Гость
Статьи
Мужчины могут все, …

Мужчины могут все, кроме довести женщину до оргазма?

Почему мужчины изучили мир, планету, нашли атомы, изобрели смартфоны, могут делать сложнейшие хирургические операции, но не могут довести любую женщину до оргазма?
Почему многие женщины жалуются, что не испытывают оргазм в сексе?

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Мочь всё = не уметь ничего.

Гость🌺
#2

Мне кажется оргазм - проблема самой женщины. Она не знает свое тело и не знает как направить мужчину и получить оргазм.

Гость
#3

Потому что ты фригидна.

Хохлушечка
#4

Не обобщайте)
Есть ещё мужчины, которые могут всё)

Гость
#5
Гость🌺

Мне кажется оргазм - проблема самой женщины. Она не знает свое тело и не знает как направить мужчину и получить оргазм.

Я подозреваю что большей части мужиком никакое направление и не нужно, они онанируют телом дамы и не потерпят никаких капризов и направлений. Так как он по умолчанию герой.
Кстати на моем примере : я не знаю своего тела совершенно. Вот совсем. Не знаю как доставить себе удовольствия. Тетя, около 40 лет. Но ... С мужчиной оргазм стабильный. Ибо мужчина слегка заморочился и знает как. А я вот нет.

Гость
#6

Если женщина не может объяснить, как ей нравится, то чего она ждет? Все разные и кончают от разных ласк

Гость
#7

Потому, что не все мужчины изучили мир, планету, нашли атомы, изобрели смартфоны, могут делать сложнейшие хирургические операции, а это сделали единицы, так что есть на свете такие что могут довести любую женщину до оргазма

Гость
#8
Гость

Я подозреваю что большей части мужиком никакое направление и не нужно, они онанируют телом дамы и не потерпят никаких капризов и направлений. Так как он по умолчанию герой.
Кстати на моем примере : я не знаю своего тела совершенно. Вот совсем. Не знаю как доставить себе удовольствия. Тетя, около 40 лет. Но ... С мужчиной оргазм стабильный. Ибо мужчина слегка заморочился и знает как. А я вот нет.

Ну это глупо. Мужчина не обязан давать тебе оргазм, если ты сама не знаешь своих кнопок. ты инфантильная и эгоистичная личность, которой мужчин обязан дарить удовольствие. Он должен помогать, не более. Но он ничем тебе не обязан.

Гость
#9
Гость

Ну это глупо. Мужчина не обязан давать тебе оргазм, если ты сама не знаешь своих кнопок. ты инфантильная и эгоистичная личность, которой мужчин обязан дарить удовольствие. Он должен помогать, не более. Но он ничем тебе не обязан.

Ха-ха-ха, ну конечно ничем не обязан, не хочет- пусть идет лесом, в чем проблема? Я себя не на помойке нашла, чтобы мной онанировали. Полно платных и бесплатных женщин которые не против.

Гость
#10
Гость

Ну это глупо. Мужчина не обязан давать тебе оргазм, если ты сама не знаешь своих кнопок. ты инфантильная и эгоистичная личность, которой мужчин обязан дарить удовольствие. Он должен помогать, не более. Но он ничем тебе не обязан.

И к слову, если мужчина не будет давать оргазм, только "помогать", а все сама, на кой черть мне в принципе будет нужен секс?

Гость
#11
Гость

Ха-ха-ха, ну конечно ничем не обязан, не хочет- пусть идет лесом, в чем проблема? Я себя не на помойке нашла, чтобы мной онанировали. Полно платных и бесплатных женщин которые не против.

Понятно, типичная эгоистичная бабенка с короной на голове. Мне жаль твоего хахаля, эгоистичная ты шлюпка.

Гость🌺
#12
Гость

Я подозреваю что большей части мужиком никакое направление и не нужно, они онанируют телом дамы и не потерпят никаких капризов и направлений. Так как он по умолчанию герой.
Кстати на моем примере : я не знаю своего тела совершенно. Вот совсем. Не знаю как доставить себе удовольствия. Тетя, около 40 лет. Но ... С мужчиной оргазм стабильный. Ибо мужчина слегка заморочился и знает как. А я вот нет.

Почему мужчина знает как кончить, а женщина не знает?

Гость
#13
Гость

И к слову, если мужчина не будет давать оргазм, только "помогать", а все сама, на кой черть мне в принципе будет нужен секс?

Секс игра с двусторонним движением, но не для тебя. Ты разваливаешься звездой и всё)) Проблема не в мужчинах, которые не доводят тебя до оргазма. Проблема исключительно в тебе..И если один нашелся, с которым ты кончаешь, то это не значит, что остальные неумелые. Проблема в тебе, потому что ты инфантильная дурища.

Гость🌺
#14
Гость

Ха-ха-ха, ну конечно ничем не обязан, не хочет- пусть идет лесом, в чем проблема? Я себя не на помойке нашла, чтобы мной онанировали. Полно платных и бесплатных женщин которые не против.

Тогда учитесь кончать и будете маструбировать мужчиной))

Гость
#16
Гость🌺

Тогда учитесь кончать и будете маструбировать мужчиной))

А зачем?

Гость
#17
Гость

Я подозреваю что большей части мужиком никакое направление и не нужно, они онанируют телом дамы и не потерпят никаких капризов и направлений. Так как он по умолчанию герой.
Кстати на моем примере : я не знаю своего тела совершенно. Вот совсем. Не знаю как доставить себе удовольствия. Тетя, около 40 лет. Но ... С мужчиной оргазм стабильный. Ибо мужчина слегка заморочился и знает как. А я вот нет.

Тётя около 40 лет, а мозгов нихуа...Потому что с детства внушили, что она прынцесса. И этой прынцессе мужик всегда должен! Она сама вообще ничего не должна, так как прынцесса...Мужик должен всеми силами пытаться довести эту дряблую тушку до оргазма. Ибо мужык Должен!

Гость🌺
#18

Я использую мужчину и всегда кончаю. В чем разница между нами?

Гость
#19
Гость

Секс игра с двусторонним движением, но не для тебя. Ты разваливаешься звездой и всё)) Проблема не в мужчинах, которые не доводят тебя до оргазма. Проблема исключительно в тебе..И если один нашелся, с которым ты кончаешь, то это не значит, что остальные неумелые. Проблема в тебе, потому что ты инфантильная дурища.

Эм.. у меня была два половых партнера. С обоими был оргазм.. А сама с собой не умею и не знаю как. Что со мной не так??? И почему лежу в позе звезды, откуда такие выводы? И почему во мне проблема, если всех все устраивает? Не врублюсь что-то. Или мужик должен сугубо лежать звездой, а баба на нем скакать во всех позах и самоудволетворяться сугубо?

Гость🌺
#20

"Я звезда, я бревно. Мужик, ты обязан меня довести до оргазма!"😂😂

Гость
#21

Само твое мышление глубоко ущербно. Ты сосредоточена исключительно на своем Я. Ты не знаешь меня, поэтому не можешь сказать какой я любовник. Просто с такими эгоистками с короной лучше не связываться. Мужчина для тебя не вибратор, которым ты себя постоянно трахаешь.

Гость
#22
Гость

Тётя около 40 лет, а мозгов нихуа...Потому что с детства внушили, что она прынцесса. И этой прынцессе мужик всегда должен! Она сама вообще ничего не должна, так как прынцесса...Мужик должен всеми силами пытаться довести эту дряблую тушку до оргазма. Ибо мужык Должен!

Нет мозгов, увы. Но потому видимо и живу хорошо. Видишь в чем секрет? И не боись- никто мне ничего не должен и ты тоже. И я вот досада- ничего действительно не должна. Но зачем мне секс с тем, кто не думает о моем удовольствии- для меня загадка. У меня ни нимфомании, ни нужды в деньгах нет. Но ты таких баб легко можешь найти. Никто не запрещает.

Гость🌺
#23
Гость

А зачем?

Вам не надо? Ну ок.

Гость
#24
Гость

Само твое мышление глубоко ущербно. Ты сосредоточена исключительно на своем Я. Ты не знаешь меня, поэтому не можешь сказать какой я любовник. Просто с такими эгоистками с короной лучше не связываться. Мужчина для тебя не вибратор, которым ты себя постоянно трахаешь.

Как бы в сексе- именно вибратор. Оргазм есть у обоих и удовольствие. В чем проблема?
А про тебя - знать тебя и не обязательно, ты считаешь что баба сама в койке с тобой должна удовлетворяться. (на кой *** ей там ты нужен не ясно правда). Какой нафик хороший любовник)) Ну сказали пара баб чтобы тебя не обидеть что ты герой, так все обычно и делают. А ты и рад дальше онанировать.

Гость
#25

Потому что фригидные,вот и не испытывают!

#26

Опять этот лес дремучий про женский оргазм. Есть женщины, которые не кончают от проникновения. Есть те, кто с одним кончает, со вторым нет- зависит от мужика. Если мужик старается доставить удовольствие, то женщина ему объяснит как ее нужно трахать, чтобы она кончила

Гость🌺
#27
Гость

Потому что фригидные,вот и не испытывают!

Не знаешь, что такое фригидность? Позор. Просто женщин неправильно учили.

Гость
#28
Гость🌺

"Я звезда, я бревно. Мужик, ты обязан меня довести до оргазма!"😂😂

Я не звезда и не бревно, (хотя может и бревно, если не бревно- это та кто обязана самоудовлетворяться в койке с мужчиной, не важно что и кто делает и как двигается). мужик даже не обязан меня ни до чего доводить. Но если он не хочет- на кой черт он мне нужен в койке? А вам зачем мужчина в койке, если вы все сами? Не проще ли душем, или вибратором? Меньше риск залета, ЗППП и прочее? Или кайф в том именно чтобы вами поананировали, а вы самоудовлетворились?

Гость
#29
Гость🌺

Я использую мужчину и всегда кончаю. В чем разница между нами?

Я откуда знаю?

Рик
#30

Почему женщины так часто динамят мужчин, не дают секса выдумывая тысячи причин (тут не только женщины, еще общественное мнение предает привет)? А потом как следствие у мужчин не богатый опыт в сексе и отсюда следует все то что вы написали. Поэтому если попался неопытный, который мало занимался этим можете руководить, много говорить о том что именно хочется, либо ждать пока он на вас наберется опыта и станет офигенным любовником.

p. s. Или вам такие встречаются.

#31
Рик

Почему женщины так часто динамят мужчин, не дают секса выдумывая тысячи причин (тут не только женщины, еще общественное мнение предает привет)? А потом как следствие у мужчин не богатый опыт в сексе и отсюда следует все то что вы написали. Поэтому если попался неопытный, который мало занимался этим можете руководить, много говорить о том что именно хочется, либо ждать пока он на вас наберется опыта и станет офигенным любовником.

p. s. Или вам такие встречаются.

Неопытного можно научить, а вот не хотящего доставить удовольствие-нельзя.

Ласточка
#32

Мой может. Оргазм каждый па, а иногда и 2-3 раза успеваю кончит. Так что за всех не говорите. Не надо спать с кем попало, выбирайте мужчину тщательнее.

2853Гость
#33

Чтобы при каждом сексе был оргазм или мультиоргазм ,нужно найти подходящего по всем параметрам и показвтелям,мужика. У моей любовницы,до меня было около 20 ребят,но ни с одним из них ни разу не было ничего похожего на оргазм. Со мной у нее оргазм бывает практически в ста процентов нашего секса. Она говорит,что я даже внешне именно такой до мелочей,каким она представляла себе идеального мужика. Оказывается,как меня впервые увидела и сразу поняла: он!

Гость
#34
ФИО

Неопытного можно научить, а вот не хотящего доставить удовольствие-нельзя.

Бабы считают, что они центр вселенной. Что оргазм у бабы во время секса самое важное, что может быть. Подобные замашки принцессы и зацикленность на собственной персоне сильно отталкивает. Мужчина ей ничем не обязан. Во время секса, в том числе. Если она не кончает, когда ее трахают, то это ее проблемы.

Гость
#35
Гость

Бабы считают, что они центр вселенной. Что оргазм у бабы во время секса самое важное, что может быть. Подобные замашки принцессы и зацикленность на собственной персоне сильно отталкивает. Мужчина ей ничем не обязан. Во время секса, в том числе. Если она не кончает, когда ее трахают, то это ее проблемы.

А ЗАЧЕМ ей давать себя трахать, если мужику похеру, а она все может сама, ну реально?)) Чтобы что?) Ну вот просто ответь на вопрос -зачем?

#36
Гость

Бабы считают, что они центр вселенной. Что оргазм у бабы во время секса самое важное, что может быть. Подобные замашки принцессы и зацикленность на собственной персоне сильно отталкивает. Мужчина ей ничем не обязан. Во время секса, в том числе. Если она не кончает, когда ее трахают, то это ее проблемы.

Слушай, а зачем тогда вообще с таким мужиком спать? Что за бред ты несешь? Ну не готов удовлетворять- ну и пошел нах. Еще 15 таких спермотоксикозников подвалит голодных.

#37
Гость

А ЗАЧЕМ ей давать себя трахать, если мужику похеру, а она все может сама, ну реально?)) Чтобы что?) Ну вот просто ответь на вопрос -зачем?

Да это бот, он в соседней теме от женщины писал. Понятно, что чем иметь плохого любовника проще подрочить. Они очень сильно склонны переоценивать свои сосиски.

Гость
#38
Гость

А ЗАЧЕМ ей давать себя трахать, если мужику похеру, а она все может сама, ну реально?)) Чтобы что?) Ну вот просто ответь на вопрос -зачем?

Не мужику похеру, а ей *** на этого мужика, который нужен ей в качестве вибратора. Захочет найти другого трахаря и сразу кинет старого. Опять про бабский эгоизм. Весь мир вращается вокруг пижды))

Рик
#39
ФИО

Неопытного можно научить, а вот не хотящего доставить удовольствие-нельзя.

Согласен.

Гость
#40
ФИО

Слушай, а зачем тогда вообще с таким мужиком спать? Что за бред ты несешь? Ну не готов удовлетворять- ну и пошел нах. Еще 15 таких спермотоксикозников подвалит голодных.

Нах пошла, самая известная шлюпка этого форума. Если твой хахаль плохо будет тебя трахать, то ты сразу его кинешь. В этом ваша бабская ненасытная сучность. Весь мир крутится вокруг твоей пижды.

#41
Гость

Нах пошла, самая известная шлюпка этого форума. Если твой хахаль плохо будет тебя трахать, то ты сразу его кинешь. В этом ваша бабская ненасытная сучность. Весь мир крутится вокруг твоей пижды.

Ты по мне не суди, женщин с таким либидо как у меня - их ничтожно мало, я скорее просто погрешность. Я тем более не буду спать с плохим любовником. Так как не могу ходить недотраханная.

Гость
#42
Гость

Нах пошла, самая известная шлюпка этого форума. Если твой хахаль плохо будет тебя трахать, то ты сразу его кинешь. В этом ваша бабская ненасытная сучность. Весь мир крутится вокруг твоей пижды.

3. Опытная
[2624748700] - Сегодня, 13:44
Это будет очень неприятно и травмоопасно. Если реально огромный, конечно. Но у моего нынешнего мужчины достаточно длинный и толстенький, но с анальным сексом нет никаких проблем. Нужна правильная подготовка.

..
ты определись с гендером.

Гость
#43
ФИО

Да это бот, он в соседней теме от женщины писал. Понятно, что чем иметь плохого любовника проще подрочить. Они очень сильно склонны переоценивать свои сосиски.

Ты очень сильно переоцениваешь свою дырку. Как и многие бабы.

#44
Гость

3. Опытная
[2624748700] - Сегодня, 13:44
Это будет очень неприятно и травмоопасно. Если реально огромный, конечно. Но у моего нынешнего мужчины достаточно длинный и толстенький, но с анальным сексом нет никаких проблем. Нужна правильная подготовка.

..
ты определись с гендером.

Так это бот)) У них скоро смена закончится)

#45
Гость

Ты очень сильно переоцениваешь свою дырку. Как и многие бабы.

Неее, вы ж все ради этой дырки готовы на все- бросить семью с детьми, последние деньги на профи спустить. Не надо врать- эта дырка вами управляет. Вы ради писечки на все готовы, спермотоксикозники!

Гость
#46
Гость

Ты очень сильно переоцениваешь свою дырку. Как и многие бабы.

😄😄
1. Опытная
[2624748700] - Сегодня, 11:54
Сосать немытый член себя не уважать. Было такое один раз. Расстегиваю ширинку, а оттуда прям резкий душок. И член классный, что самое обидное! Толстый и красивой формы. Но запах отбил все желание, поэтому не стала сосать. Для меня чистоплотность на первом месте. Может болел чем-то? Но визуально все нормально.

Гость
#47
Гость

Ты очень сильно переоцениваешь свою дырку. Как и многие бабы.

102. Гость
[2624748700] - Сегодня, 15:05

Ты заколебал оправдывать шкур. Бабы не меняются никогда. Если ее жарили сотни мужиков, то из нее не будет нормальной жены. Многие ляди давно потеряли счет любовникам. И мужчина никогда не узнает, что было До него. Смешно думать, что после стольких лет разврата она вдруг удовлетворится одним членом.

😄😄😄

Гость
#48
Гость

Ты очень сильно переоцениваешь свою дырку. Как и многие бабы.

1. Опытная
[2624748700] - Сегодня, 15:09
самостоятельно не получится, скорее всего. Парень должен умело работать пальцами, чтобы случился сквирт.

😄😄😄

Гость
#49
ФИО

Так это бот)) У них скоро смена закончится)

этот грамотный слегка.))

#50

Вот, что бывает когда бот настолько ленивый, что даже айпи не переобувает.

#51
Гость

этот грамотный слегка.))

Наоборот, ну вот его коллеги хоть тором пользуются- переобуваются, а ему вообще пох)))