Гость
Статьи
Дарили ли вам подарки …

Дарили ли вам подарки ?

За секс ? Или без секса ? За что?

GIF
Миссис Гаррисон
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, да. То есть да дарили, за секс тоже.

Миссис Гаррисон
#2
ФИО

Да, да. То есть да дарили, за секс тоже.

Вы кстати прикольная по ответам , если не мужик больной, если правда дама то молодец что так про секс открыто пишите 👍

#3
Миссис Гаррисон

Вы кстати прикольная по ответам , если не мужик больной, если правда дама то молодец что так про секс открыто пишите 👍

За это и отхватываю. Версия про мужика уже была, не ново.

Миссис Гаррисон
#4
ФИО

За это и отхватываю. Версия про мужика уже была, не ново.

Да тут бабки пуритане мерзкие ) которые за мужиками бегают сами а про секс тьфу тьфу . Серьезно, молодец .

Гость
#5

Дарил: и просто так!

#6
Миссис Гаррисон

Да тут бабки пуритане мерзкие ) которые за мужиками бегают сами а про секс тьфу тьфу . Серьезно, молодец .

Спасибо😊

Миссис Гаррисон
#7
ФИО

Спасибо😊

И ава ваша мне нравится

#8
Миссис Гаррисон

И ава ваша мне нравится

Оо, спасибо. Знаете, что тут одна отморозь написал: что я украла фото у девушки и мол на аве не я. Пи л ять, как будто я всерьез поставлю себя голую на профайл. Больные!

Гость
#9

Дарили и дарят) просто так дарили)

Миссис Гаррисон
#10
ФИО

Оо, спасибо. Знаете, что тут одна отморозь написал: что я украла фото у девушки и мол на аве не я. Пи л ять, как будто я всерьез поставлю себя голую на профайл. Больные!

Это наверное больная женщина . У неё тут муж всех подряд баб цепляет и она выжила из ума и кидается . Впрочем раз он ее подвозит значит они друг друга стоят два урода

#11
Миссис Гаррисон

Это наверное больная женщина . У неё тут муж всех подряд баб цепляет и она выжила из ума и кидается . Впрочем раз он ее подвозит значит они друг друга стоят два урода

Сколько больных земля носит- п з д ц

Миссис Гаррисон
#12
ФИО

Сколько больных земля носит- п з д ц

Это не то слово!!! Просто уроды!

Принцесса-олигарх
#13

Дарили, а что за секс их дарят это чепуха, имхо ))
Иначе все распущенные дамы были бы осыпаны подарками, чего не наблюдается.

Миссис Гаррисон
#14
Принцесса-олигарх

Дарили, а что за секс их дарят это чепуха, имхо )) Иначе все распущенные дамы были бы осыпаны подарками, чего не наблюдается.

Что дарили то?

М
#15

Дарили много и дорого и без секса

Лючия
#16
Миссис Гаррисон

Вы кстати прикольная по ответам , если не мужик больной, если правда дама то молодец что так про секс открыто пишите 👍

Еще один спермотоксикозник😂Гарри, Халя тебе не даст...узбагойся🙃🤭

Гость
#17

Дарили. Один - за секс. Ну как за секс? Просто у нас отношения были без обязательств: он хотел погулять, а я зализывала раны после несчастной любви (короче, страдала х е р нёй). Ну и на встречи он мне привозил сертификаты на крупные суммы в магазы или салоны. Не знаю, где он их брал. Может, передаривал. Мне было всё равно. Другой чел после встреч всегда брал мой кошелёк и совал в него деньги. Типа на мелкие расходы. Меня это не обижало, потому что он очень хорошо со мной обходился, не наглел, мы с ним часто просто куралесили без секса. Когда расставались, он дал мне крупную сумму денег на покупку квартиры. Хотел мне её подарить, так как думал, что мы будем встречаться дольше. Но я решила прервать отношения, так как заскучала, потому что он начал намекать на совместное проживание и ребёнка (он был намного старше), а я ещё хотела погулять. Квартиру не купила, вложила все деньги в учёбу (заплатила сразу за все 4 года обучения в частном ВУЗе) и на оставшиеся ещё жила какое-то время. Следующий одаривал драгоценностями. А последний ухажёр, который стал моим мужем, дарил и дарит драгоценности, ещё до начала нашего совместного проживания (ну и сейчас, естественно) полностью одевал меня (просто шарился в моём шкафу и вёз меня в торговый центр, если считал, что мне надо прибарахлиться). Машины никто не дарил тупо потому, что я не вожу и не собираюсь. Для этого есть мужчина или такси. Не знаю, почему меня одаривали, потому что я не тяну на гламурную кису (просто ухаживаю за собой) и в быту абсолютно бесполезная.

Гость
#18

Дарили конечно. 😁 За секс в том числе, вернее за полученное в нем удовольствие 👌

Гость
#19

За секс не дарили, да, и как-то отношений, в которых секс номер один не было даже по молодости, все как-то обычно и долго было, дарили просто так, из самого крупного: драгоценности (бижутерию не ношу совсем, не нравится, поэтому, если дарили, то золото с изумрудами, жемчугом, сапфирами), отдых дважды (Италия, Франция), помогли с покупкой машины на 5 тыс долл, покупки шмоток в магазинах.

Миссис Гаррисон
#20
Гость

Дарили. Один - за секс. Ну как за секс? Просто у нас отношения были без обязательств: он хотел погулять, а я зализывала раны после несчастной любви (короче, страдала х е р нёй). Ну и на встречи он мне привозил сертификаты на крупные суммы в магазы или салоны. Не знаю, где он их брал. Может, передаривал. Мне было всё равно. Другой чел после встреч всегда брал мой кошелёк и совал в него деньги. Типа на мелкие расходы. Меня это не обижало, потому что он очень хорошо со мной обходился, не наглел, мы с ним часто просто куралесили без секса. Когда расставались, он дал мне крупную сумму денег на покупку квартиры. Хотел мне её подарить, так как думал, что мы будем встречаться дольше. Но я решила прервать отношения, так как заскучала, потому что он начал намекать на совместное проживание и ребёнка (он был намного старше), а я ещё хотела погулять. Квартиру не купила, вложила все деньги в учёбу (заплатила сразу за все 4 года обучения в частном ВУЗе) и на оставшиеся ещё жила какое-то время. Следующий одаривал драгоценностями. А последний ухажёр, который стал моим мужем, дарил и дарит драгоценности, ещё до начала нашего совместного проживания (ну и сейчас, естественно) полностью одевал меня (просто шарился в моём шкафу и вёз меня в торговый центр, если считал, что мне надо прибарахлиться). Машины никто не дарил тупо потому, что я не вожу и не собираюсь. Для этого есть мужчина или такси. Не знаю, почему меня одаривали, потому что я не тяну на гламурную кису (просто ухаживаю за собой) и в быту абсолютно бесполезная.

Ой да заливать мы все горазды

Гость
#21
Миссис Гаррисон

Ой да заливать мы все горазды

Смешная Вы. Если Вас не одаривали, то это не значит, что остальным ничего не дарили. Просто Вы недостойны подарков. Да и потом... Чувствуется дух нищебродства, если для Вас побрякушки и однокомнатная квартира - недосягаемый предел мечтаний.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: