Гость
Статьи
Измена любимому …

Измена любимому человеку

Изменила своему любимому человеку.
С мужчиной вместе два года,один из которых я ждала его с армии.Все было достаточно хорошо,не считая того,что человек вечно был не уверен во мне и читал нотации по поводу всего.За неделю до дембеля ко мне начал приставать друг,с которым соответственно произошла эта ситуация.Полноценного акта измены не было,но факт того,что что-то все таки да было остаётся фактом.Инициативы я никакой не проявляла,но поддалась искушению.Однако долгое время очень сильно сожалела об этом и сейчас сожалею.Молодого человека встретила,молчала,было ужасно плохо на душе.Итог:открыл переписку с подругой,прочитал.Реакцией моего молодого человека было насилие.Приложил руку ко мне.Вывод:побои.В любом случае мне очень очень очень плохо.Человек в ситуации до конца не разобрался,так ещё и поднял руку.Но я его люблю и мне очень плохо без него,на нервах каждый день хожу,что делать не знаю.

GIF
Julia.567
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что было конкретно?

Гость
#2

Измена-это плохо, но поднимать руку он не имел права. Нет смысла дальше строить отношения с этим парнем

#3
Гость

Измена-это плохо, но поднимать руку он не имел права. Нет смысла дальше строить отношения с этим парнем

Пока у нас статьи за измену нет, вполне имеет право поднимать. Измена-предательство. В СССР за дезертирство расстреливали между прочим. Это, конечно, не понравиться многим здешним обитателям. Но вы изменили, можете хоть ответить за свой поступок? У вас же даже мужества сказать правду не хватает

Гость
#4

Вот поэтому с бабьём лучше не связываться. Потом будешь чужого спиногрыза растить. Только тест ДНК и брачный договор, по которому всё достаётся супругу и родному (!) ребёнку. Не хочет, пошла на к у й!

Гость
#5

Вашим отношениям кирдык,даже не пытайся.

#6

Что делать? Ты уже все сделала. Все что могла испортить, ты испортила. ты своей подружке сказала первой об измене хотя пострадал муж в первую очередь. Ты предатель. Мужик-молодец. Что перепись посмотрел.

Гость
#7

А что ему там разбираться нужно было? Достаточно уже того,что прочитал.Насчет побоев..он не прав,надо было просто в рожу вам плюнуть и уйти навсегда.

Гость
#8

Искать другого и работать над собой

Гость
#9

Ну и дура! Он тебя бьет, а ты люблю не могу. Что бы ты не сделала, он не имеет право руку поднимать. И как это целый год терпеть? Невероятно. Шли его куда подальше.

Гость
#10
Ewergeng

Что делать? Ты уже все сделала. Все что могла испортить, ты испортила. ты своей подружке сказала первой об измене хотя пострадал муж в первую очередь. Ты предатель. Мужик-молодец. Что перепись посмотрел.

Он не муж, а рарень. И чужие переписки читать нельзя

Маришка.
#11

На будущее! Светиться не надо, нечего такие вещи с подругой обсуждать. Ну а урода шлите подальше, бить в любом случае он не должен.

#12
Гость

Он не муж, а рарень. И чужие переписки читать нельзя

В отношениях все общее. Секретов быть не должно. Не хотите делится ? Не вступайте в отношения. Как можно в данной ситуации что-то говорить о муже. Женщина изменила. Муж молодец, не удалось обмануть. Мозги имеет в отличии от автора

Гость
#13
Ewergeng

В отношениях все общее. Секретов быть не должно. Не хотите делится ? Не вступайте в отношения. Как можно в данной ситуации что-то говорить о муже. Женщина изменила. Муж молодец, не удалось обмануть. Мозги имеет в отличии от автора

Бить в любом случае не имеет права. Тем более он не муж, а просто бойфренд, то есть по сути никто.

Гость
#14
Ewergeng

В отношениях все общее. Секретов быть не должно. Не хотите делится ? Не вступайте в отношения. Как можно в данной ситуации что-то говорить о муже. Женщина изменила. Муж молодец, не удалось обмануть. Мозги имеет в отличии от автора

Есть один вопрос: где гарантия, что он ей не изменял во время службы?

#15
Гость

Бить в любом случае не имеет права. Тем более он не муж, а просто бойфренд, то есть по сути никто.

Муж и бойфренд одно и тоже. Не имеет значение есть ли роспись или нет. По факту отношения есть, значит он уже кто-то. Никто это тот с кем она изменила
Как я говорил. За предательство отвечать нужно.

#16
Гость

Есть один вопрос: где гарантия, что он ей не изменял во время службы?

Один вопрос: какого хрена вы все приплетаете мужа. Изменила женщина и точка. О муже кроме него никто ничего не знает. Так что нехрeн через какой-то иллюзорный шанс измены со стороны мужа оправдывать жену. Даже если бы он изменил. Жена меньшей тварью не становиться

Гость
#17

Вас бог отвёл от этого придурка. Он мог бы уйти, мог бы накричать. Но он избил вас. Человек не просто склонен к насилию, а уже насильник. И то что он вам до этого мозг клевал своими нотациями указывает на то, что человек он токсичный, манипулятивный. А теперь ещё и руку поднимает. Вы в лучшем случае были бы с ним несчастны. В худшем случае стали бы душевным и или телесным инвалидом. Лучше обратитесь к психотерапевту и проработав все свои травмы и свою зависимость дайте себе шанс на нормальную жизнь в будущем.

Гость
#19
Ewergeng

Один вопрос: какого хрена вы все приплетаете мужа. Изменила женщина и точка. О муже кроме него никто ничего не знает. Так что нехрeн через какой-то иллюзорный шанс измены со стороны мужа оправдывать жену. Даже если бы он изменил. Жена меньшей тварью не становиться

Да, она совершила ошибку, что изменила своему молодому человеку. А ещё большую ошибку совершила, когда рассказала подруге

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Начинается :)

#21
Гость

Да, она совершила ошибку, что изменила своему молодому человеку. А ещё большую ошибку совершила, когда рассказала подруге

Измена-самая большая ошибка. Рассказав она просто себя ещё больше обесценила. Показав , что она крыса и предвтель. В отношениях-никаких, ей не место.

Гость
#22
Ewergeng

Измена-самая большая ошибка. Рассказав она просто себя ещё больше обесценила. Показав , что она крыса и предвтель. В отношениях-никаких, ей не место.

Ок. Только бить женщину нельзя, ни при каком раскладе

Гость
#23
Ewergeng

Что делать? Ты уже все сделала. Все что могла испортить, ты испортила. ты своей подружке сказала первой об измене хотя пострадал муж в первую очередь. Ты предатель. Мужик-молодец. Что перепись посмотрел.

Да ладно.Тот парень в армии тоже ей верность не хранил 100%.Да еще в чужие переписки нос сует,да руки распускает.Овно,а не парень,да и не любил.

Гость
#24
Гость

Да ладно.Тот парень в армии тоже ей верность не хранил 100%.Да еще в чужие переписки нос сует,да руки распускает.Овно,а не парень,да и не любил.

На 90% уверенна, что не хранил.

Рик
#25

Предложите парню остыть. Вы ему изменили, он вас ударил - квиты. Момент проехали, забыли оба и живете дальше. Предложите начать с чистого листа. Если нет видимо разрыв. Унижаться и просить прощения не советую, он вас ударил.

Эгоистка
#26

Женщину бить нельзя..
Как и мужчину
ЧЕЛОВЕКА бить нельзя, это в первую очередь от нехватки слов и неумения выразить свои эмоции по-другому
Хотя, сейчас начнёт шипеть местный серпентарий, но я считаю - они квиты
Она принесла ему душевную боль, он ей - физическую

Гость
#27
Эгоистка

Женщину бить нельзя.. Как и мужчину ЧЕЛОВЕКА бить нельзя, это в первую очередь от нехватки слов и неумения выразить свои эмоции по-другому Хотя, сейчас начнёт шипеть местный серпентарий, но я считаю - они квиты Она принесла ему душевную боль, он ей - физическую

Правильно пишешь,она его унизила,он ей по ипплу,квиты.

#28
Гость

Да ладно.Тот парень в армии тоже ей верность не хранил 100%.Да еще в чужие переписки нос сует,да руки распускает.Овно,а не парень,да и не любил.

Я такому же конченому как и ты отвечал. Так что я скопирую и вставлю для тебя.
Один вопрос: какого хрена вы все приплетаете мужа. Изменила женщина и точка. О муже кроме него никто ничего не знает. Так что нехрeн через какой-то иллюзорный шанс измены со стороны мужа оправдывать жену. Даже если бы он изменил. Жена меньшей тварью не становиться

Гость
#29
Ewergeng

Я такому же конченому как и ты отвечал. Так что я скопирую и вставлю для тебя. Один вопрос: какого хрена вы все приплетаете мужа. Изменила женщина и точка. О муже кроме него никто ничего не знает. Так что нехрeн через какой-то иллюзорный шанс измены со стороны мужа оправдывать жену. Даже если бы он изменил. Жена меньшей тварью не становиться

Он не муж,а всего лишь парень.Претензии у него больше должны быть к тому,с кем она изменяла.От настырных озабоченных парней бывает очень трудно отвязаться,тем более,когда секса нет регулярного,а тут тебя так искушают и склоняют.Знаешь ,что нужно в армию,не заводи серьезных отношений,ибо дождаться может лишь та,которая еще на секс не подсела.

Гость
#30
Ewergeng

Я такому же конченому как и ты отвечал. Так что я скопирую и вставлю для тебя. Один вопрос: какого хрена вы все приплетаете мужа. Изменила женщина и точка. О муже кроме него никто ничего не знает. Так что нехрeн через какой-то иллюзорный шанс измены со стороны мужа оправдывать жену. Даже если бы он изменил. Жена меньшей тварью не становиться

А почему я-конченная? Потому что ты тут самый "умный" и у тебя есть право оскорблять незнакомых людей?
Мы своё мнение не тебе писали, а автору.

Харизматичная леопардица
#31

Ох, Автор, сколько людей, столько и мнений.. так измена была, или нет? Если по делу, плохо, что вы не дождались, но и то как он поступил с вами-тоже. Вам не по пути. Хорошо, что расстались.

Рудольф Гесс
#32

Ну тебя нужно было просто послать на **й. Нечего об порванку руки пачкать. Не трогай парня. У вас ничего не получиться. Любая измена это конец отношениям.

#33
Гость

Он не муж,а всего лишь парень.Претензии у него больше должны быть к тому,с кем она изменяла.От настырных озабоченных парней бывает очень трудно отвязаться,тем более,когда секса нет регулярного,а тут тебя так искушают и склоняют.Знаешь ,что нужно в армию,не заводи серьезных отношений,ибо дождаться может лишь та,которая еще на секс не подсела.

Логика быдла. Изменила она, а виноват он. Безусловно он тоже, но и про женщину забывать не стоит. Ибо она дала согласие

#34
Гость

А почему я-конченная? Потому что ты тут самый "умный" и у тебя есть право оскорблять незнакомых людей? Мы своё мнение не тебе писали, а автору.

А ты сама не видишь? Высшая идиотия, ситуация более чем односторонняя. Но вы так усилино хотите оправдать женщину только из-за пола. Что приплетаете мужа, хотя о нем вы ничего не знаете. Это отвратительно и меркзо. Когда, подобные индивиды распыляют внимание не туда, выставляя измену как нечто нормлаьное. И не говори, что это не так. Все именно так и выглядит

Гость
#35
Ewergeng

Логика быдла. Изменила она, а виноват он. Безусловно он тоже, но и про женщину забывать не стоит. Ибо она дала согласие

А я и не писала,что она агнец невинный.Но такое положение вещей можно было ожидать.

#36
Маришка.

На будущее! Светиться не надо, нечего такие вещи с подругой обсуждать. Ну а урода шлите подальше, бить в любом случае он не должен.

по скольким членам ты прыгаешь пока муж на работе?

Женечка
#37
Гость

Вот поэтому с бабьём лучше не связываться. Потом будешь чужого спиногрыза растить. Только тест ДНК и брачный договор, по которому всё достаётся супругу и родному (!) ребёнку. Не хочет, пошла на к у й!

А Вы сами женаты?
Могу предположить, что у Вас даже две жены: одна правая, другая - левая)))
С Вашим-то подходом не особо удивительно)))

Гость
#38

Я белая-пушистая, ну бляданула слегка с кем не бывает???
А он (гад такой, панимаешь!) в ситуации не разобрался! 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: