Гость
Статьи
Свингеры и кто любит …

Свингеры и кто любит тройничок

Вы как живете вообще?) Как можете говорить о какой-то любви при таком раскладе? Расскажите) Какого это и почему к такому пришли? Мне кажется, что тут любовью и не пахнет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы онанист?

Гость
#2

Свингеры- это люди которые не любят своих ближних. Любви там нет, там только страсти выдаваемые за любовь. Люди с отсутствующими ценностями. Одна лишь похоть, или неудачный брак, который пытаются разнообразить приглашением, таких же неудачных семей.

Гость
#3
Гость

Свингеры- это люди которые не любят своих ближних. Любви там нет, там только страсти выдаваемые за любовь. Люди с отсутствующими ценностями. Одна лишь похоть, или неудачный брак, который пытаются разнообразить приглашением, таких же неудачных семей.

Откудова столь сокровенный знания? Попробовал свингерить, а жена и свалила к более сексуальному?
Нелепо судить о чужих незнакомых людях только по своему теоретическому представлению о чём-либо.

Гость
#4
Гость

Свингеры- это люди которые не любят своих ближних. Любви там нет, там только страсти выдаваемые за любовь. Люди с отсутствующими ценностями. Одна лишь похоть, или неудачный брак, который пытаются разнообразить приглашением, таких же неудачных семей.

Я тоже так думаю. И ещё ни разу не слышала такую историю, чтоб такие пары жили долго и счастливо вместе. Все равно расходились. Знаю истории где люди не любят друг друга, живут как удобно и занимаются с этим. А итоге кто-то реально влюбляется и уходит

Гость
#5

Секс и любовь разные вещи!
Для некоторых секс. это удовольствие, для других льшний взгля может привести к убийству!
Свингеры и тройничок разные вещи!

Гость
#6
Гость

Я тоже так думаю. И ещё ни разу не слышала такую историю, чтоб такие пары жили долго и счастливо вместе. Все равно расходились. Знаю истории где люди не любят друг друга, живут как удобно и занимаются с этим. А итоге кто-то реально влюбляется и уходит

Врёте, не знаете вы таких людей, не придумывайте.

Гость
#7
Гость

Я тоже так думаю. И ещё ни разу не слышала такую историю, чтоб такие пары жили долго и счастливо вместе. Все равно расходились. Знаю истории где люди не любят друг друга, живут как удобно и занимаются с этим. А итоге кто-то реально влюбляется и уходит

А сколько вы лично знаете таких пар?

Гость
#8

В течении половой жизни с 20 до 70 лет почти все пары проходят через свинг. Многие браки разваливаются,а другие наоборот еще больше привязываются друг к другу.
Жизнь очень сложная штука и нет в ней правил,что есть хорошо,а чтоесть плохо.

Рик
#9

Если под любовью подразумевается направленное чувство на одного человека, то да, фиг вы там поймете как это возможно. А если под любовью подразумевается излучение из себя (например, как Солнце), то возможны варианты с тройничком и др.

Если вы так не умеете любить это не значит что никто не умеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: