Гость
Статьи
Страсть к минету у …

Страсть к минету у россиянок

Откуда она?

GIF
Фархад
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От патриархальности нашего общества, нужно больше феминизма нести в массы и тогда ситуация поменяется 😂

Гость
#2

ложись на кровать, закинь на себя 80 кг мешок картошки и попробуй изобразить радость и счастье оргазма. даже обычные 2-5 минут покажутся вечностью. поэтому минет.

#4

Нет ее у россиянок. Это в ближнем зарубежье привыкли ублажать ***

Фархад
#5
Королевишна

Нет ее у россиянок. Это в ближнем зарубежье привыкли ублажать ***

Ты некрасива и не интересна мужчинам?

ФИО
#6

Почему только у россиянок,я всем своим мужчинам делала и не только минет.....хахааааа

Гость
#9

Откуда у натах такая страсть? Дурные наклонности! А откуда эти наклонности? От отсутствия воспитания.

Гость
#10

Иностранцы пользуются любовью русских баб к минету. И их нельзя за это осуждать.

Гость
#11
Гость

Откуда у натах такая страсть? Дурные наклонности! А откуда эти наклонности? От отсутствия воспитания.

От отсутствия феминисткого воспитания, а не просто от воспитания!

Девушка
#12

Автор, не надо всех ровнять пот одну, есть хорошие русские девушки.

Гость
#13

Тут другой вопрос бы задать: откуда такая зацикленность на АС у российских мужчин. Если еще учесть, что многие из них - истерики и откровеные женоненавистники, картинка вообще удручающая получается.

Фархад
#14
Гость

Иностранцы пользуются любовью русских баб к минету. И их нельзя за это осуждать.

Я не обсуждаю. Я только за но меня удивляет что это им приносит больше удовольствие чем мне.

Гость
#15
Девушка

Автор, не надо всех ровнять пот одну, есть хорошие русские девушки.

Т.е. если баба сосет она плохая?)

Гость
#16

Да не все поголовно это любят и делают.Очень многие женщины предпочитают традиционный секс,без извращений.

Девушка
#17
Гость

Т.е. если баба сосет она плохая?)

50%50.

Фархад
#18
Девушка

50%50.

Зачем так ставить вопрос?

Гость
#21

Это способ мунипулировать мужиками

Гость
#22

Нет у россиянок страсти к минету. Про страсть к минету пишут тролли на форумах и то как правило тролли мужского пола. Это страсть и мечта российских мужчин, а не женщин .

Фархад
#23
Гость

Это способ мунипулировать мужиками

Что ты имеешь ввиду?

Гость
#24
Гость

Нет у россиянок страсти к минету. Про страсть к минету пишут тролли на форумах и то как правило тролли мужского пола. Это страсть и мечта российских мужчин, а не женщин .

Ты эту туфту местной ФИО скажи.

Фархад
#25
Гость

Ты эту туфту местной ФИО скажи.

Так это же ты? :)

Гость
#26
Гость

Тут другой вопрос бы задать: откуда такая зацикленность на АС у российских мужчин. Если еще учесть, что многие из них - истерики и откровеные женоненавистники, картинка вообще удручающая получается.

При этом *** ненавидит пид.оров, но сами не прочь в очко *** своих партнёрш, при этом утверждая, что женщинам это должно нравиться и это нормально. Да что там, менты вон постоянно задержанных в *** насилуют подручными предметами, короче, анальная фиксация у нашего мужа конкретная.

Гость
#27
Гость

Ты эту туфту местной ФИО скажи.

А что ФИО это все русские женщины ? Мы даже не знаем какого пола ты или ФИО ))).

Гость
#28
Фархад

Так это же ты? :)

Он забыл, что от ее имени пишет!

Гость
#29
Гость

А что ФИО это все русские женщины ? Мы даже не знаем какого пола ты или ФИО ))).

ФИО настоящая женского пола. Это всем адекватам понятно по ее постам. Другое дело - это тролли, пишущие от ее имени.

Гость
#30
Гость

ФИО настоящая женского пола. Это всем адекватам понятно по ее постам. Другое дело - это тролли, пишущие от ее имени.

Ну так вот она типичная русская баба. И она обожает сосать и давать в очко.

Гость
#31
Гость

Ну так вот она типичная русская баба. И она обожает сосать и давать в очко.

ФИО 10005000 раз писала, что она не русская. Открой сообщения зарегистрированного пользователя ФИО и почитай ее посты. А не тех, кто пишет под ее ником.

Гость
#32
Гость

ФИО 10005000 раз писала, что она не русская. Открой сообщения зарегистрированного пользователя ФИО и почитай ее посты. А не тех, кто пишет под ее ником.

Русских и украинок я никогда не разделяю. А кем она еще может быть? Если не русская, то украинка. А это почти одно и тоже.

Гость
#33
Гость

Русских и украинок я никогда не разделяю. А кем она еще может быть? Если не русская, то украинка. А это почти одно и тоже.

Она и не украинка, она из Прибалтики. Почему ты мешаешь русских и украинцев в одно?! Это две разные нации. А еще есть казахи, белоруссы, грузины и т.д. куча народов говорит на русском. Ты в школе учился?

Гость
#34
Королевишна

Нет ее у россиянок. Это в ближнем зарубежье привыкли ублажать ***

Как будто ублажать "***" - это что-то плохое...
Здоровой женщине приятно ублажать мужчину всеми доступными способами. А мужчине - женщину.

Гость
#35
Гость

Она и не украинка, она из Прибалтики. Почему ты мешаешь русских и украинцев в одно?! Это две разные нации. А еще есть казахи, белоруссы, грузины и т.д. куча народов говорит на русском. Ты в школе учился?

Да. Менталитет у русских, украинцев и белорусов один. А в прибалтике живет море русских..Я думаю, что она русская баба из Прибалтики, или украинка. Она может писать что угодно, но стиль чисто русской бабы. Она точно не казашка и не грузинка, так как они не настолько злоебучие.

Верховная Жрица
#36

это не страсть, это отсутствие нравственности

Гость
#37
Гость

ФИО настоящая женского пола. Это всем адекватам понятно по ее постам. Другое дело - это тролли, пишущие от ее имени.

Ты наивно полагаешь,что про епллю в очко и все мыслимые и не мыслимые развраты пишут тролли от её ника? ФИО больная одинокая тётка,она сотню раз здесь оскорбляла женщин фригидками,кто не практикует аннал.С какими фантазиями она описывала епплю со всеми своими многочисленными йепарями.ФИО классический тролль,только сильно озлобленный на всех,кто не разделяет её точку зрения.

Гость
#38
Гость

Да. Менталитет у русских, украинцев и белорусов один. А в прибалтике живет море русских..Я думаю, что она русская баба из Прибалтики, или украинка. Она может писать что угодно, но стиль чисто русской бабы. Она точно не казашка и не грузинка, так как они не настолько злоебучие.

Нет, уж извини, русские, украинцы и белоруссы, казахи, грузины, армяне- это разные народы. Тема о россиянках, ФИО точно не россиянка. Так что предметом обсуждения она не может быть в этой теме! Давайте о россиянках. По-моему все россиянки ненавидят минет.

Гость
#39
Гость

Ты наивно полагаешь,что про епллю в очко и все мыслимые и не мыслимые развраты пишут тролли от её ника? ФИО больная одинокая тётка,она сотню раз здесь оскорбляла женщин фригидками,кто не практикует аннал.С какими фантазиями она описывала епплю со всеми своими многочисленными йепарями.ФИО классический тролль,только сильно озлобленный на всех,кто не разделяет её точку зрения.

Я не знаю какие у нее предпочтения в сексе. Это ее проблемы, не наши! Речь о россиянках. Почему здесь обсуждают ФИО?? Она не россиянка.

Гость
#40
Гость

Нет, уж извини, русские, украинцы и белоруссы, казахи, грузины, армяне- это разные народы. Тема о россиянках, ФИО точно не россиянка. Так что предметом обсуждения она не может быть в этой теме! Давайте о россиянках. По-моему все россиянки ненавидят минет.

А ты у автора этой темы спроси) Он тебе расскажет, как россиянки любят минет.

Гость
#41
Гость

ФИО 10005000 раз писала, что она не русская. Открой сообщения зарегистрированного пользователя ФИО и почитай ее посты. А не тех, кто пишет под ее ником.

Писать здесь можно любую сррань,ток не надо это за истину принимать.Я одно время был одержим и создавал темы от обоих полов,мне подруга помогала фантазировать,сотни тем были в топе.Вот мы с ней ржали над вами,клушами.Кстати,это она мне пару лет назад ещё сказала,что ФИО и Европа не совместимы.

Гость
#42
Гость

А ты у автора этой темы спроси) Он тебе расскажет, как россиянки любят минет.

Я россиянка и не люблю минет. Может автор врет! Или троллит. Или даже, если есть россиянки, которые это любят, то пусть делают что они хотят. Вам какая разница? Вам не делают минет и вы озлоблены на россиянок?!

Гость
#43
Гость

Писать здесь можно любую сррань,ток не надо это за истину принимать.Я одно время был одержим и создавал темы от обоих полов,мне подруга помогала фантазировать,сотни тем были в топе.Вот мы с ней ржали над вами,клушами.Кстати,это она мне пару лет назад ещё сказала,что ФИО и Европа не совместимы.

Слушай, мне все равно. У тебя помешательство на ней?! Речь о россиянках, она не россиянка. Успокойся уже. Ты на ней реально свихнулся.

Гость
#44
Гость

Я не знаю какие у нее предпочтения в сексе. Это ее проблемы, не наши! Речь о россиянках. Почему здесь обсуждают ФИО?? Она не россиянка.

Во клинит тебя,она не россиянка,а чистейшей воды западная хохлушка.Только они могут всем своим нутром ненавидеть Русских мужчин.

Гость
#46
Гость

Во клинит тебя,она не россиянка,а чистейшей воды западная хохлушка.Только они могут всем своим нутром ненавидеть Русских мужчин.

Каждая вторая русская женщина ненавидит русских мужчин. Не понимаю почему мы должны судить о любви к минету по пользователю, который не русский?!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Как будто хохлы-мужики чем-то лучше!

Гость
#49
Девушка

50%50.

А если не сосет то на 100% хорошая) И в чем же она отличается от не сосущей кроме того что она делает не делает минет, еще какие плюсы?

Гость
#50

Вы не нервничайте. Я думала, что вы из Прибалтики.

#52
Гость

А что ФИО это все русские женщины ? Мы даже не знаем какого пола ты или ФИО ))).

Я женского пола, но я точно не русская!

#53
Гость

Писать здесь можно любую сррань,ток не надо это за истину принимать.Я одно время был одержим и создавал темы от обоих полов,мне подруга помогала фантазировать,сотни тем были в топе.Вот мы с ней ржали над вами,клушами.Кстати,это она мне пару лет назад ещё сказала,что ФИО и Европа не совместимы.

Это потому, что твоя подруга такая же дегенератка из российской глубинки как ты. Вы же и не были в Европе никогда, откуда вам знать из Усть-Пердюйска??

Гость
#54
ФИО

Сообщение было удалено

А в Цюрихе что забыли?

#55
Гость

А в Цюрихе что забыли?

Мужика своего

Гость
#56
Гость

Тут другой вопрос бы задать: откуда такая зацикленность на АС у российских мужчин. Если еще учесть, что многие из них - истерики и откровеные женоненавистники, картинка вообще удручающая получается.

У русских мужчин нет зацикленности на АС, которым они занимаются с русскими женщинами.
На АС "зацикленны" русские мужчины и женщины. Русские мужчины лишь озвучивают про него, шум по этому поводу поднимают российские, но не русские женские-изгои коим не ведом АС.

Кобеллино
#57

Ты вообще не человек
ты трахокиборг
Роботелка.
Жертва генных экспериментов

#58
Кобеллино

Ты вообще не человек
ты трахокиборг
Роботелка.
Жертва генных экспериментов

Трахокиборг-это что-то новое))))))))))))))Ахахахахахах

Предыдущая тема