Гость
Статьи
Оргазм и финал

Оргазм и финал

Ночь страсти и любви.
Он сегодня такой горячий, такой страстный, и такой красивый. Вы уже на седьмом небе. Тяжело дышать, на лице выражение счастья, все мышцы тела словно танцуют в экстазе, и невероятно потрясающее чувство внизу живота...Вам хорошо... И он шепчет вам на ухо -
Милая, куда мне закончить?
Куда по вашему мнению, приятнее всего заканчивать мужчине?
Я об этом могу только мечтать. Моя подружка говорит что в презерватив. И я не могу с ней спорить. Да и не надо. Поэтому я заканчиваю только в презерватив. Два три раза в неделю, потому что ей больше не надо. Но я всё равно всем доволен и счастлив.
Но так хочется куда нибудь закончить, чтобы приятно и красиво... Я бы закончил в неё... Но сами понимаете, незя и ненадо. Поэтому просто помечтать...

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Помечтай мой хороший, можешь закончить на грудь или на живот.

Гость
#2

Приятнее всего в ротик, или на личико. Еще во влагалище, но туда бабы боятся.

#3
Гость

Приятнее всего в ротик, или на личико. Еще во влагалище, но туда бабы боятся.

В ротик и на личико тож на любителя, мальчики.

Гость
#4
ФИО

В ротик и на личико тож на любителя, мальчики.

А ты куда любишь, чтобы тебе кончали?

#5
Гость

А ты куда любишь, чтобы тебе кончали?

Куда угодно, главное не на одежду, не в киску и не в попу.

Гость
#6
ФИО

Куда угодно, главное не на одежду, не в киску и не в попу.

Нравится, когда кончают полный рот?

#7
Гость

Нравится, когда кончают полный рот?

Да, нравится

Гость
#8
ФИО

Да, нравится

Круто. Некоторые девушки терпеть не могут сперму.

#9
Гость

Круто. Некоторые девушки терпеть не могут сперму.

Ну их нельзя в этом винить, не всем нравится.

Гость
#10
ФИО

Да, нравится

Твой любовник чаще кончает тебе в рот, или на лицо?

Гость
#11
ФИО

Ну их нельзя в этом винить, не всем нравится.

Сколько раз в неделю тебя трахают?

#12
Гость

Твой любовник чаще кончает тебе в рот, или на лицо?

В рот наверн

#13
Гость

Сколько раз в неделю тебя трахают?

По возможности каждый день, но вот сегодня он уехал, так что обломился у меня секс

Гость
#14
ФИО

По возможности каждый день, но вот сегодня он уехал, так что обломился у меня секс

А бывает такое, что он дома, но не хочет тебя? Или у него вялый член?

#15
Гость

А бывает такое, что он дома, но не хочет тебя? Или у него вялый член?

Бывает, что он занят работой, да(((

Гость
#16
ФИО

Бывает, что он занят работой, да(((

Тебя это сильно огорчает? Раздражает его неcтояк? Как реагируешь?

#17
Гость

Тебя это сильно огорчает? Раздражает его неcтояк? Как реагируешь?

Так дело не в нестояке, а просто ему может быть вообще не до меня- он сидит работает. Ну а что тут сделаешь-подрочу сама.

Гость
#18
ФИО

Так дело не в нестояке, а просто ему может быть вообще не до меня- он сидит работает. Ну а что тут сделаешь-подрочу сама.

Ясно. Насколько тебя устраивает его член? Размер, толщина, твердость. Всё устраивает, или хотела бы побольше?

#19
Гость

Ясно. Насколько тебя устраивает его член? Размер, толщина, твердость. Всё устраивает, или хотела бы побольше?

Не, меня все устраивает

Гость
#20
ФИО

Не, меня все устраивает

Скажи, какой размер члена ты считаешь нормальным, а какой для тебя уже маленький?

#21
Гость

Скажи, какой размер члена ты считаешь нормальным, а какой для тебя уже маленький?

Ну все, что меньше 15- маленький, 16-20 нормальный, дальше большой. А что?

Sagittarius
#22

На животик классно и на грудь))) а ещё люблю, когда в меня, мне кажется у него так оргазм ярче...

Влад
#23
Sagittarius

На животик классно и на грудь))) а ещё люблю, когда в меня, мне кажется у него так оргазм ярче...

О да, когда кончаешь в киску, оргазм не только физический, но и ментальный)😊

Гость
#24
ФИО

Ну все, что меньше 15- маленький, 16-20 нормальный, дальше большой. А что?

Просто спросил. Чаще ты инициатор секса, или он?

#25
Гость

Просто спросил. Чаще ты инициатор секса, или он?

Обычно 50/5-, но последнее время я.

Sagittarius
#26
Влад

О да, когда кончаешь в киску, оргазм не только физический, но и ментальный)😊

Да, согласна))) а если вместе в одно время нас накрывает, и он в это время смотрит на моё тело или в глаза, то это вообще улёт 😋😋😋

Гость
#27
ФИО

Не, меня все устраивает

Хочешь, чтобы он тебя трахали каждый день?

Гость
#28
ФИО

Обычно 50/5-, но последнее время я.

Во время секса у него крепко стоит на тебя? Как камень?

#29
Гость

Хочешь, чтобы он тебя трахали каждый день?

Конечно хочу, можно и несколько раз в день, но мало кого на такое хватит))

#30
Гость

Во время секса у него крепко стоит на тебя? Как камень?

Да, всегда крепко, тфу тфу тфу

Гость
#31
Гость

Во время секса у него крепко стоит на тебя? Как камень?

пионер. завтра мамке опять трусы твои стирать))

Гость
#32
ФИО

Конечно хочу, можно и несколько раз в день, но мало кого на такое хватит))

Кончаешь каждый раз, когда он тебя трахает? Сколько раз испытываешь оргазм?

#33
Гость

пионер. завтра мамке опять трусы твои стирать))

Ахахаххахах)))))))))))))))))))))

#34
Гость

Кончаешь каждый раз, когда он тебя трахает? Сколько раз испытываешь оргазм?

Раза два обычно))от куни и от траха

Гость
#35
Гость

Кончаешь каждый раз, когда он тебя трахает? Сколько раз испытываешь оргазм?

ты че -летописец нестор?

Гость
#36
ФИО

Раза два обычно))от куни и от траха

В какой позе кончаешь быстрее всего? Какие твои любимые позы?

#37
Гость

В какой позе кончаешь быстрее всего? Какие твои любимые позы?

От вагинального наверн ток когда я сверху. Любимая раком. Хоть в ней я не кончаю почти.

Гость
#38
ФИО

От вагинального наверн ток когда я сверху. Любимая раком. Хоть в ней я не кончаю почти.

В наезднице ты активно двигаешься? Как предпочитаешь двигаться на члене?

#39
Гость

В наезднице ты активно двигаешься? Как предпочитаешь двигаться на члене?

Ты точно летописец Нестор))) Ахахахах, когда как, зависит, но чтобы кончить нужно чтобы поглубже заходил. Или чтобы он мне снизу помогал

#40

Вот что у мальчиков ъотела спросить: меня в последнее время заводит мысль о том, что кто-то смотрит. И я вот думаю, если предложить моему м-он не испугается? Ну он не подумает, что я его в тройничок тяну или что я хочу еще кого-то?! По-любому же подумает?

Гость
#41
Гость

Приятнее всего в ротик, или на личико. Еще во влагалище, но туда бабы боятся.

Ты е@баный извращенец щас яйца твои вонючие отрежу тебе в рот положу понял , чмырина тупая . Тыыы шлюходрал с яйцами здесь никто и звать тебя никак .

Гость
#42
ФИО

Вот что у мальчиков ъотела спросить: меня в последнее время заводит мысль о том, что кто-то смотрит. И я вот думаю, если предложить моему м-он не испугается? Ну он не подумает, что я его в тройничок тяну или что я хочу еще кого-то?! По-любому же подумает?

Ну ты же его давно знаешь. Он сильно ревнивый? Ты хочешь, чтобы другой парень смотрел, как он тебя трахает, или чтобы второй тоже учавствовал?

#43
Гость

Ну ты же его давно знаешь. Он сильно ревнивый? Ты хочешь, чтобы другой парень смотрел, как он тебя трахает, или чтобы второй тоже учавствовал?

Ну он ревнивый, да. Нет, хочу, чтоб кто-то смотрел. Но как-то я думаю, что он это воспримет не оч. Может начнет думать, что я хочу, чтобы меня два мужика трахали. Он точн такое не потерпит.

Влад
#44
ФИО

Вот что у мальчиков ъотела спросить: меня в последнее время заводит мысль о том, что кто-то смотрит. И я вот думаю, если предложить моему м-он не испугается? Ну он не подумает, что я его в тройничок тяну или что я хочу еще кого-то?! По-любому же подумает?

Если бы мне моя девушка предложила, я бы не отказался, но с условием, чтобы смотрящая была девушка. Со смотрящим мужиком как-то стрёмно. Все мужчины — собственники, и не хотели бы показывать свою женщину другим мужикам

#45
Влад

Если бы мне моя девушка предложила, я бы не отказался, но с условием, чтобы смотрящая была девушка. Со смотрящим мужиком как-то стрёмно. Все мужчины — собственники, и не хотели бы показывать свою женщину другим мужикам

Тож так думаю, но вот как-то смотрящая девушка меня не возбуждает, в том то и дело. Короче- мячты-мячты)))

Влад
#46
Sagittarius

Да, согласна))) а если вместе в одно время нас накрывает, и он в это время смотрит на моё тело или в глаза, то это вообще улёт 😋😋😋

А как вы предохраняетесь?

У меня лично во время оргазма глаза закрываются и закатываются вверх)

Гость
#47
ФИО

Ну он ревнивый, да. Нет, хочу, чтоб кто-то смотрел. Но как-то я думаю, что он это воспримет не оч. Может начнет думать, что я хочу, чтобы меня два мужика трахали. Он точн такое не потерпит.

Попробуй предложи ему это) Кстати, а почему ты хочешь, чтобы другой парень смотрел, как тебя трахают? Тебя это сильно заводит?

#48
Гость

Попробуй предложи ему это) Кстати, а почему ты хочешь, чтобы другой парень смотрел, как тебя трахают? Тебя это сильно заводит?

Да, заводит,конечно. Не, не буду я ему предлагать. Так как после этого у него наверняка начнутся всякие сомнения. Нах не надо. Если бы это был не мой мужик, а какой-нидь любовник чисто для секса-ок, предложила бы.

#49

Даже не мужик, а мужики. Вот такая какая-то фантазия последнее время.

Гость
#50
ФИО

Даже не мужик, а мужики. Вот такая какая-то фантазия последнее время.

Круто! А хотела бы, чтобы потом эти мужики присоединились?) Или они должны просто смотреть и наяривать?