Гость
Статьи
Цель секса

Цель секса

Цель женщины в сексе получить оргазм, цель мужчины, сделать всё возможное, что бы женщина получила оргазм. Женщина в сексе ориентируется только на свои ощущения, а мужчина должен под нее …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Где же вы такие старательные прячетесь)))

tus77@

#54

Не согласна! Любящая женщина всегда хочет доставить удовольствие своему мужчине, и думает о нем.
Это же такой кайф для женщины, когда любимому хорошо)

#55
Марина70rus

Не согласна! Любящая женщина всегда хочет доставить удовольствие своему мужчине, и думает о нем. Это же такой кайф для женщины, когда любимому хорошо)

🌹Мариночка, мы все знаем, что вы одна из лучших и любящих женщин на этом форуме, но вы редкость!!! Большая редкость! В основном, это слегка не так!))

Гость
#56

Опаньки, у секса есть цель? Как хорошо, что вы сюда забрели, целеустремлённый вы наш? А есть ли у веса задачи? Программа? Тезисы?

#57
Sasha Aleksandr

🌹Мариночка, мы все знаем, что вы одна из лучших и любящих женщин на этом форуме, но вы редкость!!! Большая редкость! В основном, это слегка не так!))

Спасибо! Никогда бы не подумала, всегда считала, что самая обычная)

#58
Марина70rus

Спасибо! Никогда бы не подумала, всегда считала, что самая обычная)

Да, мы по себе оцениваем, считаем, что мы и есть самые обычные. А все люди разные, у каждого свои закидоны.

#59
Гость

Опаньки, у секса есть цель? Как хорошо, что вы сюда забрели, целеустремлённый вы наш? А есть ли у веса задачи? Программа? Тезисы?

Конечно есть программа.
1. Предисловие (прелюдия)
2. Основная часть
3. Эпилог

Муж
#60

Ну так мужчина главную цель секса - оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе - по любому получит, а женщина эту же цель не получит с большинством мужчин.

Гость
#61
Вик С-Пб

Главное, чтоб на нашем пути не попадались девушки, которым секс не нужен.

Девушка нужны подарки, ухаживания,развлечения,и замужество. Секс нужен только мужчинам,для женщин это не удовольствие, а риски , и симулирование оргазма

Гость
#62
Валерий Михайлович

Ответственность за залет оба несут, и как бы от мужчины больше зависит, что бы он не случился.

Какую ответственность несет мужчина за залет?) Ему аборт делать, или пить средства экстренного прерывания беременности ,ему портить здоровье и ломать менструальный цикл?

Виктория Т.
#63

Автор! Вы юноша? Если нет, то должны бы знать, что по всей физиологии, мужчина всегда 100% получает от вагинального секса оргазм. А женщина не всегда и не со всеми. Ему приятен не только оргазм, но и сам коитус. Конечно же, женщина не должна быть бревном, а быть активной тоже. Женщине тоже приятен и сам коитус. Женщина тоже должна получить оргазм, но тут дело сложнее. Женщина должна испытывать хоть какие-то чувства к мужчине, должна быть расслаблена и мужчина должен сделать предварительные ласки. И конечно же быть умелым, разнообразным, энергичным и неутомимым в ceкce. Мужчина и без чувств к женщине способен получить оргазм, в отличие от самой женщины. Цель секса - это получение обоими удовлетворения от ласк, коитуса и оргазма (вишенка на торте).

Виктория Т.
#64
Гость

Какую ответственность несет мужчина за залет?) Ему аборт делать, или пить средства экстренного прерывания беременности ,ему портить здоровье и ломать менструальный цикл?

Любящий, заботливый, настоящий мужчина (в основном это муж) бережёт свою женщину и никогда не допустит незапланированной беременности у неё! Хотя, да, оба должны не допускать этого и нести ответственность.

Виктория Т.
#65
Гость

Девушка нужны подарки, ухаживания,развлечения,и замужество. Секс нужен только мужчинам,для женщин это не удовольствие, а риски , и симулирование оргазма

Ceкc нужен и для женщины. По крайней мере мне. Ухаживания, развлечения, любовь и замужество нужны тоже. Подарки мне не главное, я и сама люблю их делать любимому, заботливому мужчине.

#66
Гость

Какую ответственность несет мужчина за залет?) Ему аборт делать, или пить средства экстренного прерывания беременности ,ему портить здоровье и ломать менструальный цикл?

Не знаю, не было у меня залетов, как то удавалось ответственно подходить к этому процессу.

#67
Виктория Т.

Автор! Вы юноша? Если нет, то должны бы знать, что по всей физиологии, мужчина всегда 100% получает от вагинального секса оргазм. А женщина не всегда и не со всеми. Ему приятен не только оргазм, но и сам коитус. Конечно же, женщина не должна быть бревном, а быть активной тоже. Женщине тоже приятен и сам коитус. Женщина тоже должна получить оргазм, но тут дело сложнее. Женщина должна испытывать хоть какие-то чувства к мужчине, должна быть расслаблена и мужчина должен сделать предварительные ласки. И конечно же быть умелым, разнообразным, энергичным и неутомимым в ceкce. Мужчина и без чувств к женщине способен получить оргазм, в отличие от самой женщины. Цель секса - это получение обоими удовлетворения от ласк, коитуса и оргазма (вишенка на торте).

Да, конечно да. Мужчина должен быть таким, сяким, вы правы. И я о том же, что мужчина в первую очередь не о себе должен думать, сдерживать должен свои эмоции, абстрагироваться от происходящего, что бы ге произошел оргазм слишком быстро.

Гость
#68
Валерий Михайлович

Да, конечно да. Мужчина должен быть таким, сяким, вы правы. И я о том же, что мужчина в первую очередь не о себе должен думать, сдерживать должен свои эмоции, абстрагироваться от происходящего, что бы ге произошел оргазм слишком быстро.

Нет, скорострел это хорошо.Побыстрее слезет и не надо долго терпеть длительный секс

#69
Марина70rus

Спасибо! Никогда бы не подумала, всегда считала, что самая обычная)

🌺🥰💐Совершенно это не так! Готов с вами поспорить и доказать😘🌸💐

#70
Sasha Aleksandr

🌺🥰💐Совершенно это не так! Готов с вами поспорить и доказать😘🌸💐

Поверю Вам😊😊😊

#71
Марина70rus

Поверю Вам😊😊😊

Спасибо за доверие, Мариночка!
Ура !!! мне сама Мариночка, поверила!)))))?

#72
Sasha Aleksandr

Спасибо за доверие, Мариночка! Ура !!! мне сама Мариночка, поверила!)))))?

Поверила, поверила 😊😊😊🥰

Гостьь
#73

Цель секса - завоевать дружбу и расположение партнёра,
чтобы потом зародилась любовь, семья, дети, счастье в жизни и отсутствие одиночества.

Гость
#74

Цель секса зачатие ребенка для продолжения рода. Это за счëт эволюция которая и сейчас идëт человек привратил секс в нечто большое чем просто продолжение рода.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема