Гость
Статьи
Как объяснить мужу, …

Как объяснить мужу, что возбуждает только жесткий секс

В браке 8 лет, есть ребенок, с мужем отношения прекрасные, он мне родной человек, почти родственник, и в этом вся проблема. Я не испытываю оргазма от слова вообще. На тему секса мы не говорим, и он свелся к минимуму. В фантазиях я представляю жесткий секс, БДСМ, животную страсть, силу, подчинение,а не эти три поцелуя в шею в качестве прелюдии, от которых я даже не успеваю возбудиться.
В жизни я активная, волевая, поэтому язык не поворачивается сказать мужу, что хочу быть нижней. Это все равно, что признаться в этом маме или другому родственнику, как по мне. Что делать? Может, кто-то был в моей ситуации?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы сами мужу об этом не скажете, он может так никогда и не узнать, что вам нравиться... Для начала, просто, хотя бы узнайте, что он думает по этому поводу... абстрактно. Ну и тогда поймете, приемлемо ли это для него ...

Содом и Гоморра
#2

Записку или смс напишите, если язык вялый.

Гость
#3

Просто сказать мужу, что хочу грубого и подчинения. это не та тема, где надо переживать в себе. Сказать разок, обсудить границы и кайфануть, а там может и ему понравится.

МолекуLLA
#4

у вас не получится жесткого секса через 8-то лет супружеской жизни. Как можно яббать мать?)))))

Гость
#5

Если бы он сам любил жёсткий секс, он бы вас и насиловал каждую ночь. А раз не имеет вас, как положено, то и не может... хочется верить, что не хочет.
Добром это не кончится. Рано или поздно вы найдете секса, которого хотите, на стороне. Всё это почувствуется и развалится. Со всеми вытекающими последствиями. Решайте сами, что для вас важнее - пиздочёс или семья.

#6

"Волевая, поэтому язык не поворачивается." Волевые люди такие мелочи решают щелчком пальцев, у вас какое-то странное представление о воле.
Наберитесь смелости и поговорите. Для начала не надо подробности вываливать про баскетбольные команды в душных раздевалках, просто предложите ему игру, доктор с пациентом или домработница с хозяином. И объясните, что хотите там увидеть. А после секса дайте понять как вам сильно понравилось.

#7

если муж понимает человеческую речь, я думаю можно попробовать сказать словами. правда я смутно представляю бдсм-игрища в квартире, зато соседям будет чем заняться вечерами и что пообсуждать. для начала снимите гараж с ямой на отшибе, цепи там, плетки, кляпы прикупить, латексный шмот, что там еще в ходу я не особо в курсах.

Гость
#8

Вы подумайте надо ли оно вам ? Возможно это просто фантазии .

Прохожий
#9

Моя бывшая с начало предложила во время секса отшлепать ее по ягоднице, дальше больше. Сам предложил, потом выяснялось что она сама хотела предложить только, боялась что я ее не пойму. Правда потом у нее вообще крышу двинуло. В итоге она бывшая )

Гость
#10

Да епт найдите вы любовника себе. Сейчас жтих бдсм плошадок дофига. Хотя б виртуально побудьте нижней

Гость
#11
Прохожий

Моя бывшая с начало предложила во время секса отшлепать ее по ягоднице, дальше больше. Сам предложил, потом выяснялось что она сама хотела предложить только, боялась что я ее не пойму. Правда потом у нее вообще крышу двинуло. В итоге она бывшая )

так ты ещё и вонючий разведенец))

🍀
#12

Сказать словами через рот, что нужна долгая прелюдия, что хочется так и сяк. С годами мужики ещё и лениться начинают))

Гость
#13

Тебе надо к зекам

Гость
#14

Автор, обратитесь за помощью к кавказоидам. Русские бабы на форумах пишут, что абреки очень жестко дерут во все дыры. С ними вы почувствуете себя настоящей лядью!

Прохожий
#15
Гость

так ты ещё и вонючий разведенец))

с чего ты взяла что разведеный да еще и вонючий

#16
Прохожий

Моя бывшая с начало предложила во время секса отшлепать ее по ягоднице, дальше больше. Сам предложил, потом выяснялось что она сама хотела предложить только, боялась что я ее не пойму. Правда потом у нее вообще крышу двинуло. В итоге она бывшая )

А что было дальше? 😄

Гость
#17
🍀

Сказать словами через рот, что нужна долгая прелюдия, что хочется так и сяк. С годами мужики ещё и лениться начинают))

Ей не прелюдию нужна,а бдсм, она же написала. Т.е. она хочет, чтобы мужик ее поунижал, почморил, втоплал ее в грязь.

Прохожий
#18
Жанна

А что было дальше? 😄

Отшлепать я еще могу ну может чуть больше )) ну а хреначить ее до синяков, это уже выше меня, бить женщину не в мое. Но она это требовала. Прелюдия типо мой господин, приказывай мне, накажи меня я плохая итд это прикольно. Но потом все круче и жестче. Да и игрушки не дешевые а их нужно все больше и больше, один заказ не менее 100 долл а она их заказывает регулярно. Как то увидел, на упаковке - для мужчины, подумал а вдруг она хочет ролями поменяться )) в тот же день я с ней и расстался.

Гость
#19

Как, как. По месту, в процессе.
«Быстрее! Сильнее! Дери как будто ненавидишь, и стукни ещё! Хочу чувствовать твою силу!»

Гость
#20
Прохожий

Моя бывшая с начало предложила во время секса отшлепать ее по ягоднице, дальше больше. Сам предложил, потом выяснялось что она сама хотела предложить только, боялась что я ее не пойму. Правда потом у нее вообще крышу двинуло. В итоге она бывшая )

Познакомь меня со своей бывшей.

Гость
#21

Здравствуйте! Может мы с вами познакомимся.

Гость
#22
Прохожий

Отшлепать я еще могу ну может чуть больше )) ну а хреначить ее до синяков, это уже выше меня, бить женщину не в мое. Но она это требовала. Прелюдия типо мой господин, приказывай мне, накажи меня я плохая итд это прикольно. Но потом все круче и жестче. Да и игрушки не дешевые а их нужно все больше и больше, один заказ не менее 100 долл а она их заказывает регулярно. Как то увидел, на упаковке - для мужчины, подумал а вдруг она хочет ролями поменяться )) в тот же день я с ней и расстался.

Кнутом порол?

#23

Скажите вы решили вашу проблему ?

Следующая тема
Предыдущая тема