Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Недавно пошла на свинге-пати, увидела и попробовала много разных пенисов, сколько за всю жизнь не видела, но больше всех приглянулся крошечный скромный членик, что со мной так?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Наркоша.😁

#2

Бывает

Таня
#3
Эмилия лол

Бывает

А у тебя такое бывало?

Гость
#4

Утренние фантазии! свингеры меняются парами, а групповой,
больше партнеров!
а ощущения бывают субъективные! все зависит от возбуждения!

Таня
#5
Гость

Утренние фантазии! свингеры меняются парами, а групповой,
больше партнеров!
а ощущения бывают субъективные! все зависит от возбуждения!

Просто мне теперь не агрегат мужа не нравится, не все наши игрушки, хочу только того малыша бойкого

Гость
#6

Тоже мечтаю о групповухе, но только с кавказцами или турками.

Гость
#7
Таня

Просто мне теперь не агрегат мужа не нравится, не все наши игрушки, хочу только того малыша бойкого

Нуууу! хочется перехочется! или согласна мужа менять?
На тот момент, в возбуждении понравился, а следующие разы?
C адекватным мужем можно все решить!

Гость
#8

Может то, что судя по твоей прошлой теме, которая есть у тебя в профиле, ты 35-летний девственник, который когда снимает штаны все смеются?

Гость
#9
Гость

Тоже мечтаю о групповухе, но только с кавказцами или турками.

Ипанаффка!!! Групповухами занималась с 15 лет, ни разу даже не помышляла об этих обезьянах. Когда училась в институте правда уговорилась разок. Сперва мальчиков по вызову на хату пригласили, те нас только раздразнили. Ну мы решили с кавказцами замутить. Через 15 минут мы со смеху катались по полу а эти ишаки уходили от нас, рассыпая проклятиями. Членики у них не больше 13-14 см, один начал разглаживать презик и кончил.)))) То, что эти бараны сочиняют про себя это все ихние сказки от слабоумия. Одной подруге так не очень повезло с этими баранами. Увезли на склад, своу сексуальную немощьность, они начали замещать издевательством. Тушили ей окурки на шее. Так что лучше не связывайтесь с этим отребьем.

Гость
#10
Гость

Ипанаффка!!! Групповухами занималась с 15 лет, ни разу даже не помышляла об этих обезьянах. Когда училась в институте правда уговорилась разок. Сперва мальчиков по вызову на хату пригласили, те нас только раздразнили. Ну мы решили с кавказцами замутить. Через 15 минут мы со смеху катались по полу а эти ишаки уходили от нас, рассыпая проклятиями. Членики у них не больше 13-14 см, один начал разглаживать презик и кончил.)))) То, что эти бараны сочиняют про себя это все ихние сказки от слабоумия. Одной подруге так не очень повезло с этими баранами. Увезли на склад, своу сексуальную немощьность, они начали замещать издевательством. Тушили ей окурки на шее. Так что лучше не связывайтесь с этим отребьем.

Ну вы явно отлавливали таких маленьких пескариков!
Будучи студентами ЯГМУ развлекались груповухой скорей как свингеры
пять девушек на столе, а мч по кругу, несколько минут и переход к следующей, до выбывания! Эх воспоминанияяяя!?
Размеры как то 16-18, иногда даже много было!

Гость
#11

А как кто относится к СБС? (сестра-брат-сестра)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: