Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить мастурбацию

Мастурбирую по 6 раз за 2 дня. Для меня это очень много..чувствую огромное количество энергии и не могу удержать это в себе. Выручает только видео. Хочу бросить эту привычку , как же это сделать.

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор не сломай.

#2

Не пробовала найти мужика?

#3

Автор, а зачем? Если есть потребность лучше ее удовлетворить. Или попроси парня почаще тебя жарить.

Маверик
#4

Это не вреднная привычка, зачем ее бросать??

Аркаша Борщ
#5

Красный перец на пальчики.

Гость
#7
Гость

Клитор не сломай.

Заботушка :)

Ирина
#8

Автор, у вас бывает, что вы мастурбируете при людях непроизвольно?

Гость
#9
Гоша

Сообщение было удалено

Напоминаешь старую бабку, которая заходит в комнату к внуку и спрашивает: "Чавось ты там делаешь"?

#10
Гость

Напоминаешь старую бабку, которая заходит в комнату к внуку и спрашивает: "Чавось ты там делаешь"?

Вредно неудовлетворенной ходить, а не мастурбировать.

#11

Автор, главное соблюдайте гигиену. Мойте руки, а то занесёте коронавирус.

Гость
#12
Гоша

Сообщение было удалено

++++
Дауны вообще без секса не могут.

Гость
#13
Гость

Напоминаешь старую бабку, которая заходит в комнату к внуку и спрашивает: "Чавось ты там делаешь"?

Мне тоже знакомая медсестра рассказывала. Они натурально там постоянно себя за стручок наяривают.

Гоша
#14
Гость

Напоминаешь старую бабку, которая заходит в комнату к внуку и спрашивает: "Чавось ты там делаешь"?

Так это не для средних умов было написано.

Гоша
#15
ФИО

Вредно неудовлетворенной ходить, а не мастурбировать.

Оргазм -награда за зачатие.Если он для удовольствия,то будешь наказана.

#16
Гоша

Оргазм -награда за зачатие.Если он для удовольствия,то будешь наказана.

Я и так каждую нояь наказана)) я довольна, иногда наказана даже несколько раз!

Гоша
#17
Гость

Мне тоже знакомая медсестра рассказывала. Они натурально там постоянно себя за стручок наяривают.

Так и мне медсестра .Только отвернёшься,девчонка малолетка уже к мужикам в койку запрыгнула...........

Гоша
#18
ФИО

Я и так каждую нояь наказана)) я довольна, иногда наказана даже несколько раз!

В жизни чего то будешь лишаться.Денег,ума,везения и тд и тп.

#19
Гоша

В жизни чего то будешь лишаться.Денег,ума,везения и тд и тп.

Таблетки сегодня уже принимали?

Гоша
#20

Ну вот видишь,ума ты уже лишилась и воспитания,хамишь незнакомому человеку необоснованно.Плюс гордишься ежедневными многоразовыми совокуплениями .

#21
Гоша

Ну вот видишь,ума ты уже лишилась и воспитания,хамишь незнакомому человеку необоснованно.Плюс гордишься ежедневными многоразовыми совокуплениями .

Совокупления я оч люблю, эт да! Не всем же крышкой от недотраха поехать

Гоша
#22

В психушке тебе будет хорошо,тебя там дураки драть будут круглосуточно наказывать........Счастливая.................😄😃

Гоша
#23
ФИО

Я и так каждую нояь наказана)) я довольна, иногда наказана даже несколько раз!

А тебя толпой уже долбили? Не поделишься своей радостью со всеми?

Гоша
#24
ФИО

Совокупления я оч люблю, эт да! Не всем же крышкой от недотраха поехать

Не удивила.Пожрать,нахамить и совокупляться-это твоё счастье.......

Венера
#26
Гоша

Сообщение было удалено

Совершенно верно

Венера
#27
ФИО

Вредно неудовлетворенной ходить, а не мастурбировать.

Ахахаха, ну да, таким животным как вы это очень вредно😂😂😂

#28
Венера

Ахахаха, ну да, таким животным как вы это очень вредно😂😂😂

У психически и физически здоровых людей в норме есть потребность в сексе, то, что на вас природа отдохнула и сделала фригидными или бесчувственными- сугубо ваша беда. Троллинг ваш очень тухлый, тренируйся еще. И не пиши типа от разных людей.

Венера
#29
ФИО

У психически и физически здоровых людей в норме есть потребность в сексе, то, что на вас природа отдохнула и сделала фригидными или бесчувственными- сугубо ваша беда. Троллинг ваш очень тухлый, тренируйся еще. И не пиши типа от разных людей.

АХАХВАХАВАХА

Гость
#30
Венера

АХАХВАХАВАХА

Представляете какая она дура?)))
Не понимает, что физическое возбуждение человека всего навсего результат мыслей о сексе. То есть если сознательно о нём не думать, то и потребности в сексе никакой не будет.)))

Гость
#31
Гость

Представляете какая она дура?))) Не понимает, что физическое возбуждение человека всего навсего результат мыслей о сексе. То есть если сознательно о нём не думать, то и потребности в сексе никакой не будет.)))

Как же мне смешно, когда вижу таких ущербных, хахкхаха. Вы несчастны, только, к сожалению никогда этого не поймёте. Подстилка

#32

Нее, что-то ты мало дизлайков накрутил)) а давай ты напишешь еще от людей может быть 3х и дизов накрутишь ну хоья бы еще 15) ты когда тором пользуешься- делай это менее палевно хоть

Венера
#33
ФИО

Нее, что-то ты мало дизлайков накрутил)) а давай ты напишешь еще от людей может быть 3х и дизов накрутишь ну хоья бы еще 15) ты когда тором пользуешься- делай это менее палевно хоть

😂😂😂

Охотник на ведьмочек
#34
ФИО

Нее, что-то ты мало дизлайков накрутил)) а давай ты напишешь еще от людей может быть 3х и дизов накрутишь ну хоья бы еще 15) ты когда тором пользуешься- делай это менее палевно хоть

Прости меня ФИО. Это мои глупые альтер-эго нападают на тебя, ничего не могу поделать. Не обращай на них внимание. Они просто закомплексованные *** ш н и к и)) Ты кстати чешка по национальности, так получается?)

Охотник на ведьмочек
#35
ФИО

Нее, что-то ты мало дизлайков накрутил)) а давай ты напишешь еще от людей может быть 3х и дизов накрутишь ну хоья бы еще 15) ты когда тором пользуешься- делай это менее палевно хоть

Яна, ау, ты где? А твой папик из Цюриха не против что ты по свингер-клубам тусуешься? Или у него уже не стоит и ему побоку, или может он вместе с тобой ходит? Проясни плизики, интересно очень, хочу подробностей, не скромничай, ты же развратная девочка)

Охотник на ***-бол-ок
#36
ФИО

Нее, что-то ты мало дизлайков накрутил)) а давай ты напишешь еще от людей может быть 3х и дизов накрутишь ну хоья бы еще 15) ты когда тором пользуешься- делай это менее палевно хоть

Яна, почему у тебя бессонница началась, с чем это связано?)

Гость
#37
Маверик

Это не вреднная привычка, зачем ее бросать??

Это очень вредная сексопатолог так сказал!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: