Гость
Статьи
месячные и секс

месячные и секс

Я вот не знаю, как дальше жить.
Месячные пошли в 14, сейчас мне 25 уже, есть мужчина. Если уж совсем в подробности вдаваться, то девственности лишилась в 21 и до этого момента, то есть, когда месячные шли в моем девственном состоянии, у меня было только единственное желание — скорее бы они закончились, неприятно, всё тянуло, всё болело...
Теперь же каждые мои месячные превращаются в какую-то адскую течку. Нет, я не про литры, извергающиеся в единицу времени.
Во время месячных дико хочется секса. Я, как чёртова самка, лезу к своему, вокруг него трусь, хоть и понимаю, что в месячные жахаться — ну, извините, в буквальном смысле грязно и неприятно местами.
А поделать ничего с собой не могу.
Без месячных у меня нет такого сильного желания. За два дня до месячных я начинаю скулить и лезу под него. После месячных особо секса не хочу.
Но вот в месячные я готова на дню раз по двадцать, всё между ног пульсирует, ноет, а хочется-то как!..

GIF
Рита888_555
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит занимайтесь этим вовремя красных дней. Проблему нашли...

Гость
#2

У меня было пару таких девушек, ничего страшного, меня не пугало, сам люблю секс, главное резинку одевать и языком не лезть )). А если уже не сильно выделения то и можно не одевать презик, проблем не было .

Великолепный Вася
#4

Огурец морковка кабачок банан в помощь

Гость
#5

у моей жены тоже желания открывется, но я в основном только делаю ей куни в эти дни...

Говноедова Снежанна Борисовна
#6
Гость

у моей жены тоже желания открывется, но я в основном только делаю ей куни в эти дни...

пи**олиз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: