Гость
Статьи
Ситуация.. ?!

Ситуация.. ?!

Я девушка, Мне понравилась девушка. Она чужая. Не работаем вместе. Вижу ее каждый день, когда еду на работу. Смотрю на нее и физически тянет к ней, мысли сексуального содержания.
Может пройдет со временем, или другой человек имеет право знать, что нравится??

Helena
25 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

А зачем это кому-то знать?

Гость
#2

Может та другая мальчиков любит,а тут ты со своей лесбийской темой.

Helena
#3
Ылле-Ут

А зачем это кому-то знать?

Не кому-то знатт, а именно ей. Странный вопрос "зачем". Вам нравится девушка (парень), ну и зачем ей (ему) знать? Так всю жизнь можно жить одному. Зачем кому-то знать...

Ылле-Ут
#4
Helena

Не кому-то знатт, а именно ей. Странный вопрос "зачем". Вам нравится девушка (парень), ну и зачем ей (ему) знать? Так всю жизнь можно жить одному. Зачем кому-то знать...

Формулировка странная: "другой человек имеет право знать".

Helena
#5
Гость

Может та другая мальчиков любит,а тут ты со своей лесбийской темой.

Да. Я будто бы в лоб ей выдала свои мысли. Я имею ввиду познакомиться, подружиться.

Ылле-Ут
#6
Helena

Да. Я будто бы в лоб ей выдала свои мысли. Я имею ввиду познакомиться, подружиться.

Т.е. план чисто совратить?

Гость
#7
Helena

Да. Я будто бы в лоб ей выдала свои мысли. Я имею ввиду познакомиться, подружиться.

Ласкаться,кувыркаться,лизаться,думаешь захочет?

Гость
#8
Helena

Да. Я будто бы в лоб ей выдала свои мысли. Я имею ввиду познакомиться, подружиться.

А мальчики не интересуют,только девочки?

Гость
#9
Helena

Не кому-то знатт, а именно ей. Странный вопрос "зачем". Вам нравится девушка (парень), ну и зачем ей (ему) знать? Так всю жизнь можно жить одному. Зачем кому-то знать...

Когда мужчине нравится девушка - он предлагает ей выйти за него замуж. А что предложишь ей ты?

Helena
#10
Ылле-Ут

Т.е. план чисто совратить?

Не совратить. Это грязно. Хочу подружиться, ну и чего скрывать, если к ней тянет, хочу физического контакта. А совращение мне напоминает что-то типа переспать и сбежать

Ылле-Ут
#11
Helena

Не совратить. Это грязно. Хочу подружиться, ну и чего скрывать, если к ней тянет, хочу физического контакта. А совращение мне напоминает что-то типа переспать и сбежать

"Подружиться" с целью довести до постели и есть совращение.

"Переспать и сбежать" - мужской вариант. Женский - "переспать и остаться". В чём разница?

Гость
#12

Если бы вы были знакомы, то можно было бы сказать, а так это просто изврат какой-то получиться - привет, ты красивая, я тебя хочу, ничего о тебе не знаю, но нравишься

Helena
#13
Гость

Когда мужчине нравится девушка - он предлагает ей выйти за него замуж. А что предложишь ей ты?

Пока что общение, дружбу, а там видно будет. Я не ясновидящая ведь, чтобы знать наперед развитие событий. Может она сама себя первая проявит 😉🙃

Helena
#14
Ылле-Ут

"Подружиться" с целью довести до постели и есть совращение. "Переспать и сбежать" - мужской вариант. Женский - "переспать и остаться". В чём разница?

Разница в "сбежать и остаться". Остаться, куда лучше и честнее)

Ылле-Ут
#15
Helena

Разница в "сбежать и остаться". Остаться, куда лучше и честнее)

Не честнее. Разница лишь в подходах.
У мужчины переспать - передел желаний, у женщины - лишь начало.

А так оба не считаются с желаниями партнёра.
"Ему же должно понравиться."

Похоть неизменна под любым соусом.

Ылле-Ут
#16
Helena

Пока что общение, дружбу, а там видно будет. Я не ясновидящая ведь, чтобы знать наперед развитие событий. Может она сама себя первая проявит 😉🙃

Ну, разумеется она всю жизнь ждала этой встречи. )))))))))))))))

Ылле-Ут
#17
Ылле-Ут

Не честнее. Разница лишь в подходах. У мужчины переспать - передел желаний, у женщины - лишь начало. А так оба не считаются с желаниями партнёра. "Ему же должно понравиться." Похоть неизменна под любым соусом.

*предел

Ылле-Ут
#18
Helena

Разница в "сбежать и остаться". Остаться, куда лучше и честнее)

Честнее дать понять сразу: "я тебя хочу".
Но едва ли лучше.

Helena
#19
Ылле-Ут

Честнее дать понять сразу: "я тебя хочу". Но едва ли лучше.

Я и пообщаться хочу, сходить куда нибудь, съездить вместе, а не Я ТЕБЯ ХОЧУ как животное и всё

Ылле-Ут
#20
Helena

Я и пообщаться хочу, сходить куда нибудь, съездить вместе, а не Я ТЕБЯ ХОЧУ как животное и всё

"Я тебя хочу" - десигнация поведенческой доминанты и только.

Открою вам тайну: без пообщаться, "узнать поближе" секс в принципе мало кому интересен.

Цена вопроса: кому вы хотите сделать хорошо? Себе? Ей? Или себе под видом облагодетельствования её?
Можете поручиться, что гомосексуальные отношения (просто половой акт) - то, к чему она стремилась всю сознательную жизнь?

Гость
#21

Подружитесь с ней. Если у вас пойдет общение, ненавязчиво спросите, как она относится к однополым отношениям, мол, вы в новостях что-то такое сегодня прочитали. Если отрицательно, то понятно, что ничего не получится и лучше никаких намеков не делать. А, может, положительно отреагирует

Лучше познакомиться и посмотреть, как все выйдет, чем каждый день смотреть и придумывать историю любви у себя в голове

Ылле-Ут
#22

И второй вопрос: можете поручиться, что не станете её к ним подталкивать?

То-то же. А это, как ни крути, совращение.

P.S. Можете продолжать себе врать, если так удобнее.

Helena
#23
Ылле-Ут

И второй вопрос: можете поручиться, что не станете её к ним подталкивать? То-то же. А это, как ни крути, совращение. P.S. Можете продолжать себе врать, если так удобнее.

Да, не буду обманывать. Когда чувствуешь к человеку притяжение, и еще вдруг он не против общения, и этим ты становишься еще ближе к нему понятно, что вдвое желаешь контакта. Но тут первична ее реакция. Если увидела бы четкое "нет", то отойду.

Helena
#24
Ылле-Ут

"Я тебя хочу" - десигнация поведенческой доминанты и только. Открою вам тайну: без пообщаться, "узнать поближе" секс в принципе мало кому интересен. Цена вопроса: кому вы хотите сделать хорошо? Себе? Ей? Или себе под видом облагодетельствования её? Можете поручиться, что гомосексуальные отношения (просто половой акт) - то, к чему она стремилась всю сознательную жизнь?

Да, себе хочу сделать ХОРОШО.. это очевидно в моей ситуации. Это я ведь раздумываю познакомиться с ней, а не она подошла ко мне. И естественно, не могу гарантировать, что она спит видит такого рода отношения, как в продолжении своей жизни.
Но. Всегда есть НО. Сколько однополых людей однажды встретившись, живут вместе, строят будущее свое и им хорошо вместе.
Вопрос лишь в том, что пока не сделаешь первый шаг, не узнаешь как оно повернется. Она ли окажется рядом, или это просто мои мысли, возникшие по желанию

Ылле-Ут
#25
Helena

Да, не буду обманывать. Когда чувствуешь к человеку притяжение, и еще вдруг он не против общения, и этим ты становишься еще ближе к нему понятно, что вдвое желаешь контакта. Но тут первична ее реакция. Если увидела бы четкое "нет", то отойду.

Главное не дожимать, если видишь сомнение. Верно для всех видов отношений.
Тогда будет честно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема