Гость
Статьи
Наездница

Наездница

Не могу кончить когда девушка сверху. Вот просто не могу. Ей очень нравится эта поза. А я вообще практически ничего не ощущаю. Да, стимуляция идёт, но не комфорт сильнее. С другими позами всё в порядке. Хорошо кончаю в миссионерской или, когда девушка на коленках. Но вот когда она сверху, как-то не комфортно. С чем это может быть связано? У кого-то было такое и если да, то как вы с этим справляетесь?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю, пусть мышцы сжимает тогда киской.

Гость
#2

Писец вот у людей проблемы)

Мерцающая
#3

Не люблю эту позу-не кончаю!Сзади, ложечкой,старая-добрая миссионерская,69 орал,куни-мне ближе

#4
Мерцающая

Не люблю эту позу-не кончаю!Сзади, ложечкой,старая-добрая миссионерская,69 орал,куни-мне ближе

Я наоборот только сверху и кончаю.

Мерцающая
#5
ФИО

Я наоборот только сверху и кончаю.

Индивидуально!Сколько не пробовала-не мое),клиторально получаю,а вагинально-ахтунг(

#6
Мерцающая

Индивидуально!Сколько не пробовала-не мое),клиторально получаю,а вагинально-ахтунг(

Ну я вот никакого кайфа от 69 не получаю- терпеть не могу, ложки тоже не люблю. Раком люблю, сверху люблю, кончаю хорошо. В попку люблю, тож легко кончаю и от пальцев.

Гость
#7

У нас то же самое, мой не может кончить когда я сверху. Да никак не справляемся с этим)), не может и ладно. Просто выбираем другую позу для его извержения. Ждёт пока я кончу сверху, потом кладёт меня, например, в миссионерскую и испытывает свой оргазм.

Гость
#8

Была такая ситуация. Матка упиралась прямо в ***, решил проблему сменив партера

Гость
#9

Ого, мужчина наконец-то почувствовал себя как женщина вау вау

Рик
#10

1. Наслаждайся процессом, пусть наездничает подольше или куда-то торопитесь?
2. Если так надо быстро кончить в этой позе занимайся во всех других и когда уже будет подходить смените позу на наездницу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: