Гость
Статьи
первый секс

первый секс

через какое время в идеале заниматься сексрм?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через Пару месяцев встречаний, если все только началось...

Гость
#2

После закса!
А пока займитесь петтингом, изучите себя поймете подходите ли друг к другу, сумеет ли вас довести до оргазма без проникновения!

Гость
#3
Гость

После закса! А пока займитесь петтингом, изучите себя поймете подходите ли друг к другу, сумеет ли вас довести до оргазма без проникновения!

Что за средневековье ..

Гость
#4
Гость

Что за средневековье ..

Да, в наше время надо раздвигать ноги перед каждым мужиком, а не то он тебя средневековой обзовёт.)))

Гость
#5

Если просто секса, то сразу как 16 исполнилось.
Если ищешь отношений, подожди неделю, чтобы не казаться потаckушкой.
Но, предупреждаю, если зажмёшь парню секс на месяц или больше, он тр@хнет другую.

Мерцающая
#6

Первого,как и второго мужа нашла через секс).Глупости все это "правило 3х свиданий", "я ж не такая,а жду трамвая" и т.п.Смотрите на мужчину,хотите-берите и развивайте отношения.Адекватные мужчины намного проще ,чем думают женщины с подобным мировозрением!НО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ с закомлексованными и страдающими больным ЭГО🤷‍♀️

Гость
#7

Пока молодые лучше начинать с петтинга, сразу можно определить и темперамент и размер и не эгоист ли!
Ну а в зрелом возрасте можно и сразу секс критерии те же и результат
сразу!

Гость
#8

Бывает так, что секс на следующий же день после знакомства-возникает страсть, дальше-влюблённость, любовь и все заканчивается счастливым семейным браком. А бывает так, что «секс только после свадьбы!» и в итоге люди не сходятся темпераментами( кому-то нужно больше, кому-то меньше, а кто-то вообще не любит секс(да, такие бывают!)) и в итоге люди расходятся. Все говорят, что секс это не главное, и тому подобное, но для молодой семейной пары это неотъемлемая часть

Рик
#9

Когда захочется - тогда и заниматься. Это такая же физиологическая потребность как и попить/поесть. Но почему-то человек не задается вопросом, а стоит ли седня кушать, вдруг обо мне плохо подумают, что я ем. А когда хочется секса задается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема