практически каждый мой сон содержит в себе секс. Меня имеют мужчины везде, всюду, как угодно. И притом совершенно разные. Одиночный секс бывает, групповой. Сны чрезвычайно красочные, пропитанные даже прикосновениями. Однажды я даже почти что ощутила, как очередной партнёр кусал за шею в страстном азарте.
Проблема таких снов в том, что я иногда громко кричу и выдаю стоны. Живу с родителями. Приходится ссылаться на кошмары.
А ещё оргазм. Он случается реже, чем крики и стоны, но я действительно просыпаюсь с мокрыми трусиками, а всё между ног горит и пульсирует.
Сама себе поставила диагноз — гормоны шалят и тело хочет.
Увидев единожды красивого мужчину в фильме, клипе, на фотографии где-нибудь, уже знаю — ночью свидимся.
Девственная физически, во снах уже познала, что такое вагинальный и анальный секс. А ещё, оказывается, я могу глубоко заглатывать. И понимаю теперь, что мужской язык способен дарить восхитительное наслаждение.
Я же не одна такая "полуночная развратница"?..

GIF
Девочка_из_Мысков
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот у ёбище со своими сексуальными фантазиями

Корабельная крыса
#2

Одна, или один☺

Гость
#3

Лучший женский сайт с самыми интересными статьями:
😍

Гость
#4

"увидела мужчину на фото и уже знаю ночью свидимся"😂
бедные твои подруги, со сколькими же их парнями ты уже успела потрахаться во сне, страшно представить))

Гость
#5

"увидела мужчину на фото и уже знаю ночью свидимся"😂
бедные твои подруги, со сколькими же их парнями ты уже успела потрахаться во сне, страшно представить))

Гость
#6

Но в реале секса боишься, как я понимаю?
*** регулярно! - будет нормальный здоровый сон😂

Гость
#7
Гость

Но в реале секса боишься, как я понимаю?
*** регулярно! - будет нормальный здоровый сон😂

Тереби киску!

Зоечка
#8

Не одна. Почти то же самое))) И чё с нами творится, в самом деле... ))

Гость
#9

Спасибо , по дро чил ))

Гость
#10

Меня имеют мужчины везде, всюду, как угодно. И притом совершенно разные.

Гость
#11
Гость

Меня имеют мужчины везде, всюду, как угодно. И притом совершенно разные.

А брат?

Гость
#12
Гость

Спасибо , по дро чил ))

А я не могу. Без инцестика не получается кончить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: