Гость
Статьи
Дело во мне или в нем

Дело во мне или в нем

Девочки, такой вопрос, я довольно крупная девушка. Около 85 кг при росте 180, полюбила мужчину, произошел интим, я ничего не ощутила, мне кажется, у него очень маленький, но когда я ему это сказала, он мне ответила, что я просто жирная, мол тонет всё... в ком проблема, помогите!

GIF
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размеры члена, огласи!

Лена
#2
Гость

Размеры члена, огласи!

С мизинец, я не знаю. Сантиметров 5, наверно.

Капитан Очевидность
#3

Маленький карандашик в стакане помотылялся, конечно стакан ничего не ощутит 🤣

Капитан Очевидность
#4

Чего то сегодня обвал тем про микропенисы - похоже это местный фетиш🤣

Лена
#5
Капитан Очевидность

Маленький карандашик в стакане помотылялся, конечно стакан ничего не ощутит 🤣

Это неправда. Да, у меня огромная грудь и попа, но дырочки-то все узкие, у меня было совсем немного мужчин

Гость
#6
Лена

С мизинец, я не знаю. Сантиметров 5, наверно.

И вы хотели, что то почувствовать?!

Гость
#7

Автор а я не понимаю на что ты надеешься с таким весом, нормальный мужчина на такую не посмотрит, вот теперь довольствуйся 5см писюном которого максимум ты смогла в постель затащить, он ещё наверное тебя и умолял, жаль парня самый страшный наверное день в его жизни был, лучше бы извинилась перед ним, а не на форуме тут вопросы задавала, у парня то теперь травма психологическая!

Лена
#8
Гость

И вы хотели, что то почувствовать?!

У меня у предыдущего мужчины был тоже небольшой, сантиметров 10, но он так старался, что мне очень нравился с ним секс. И он никогда меня за мой вес не оскорблял

Лена
#9
Гость

Автор а я не понимаю на что ты надеешься с таким весом, нормальный мужчина на такую не посмотрит, вот теперь довольствуйся 5см писюном которого максимум ты смогла в постель затащить, он ещё наверное тебя и умолял, жаль парня самый страшный наверное день в его жизни был, лучше бы извинилась перед ним, а не на форуме тут вопросы задавала, у парня то теперь травма психологическая!

Ну, он очень красиво ухаживал, поэтому я и решила ему отдаться. И неправда, что нормальные мужчины на меня не смотрят, мне в соц.сетях постоянно свои большие пенисы шлют разные ребята, я могу довольствоваться и маленьким членом, но он должен меня уважать, больше орально ублажать, стараться, я ведь его мизинчик обсасываю, хотя он у меня даже во рту теряется

Гость
#10
Лена

Ну, он очень красиво ухаживал, поэтому я и решила ему отдаться. И неправда, что нормальные мужчины на меня не смотрят, мне в соц.сетях постоянно свои большие пенисы шлют разные ребята, я могу довольствоваться и маленьким членом, но он должен меня уважать, больше орально ублажать, стараться, я ведь его мизинчик обсасываю, хотя он у меня даже во рту теряется

Так ещё бы в твоем то рту поместится и бургер целый за раз, таких даунов которые скидывают свои ню в соц.сетях это умственно отсталые ребята и кроме того как переспать с тобой и бросить им не нужно, да и судя по твоим парням ты сама понимаешь что тебе такие не светят, довольствуйся чем есть! А не хочешь, так вперёд худеть!

Гость
#11
Лена

Ну, он очень красиво ухаживал, поэтому я и решила ему отдаться. И неправда, что нормальные мужчины на меня не смотрят, мне в соц.сетях постоянно свои большие пенисы шлют разные ребята, я могу довольствоваться и маленьким членом, но он должен меня уважать, больше орально ублажать, стараться, я ведь его мизинчик обсасываю, хотя он у меня даже во рту теряется

Моя тобі порада дівчино якщо в хлопця щось не виходить і навіть в нього маленький підкажи йому як треба правельно можливо він щось не так робить в результаті чого ти мало що відчуваєш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: