Гость
Статьи
У вас был плохой …

У вас был плохой любовник?

У вас был плохой любовник? Что для вас значит мужчина плох в сексе?У меня есть любимый мужчина ,в отношениях всё в норме,но он как любовник так себе да с эрекцией ,по времени и технике всё отлично,но вот оргазма я не испытываю и вообще каково это получить оргазм во время секса я понятия не имею(он мой первый в плане векса)Если мужчина не доводит девушку до ВАГИНАЛЬНОГО оргазма значит ли это,что он плохой любовник?

GIF
Бязумно хочу оргазм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,у меня были бывшие плохие любовники и муж тоже плохой,хотя и с теми и с мужем я оргазм получаю,но для меня это фигня,я хочу большего,хочу не чисто физиологии,а полета души,мистерии,но ...это если и было с мужем,то давно и мало.И для этого нужны чувства взаимные и главное ,чтобы мужчина не молчал!Я терпеть не могу ,когда все молча,без слов,без разговоров.Может это и покажется смешным,но вот это из анекдота"а поговорить?" лично для меня в сексе главнее оргазма.А так,включайте фантазию,рисуйте себе разные возбуждающие,даже пошлые картинки в голове и оргазм придет с любой техникой секса,я лично так научилась.

Али-баба
#2

Вы еще полено неструганное. Вам до вагинального оргазма, как до Луны. Себя для начала изучите.

Хохлушечка
#3

Для меня плохой секс- без оргазма, без эмоций, слишком быстрый, слишком долгий, однообразный.

Гоша
#4
Хохлушечка

Для меня плохой секс- без оргазма, без эмоций, слишком быстрый, слишком долгий, однообразный.

Анальный любишь?

Хохлушечка
#5
Гоша

Анальный любишь?

Иди на свою любимую ветку мерить член)))

Гость
#6
Гость

Да,у меня были бывшие плохие любовники и муж тоже плохой,хотя и с теми и с мужем я оргазм получаю,но для меня это фигня,я хочу большего,хочу не чисто физиологии,а полета души,мистерии,но ...это если и было с мужем,то давно и мало.И для этого нужны чувства взаимные и главное ,чтобы мужчина не молчал!Я терпеть не могу ,когда все молча,без слов,без разговоров.Может это и покажется смешным,но вот это из анекдота"а поговорить?" лично для меня в сексе главнее оргазма.А так,включайте фантазию,рисуйте себе разные возбуждающие,даже пошлые картинки в голове и оргазм придет с любой техникой секса,я лично так научилась.

я тоже дико пиз*ливая во время секса. и поржать, и прокомментировать. но я всех своих могла разговорить. Так втягивались что не заткнуть))

Гость
#7

Значит что неопытный

Гость
#8

я оргазм стала получать только в 25 лет, до этого терпеть не могла секс. Мои подруги кто 28, кто в 25 стали получать удовольствие.
Была одна девушка- художница, она получала и в 20 лет оргазм, но она была очень странной.

Гость
#9
Гость

Да,у меня были бывшие плохие любовники и муж тоже плохой,хотя и с теми и с мужем я оргазм получаю,но для меня это фигня,я хочу большего,хочу не чисто физиологии,а полета души,мистерии,но ...это если и было с мужем,то давно и мало.И для этого нужны чувства взаимные и главное ,чтобы мужчина не молчал!Я терпеть не могу ,когда все молча,без слов,без разговоров.Может это и покажется смешным,но вот это из анекдота"а поговорить?" лично для меня в сексе главнее оргазма.А так,включайте фантазию,рисуйте себе разные возбуждающие,даже пошлые картинки в голове и оргазм придет с любой техникой секса,я лично так научилась.

я тоже во время пика возбуждения представляю либо,как я сексуально сейчас выгляжу со стороны,либо фрагменты из порнушки,а изредка-своего бывшего любовника.Он был мастер,муж-не очень в этом плане.Молчит,только прошу его:Поцелуй шею,грудь и т.д.И так неуклюже это делает,аж тошно.И считает,что прелюдия не нужна,а я просто фильмов пересмотрела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: