Гость
Статьи
Хотим пригласить Ж для …

Хотим пригласить Ж для секса

Жена очень хочет с женщиной, но стесняется. Я уже ей предлагал и без меня вдвоем встретиться, но она именно втроем хочет ,чтобы я смотрел. Я не против, но как ей объяснить, чтобы не стеснялась?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда было интересно что в голове у таких людей? Которые хотят втроём заниматься сексом? О какой любви может идти речь? Тем более в семье. Явные психологические проблемы

Гость
#2
Гость

Мне всегда было интересно что в голове у таких людей? Которые хотят втроём заниматься сексом? О какой любви может идти речь? Тем более в семье. Явные психологические проблемы

Как нужно ненавидеть мужа, чтобы предложить такое😅

Гость
#3

Найдите девушку, поговорите, предложите, пригласите, выпейте, а там все само сложиться. Возможно, девушка сама возьмет в свои руки и будет чудесный тройничек ) только, жена вам этого никогда не забудет

Гость
#4
Гость

Как нужно ненавидеть мужа, чтобы предложить такое😅

Не знаю))) Я никогда просто не понимала даже свингеров. Близко с ними не общалась. И ведь даже есть такие семьи. Читала истории, у них все как обычно, в отличие вот от этого. И типа любовь. Ну какая уж тут любовь? Я тебя люблю, но хочу попробовать ещё с другим/другой? Блиииин, просто реально не понимаю этого.
Объясните))) Может тему создать)

Гость
#5
Гость

Не знаю))) Я никогда просто не понимала даже свингеров. Близко с ними не общалась. И ведь даже есть такие семьи. Читала истории, у них все как обычно, в отличие вот от этого. И типа любовь. Ну какая уж тут любовь? Я тебя люблю, но хочу попробовать ещё с другим/другой? Блиииин, просто реально не понимаю этого.
Объясните))) Может тему создать)

Создайте тему.

Гость
#6
Гость

Не знаю))) Я никогда просто не понимала даже свингеров. Близко с ними не общалась. И ведь даже есть такие семьи. Читала истории, у них все как обычно, в отличие вот от этого. И типа любовь. Ну какая уж тут любовь? Я тебя люблю, но хочу попробовать ещё с другим/другой? Блиииин, просто реально не понимаю этого.
Объясните))) Может тему создать)

Просто это вид извращения такой,меня тоже это возбуждает в фантазиях

Гость
#7
Гость

Как нужно ненавидеть мужа, чтобы предложить такое😅

Да мужу просто за счастье будет! Спросите любого мужчину!

Гость
#8

Е. Б. А. Н. Ы. Е свиньи

Гость
#9
Гость

Не знаю))) Я никогда просто не понимала даже свингеров. Близко с ними не общалась. И ведь даже есть такие семьи. Читала истории, у них все как обычно, в отличие вот от этого. И типа любовь. Ну какая уж тут любовь? Я тебя люблю, но хочу попробовать ещё с другим/другой? Блиииин, просто реально не понимаю этого.
Объясните))) Может тему создать)

А интересно, как Вы определили, что никогда не общались со свингерами? Может все Ваши знакомые свингуют? Или что, свингеры обязаны бейджик носить с надписью *свингер*?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: