Гость
Статьи
Секс с негром

Секс с негром

Забеременела от негра. Не знаю, что сказать мужу...
У кого была подобная ситуация? Кто как выкрутился?

GIF
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ребёнок не особо желанный, то лучше уже сделать аборт.

Гость
#2
Гость

Если ребёнок не особо желанный, то лучше уже сделать аборт.

Аборт - это убийство. Надо рожать. Автор в браке - ребёнка она с мужем поднимут.

ФИО
#3

Я бы нашла как отмазаться.

Гость
#4

Придется тебе постоянно загорать, чтоб безпалева, типа в тебя

Гость
#5

Рожай ребеночка, это божий дар, если муж вас любит - примет и ребеночка, черный ангелочек родится

Гость
#6

Ай яяй убили негра!

Гость
#7

жырно, автор. пиши исчо.

Гость
#8

Обвини мужа, что он пьет слишком много кофе)))

Алиса_я
#9

Автор, рожайте конечно, от мужа ещё может будут дети, а вот от негра хз)

Гость
#10
Гость

Аборт - это убийство. Надо рожать. Автор в браке - ребёнка она с мужем поднимут.

Гинеколог давно мне сказала так - на ранних месяцах аборт это не убийство, потому что существуют способы прерывания беременности, с помощью таблеток, то есть медикаментозные.
Вы же понимаете, что лучше избавиться, чем потом до 18 лет жалеть о своём поступке.

Гость
#11
Гость

Гинеколог давно мне сказала так - на ранних месяцах аборт это не убийство, потому что существуют способы прерывания беременности, с помощью таблеток, то есть медикаментозные.
Вы же понимаете, что лучше избавиться, чем потом до 18 лет жалеть о своём поступке.

До полутора месяцев*

Гость
#12

Сидит у тебя в пузе такой маленький негритенок, хлопает глазками, и говорит - мама, не убивай меня, прошу тебя! Дай мне шанс показать, какой я милый, как я тебя любить буду... Неужели хватит наглости убить своего ребенка?

Гость
#13
Гость

Аборт - это убийство. Надо рожать. Автор в браке - ребёнка она с мужем поднимут.

А примет муж негритенка? 100% он будет черного цвета кожи.

Гость
#14

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «мамочка, постой!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно не родившись умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не модно стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы. В увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор.

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо!
Ради детей есть смысл умирать!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери...
И зверя нет страшней, чем человек!

Гость
#15
Гость

А примет муж негритенка? 100% он будет черного цвета кожи.

Он не сразу будет чёрный. Первые несколько дней будет белым.

Гость
#16
Гость

Гинеколог давно мне сказала так - на ранних месяцах аборт это не убийство, потому что существуют способы прерывания беременности, с помощью таблеток, то есть медикаментозные.
Вы же понимаете, что лучше избавиться, чем потом до 18 лет жалеть о своём поступке.

что только врачи не скажут, чтобы свои услуги втюхать. у меня знакомая гинеколог на абортах дом достраивает с бассейном, бильярдной и миникинотеатром.

Гость
#17
Гость

А примет муж негритенка? 100% он будет черного цвета кожи.

Конечно примет, он же настоящий мужчина и будет до конца дней любить и заботиться о чудесной жене и не менее чудесном ребенке

Гость
#19

Где-то слышала исследование, что бывает даже так - женщина переспит с негром, но через время забеременеет от белого, то все равно есть шанс, что ребенок будет негром. Вот и Вы мужу соврите, что 4 года назад был у тебя по соседству шоколадный заяц с красивой улыбкой... Если будете врать убедительно, пронесет.

Гость
#20
Гость

Рожай ребеночка, это божий дар, если муж вас любит - примет и ребеночка, черный ангелочек родится

Дети чужими не бывают! Будет и Вас любить и кровинушку свою тоже. Мулатики они красивые)

Гость
#21

Начинай срочно ходить в солярий, а на шокированный взгляд муж на ребенка в роддоме скажешь "ну а что ты хотел, я ведь загорелая и он тоже в меня пошел".
А так да, тема разводка, конечно.

Гость
#22
Гость

Аборт - это убийство. Надо рожать. Автор в браке - ребёнка она с мужем поднимут.

С МУЖЕМ ПОДНИМУТ? Вопрос: а мужу нужен ее чернокожий найобышь?

Гость
#23
Гость

Где-то слышала исследование, что бывает даже так - женщина переспит с негром, но через время забеременеет от белого, то все равно есть шанс, что ребенок будет негром. Вот и Вы мужу соврите, что 4 года назад был у тебя по соседству шоколадный заяц с красивой улыбкой... Если будете врать убедительно, пронесет.

У кинологов по этой причине породистая сука, принёсшая внеплановых щенят, считается непригодной для воспроизводства породистых щенков.

Гость
#24
Гость

Рожай ребеночка, это божий дар, если муж вас любит - примет и ребеночка, черный ангелочек родится

Еще одна наивная ******

Гость
#25
Гость

Дети чужими не бывают! Будет и Вас любить и кровинушку свою тоже. Мулатики они красивые)

Отец - тот кто воспитал, а не кто родил.

Гость
#26
Гость

С МУЖЕМ ПОДНИМУТ? Вопрос: а мужу нужен ее чернокожий найобышь?

Конечно нужен! Иначе зачем он женился-то?

Гость
#27
Алиса_я

Автор, рожайте конечно, от мужа ещё может будут дети, а вот от негра хз)

Да нет, если будут от негра то от мужа уже вряд ли, во всяком случаи от этого)))

Гость
#28

Автор, просто приди домой и честно скажи мужу что ты бл@дь.

Гость
#29
Гость

жырно, автор. пиши исчо.

Великолепный Вася развлекается, каждый день подобные темы-секс с негром, индейцем, чукчей, решил разнообразить тему -беременна от негра, индейца, чукчи)))

Гость
#30

Роди и скажи, что это шоколадный заяц)

Гость
#31
Гость

С МУЖЕМ ПОДНИМУТ? Вопрос: а мужу нужен ее чернокожий найобышь?

А как же всем известные женские мантры"Любит женщину, полюбит и ее ребенка" Чужих детей не бывает.

Гость
#32
Гость

А как же всем известные женские мантры"Любит женщину, полюбит и ее ребенка" Чужих детей не бывает.

Это про другое, это если влюбился в женщину, у которой уже есть ребенок/дети. А тут имеется измена в браке с последствиями и доказательствами. Конечно, не примет. Придется автору рассказать мужу правду и разводиться.

Гость
#33
Гость

Еще одна наивная ******

Ты просто не знаешь, что такое настоящий мужчина, будет любить черненького, и еще узкоглазенького попросит

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Скажи, что он сам виноватый, что он те мало уделял времени, и что у тебя просто не было выбора, только измена с негром.

Гость
#35

Не примет - и не надо. Мужей может быть много. Можно каждые полгода замуж выходить. А ребёнок ни в чём не виноват. Это часть тебя.

ОГость
#36
Гость

что только врачи не скажут, чтобы свои услуги втюхать. у меня знакомая гинеколог на абортах дом достраивает с бассейном, бильярдной и миникинотеатром.

Не смешите меня, никакой аборт по стоимости не сравнится со стоимостью ведения беременности и родов. На любой роженице врач в десятки раз больше заработает

Гость
#37

Я бы на месте мужа развелся!
С кем другим бы может и простил!

Гость
#38
Гость

Ты просто не знаешь, что такое настоящий мужчина, будет любить черненького, и еще узкоглазенького попросит

В точку! Настоящий олень именно так и должен поступать.

Гость
#39
Гость

Я бы на месте мужа развелся!
С кем другим бы может и простил!

Да никогда мужчина не простит, может смириться, но трещина в отношениях будет на всю жизнь и доверия не будет никогда.

Гость
#40
Гость

В точку! Настоящий олень именно так и должен поступать.

Да люди просто прикалываются)))

Гость
#41

Скажи мужу - толерантнее надо быть !

Гость
#42
Гость

Скажи мужу - толерантнее надо быть !

Black lives matter!

Гость
#43
Гость

Я бы на месте мужа развелся!
С кем другим бы может и простил!

Ты уж определись, не любишь ты негров или расизм?

Гость
#44
Алиса_я

Автор, рожайте конечно, от мужа ещё может будут дети, а вот от негра хз)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Может, при условии если отец мулат, а если чистокровный негр, то только черный.

Гость
#46
Гость

Где-то слышала исследование, что бывает даже так - женщина переспит с негром, но через время забеременеет от белого, то все равно есть шанс, что ребенок будет негром. Вот и Вы мужу соврите, что 4 года назад был у тебя по соседству шоколадный заяц с красивой улыбкой... Если будете врать убедительно, пронесет.

Это все бредни, не имеющие ничего общего с наукой, но если муж лох, то может и прокатит.

Гость
#47
Гость

Я бы на месте мужа развелся!
С кем другим бы может и простил!

Расистская позиция. Тут уж или прощай или нет и неважно с кем.

#48
Гость

Аборт - это убийство. Надо рожать. Автор в браке - ребёнка она с мужем поднимут.

Аборт это не является убийством, а вот нежеланная беременность может угробить жизнь вполне реальной женщины

Гость
#49
Лимон

Аборт это не является убийством, а вот нежеланная беременность может угробить жизнь вполне реальной женщины

Реальная женщина сама выбрала конкретного мужчину и беременность от него. Сделав выбор, следует идти до конца.

#50
Гость

Реальная женщина сама выбрала конкретного мужчину и беременность от него. Сделав выбор, следует идти до конца.

Выбрав беременность ? Вы в своём уме ? Ни один контрацептив не защищает на сто процентов от нежелательной беременности, так что выбором это назвать уже нельзя

Гость
#51
Лимон

Выбрав беременность ? Вы в своём уме ? Ни один контрацептив не защищает на сто процентов от нежелательной беременности, так что выбором это назвать уже нельзя

От беременности защищает отсутствие вагинального секса. В данном случае женщиной был выбран и негр, и вагинальный секс, и конкретное время для оного, это её личный свободный выбор. Так что да, она сама выбрала беременность от негра.