Гость
Статьи
Интим

Интим

где грань,между бесплатной давалкой и честной девушкой,которая влюбилась и переспала??Вот просто интересно...Бывает ведь безумно нравится мужчи на,но приходится себя сдерживать,потому что я яжепорядочная...Всегда ведь женщина должна выглядеть достойно.Что думаете?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Беда в том, что ваши рассуждения не про достойность. Достойный человек тот, кто действует из своих моральных устоев, а не пытается казаться.
Вы сами должны чувствовать, что вами управляет и не пытаться кого-то в этом убедить.

Гость
#2

А с чего вы решили, что дaвалка это делает без желания?
Так что нет этой грани. Не умеешь себя контролировать - спишь вне брака - значит ты эгоистичная ***. Ведь ты же только о своём удовольствии думаешь.

Влад
#3

Я думаю, если парень понравился, самой хочется с ним секса, то незачем строить из себя порядочную. Что вы переспали с понравившемся парнем не по любви, в этом нет ничего плохого, шл#хой от этого вы не становитесь

Гость
#4

Стремно без внимания, ухаживанний, элементарного кафе...когда лапают и валят на кровать, а потом пренебрежение

Хорошая девушка
#5

Умная, которая нешлюха выбирает кого сама хочет, а *** дает мужлу себя выбирать

Гость
#6

Я трахалась с одним вчера
Он меня ***, ***. А потом вдруг посцал в вагину
И дальше продолжил ябать
Это было так классно, так необычно
Попробуй

Гость
#7

Бесплатная ***- это не плохо. Свои потребности удволетворяешь, и своих мужчин. Те, кто таких ругают, обычно завидуют. потому что сами парней не имеют.
А вот "платные НЕдавалки" реально любого мужика бесят.
Если он тебе нравится, зачем ноги сдвигать? Иначе он тебя за динамо сочтёт и бросит.

Гость
#8

С братом можно себя не. сдерживать

Посторонний
#9

Ну так ты сама и ответила на свой вопрос - если влюбилась - то честная девушка, а честных девушек настоящие мужчины не обманывают. А если нет - то бесплатная *** - а с ними разговор другой.

Рик
#10

Бесплатная *** и честная девушка - это 2 ярлыка общественного мнения. Их можно прилепить кому угодно при большом желании. Занимайтесь этим когда вам хочется, а не когда придет время по мнению шизанутого общества.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема