Гость
Статьи
Милые дамы, где вы …

Милые дамы, где вы находите себе партнеров для секса?

Девушки, женщины, если у вас секс достаточный, то где вы находите себе партнеров для секса, где знакомитесь? В транспорте, в парке или в ночных клубах? Где это место, где вы?)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ищем секс ради секса - никогда !!! Запомни !!!
У нас другие интересы , секс это лишь сопутствующее , мы не устроены как вы мужики- как вы это понять не можете !!! Все верите что вам секс на халяву будет ... наивные ... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Сколько раз уже можно объяснять: НАМ СЕКС НЕ НУЖЕН!! Женщине ваш секс, что мертвому припарка!! Партнеры для секса нам в пищду не уперлись!

Гость
#3

Вообще, я считаю нужно прекращать на корню вредную пропаганду «якобы нужности секса для женщин», что женщина хочет секса. Мужики же верят в это! Раньше мужчинам было четко понятно: женщинам секс не упёрся, нужно чём-то компенсировать женщине, чтобы она занималась с тобой сексом, в первую очередь деньгами, ну некоторых особо романтичных барышень можно уболтать любовью, но это все равно долго не продлиться, и они потребуют замужества, т е всех ваших денег оптом!

Гость
#4

Согласна, это чистейшая пропаганда, просто секс ни одной женщине не нужен. Женщины от этого секса имеют часто проблемы по гинекологии, нужно парится чтобы не залететь и т.д. Я люблю например, и время с парнем проводить, на ночь в ресторан, бар пойти, какой-то досуг вместе кино. боулинг, каяки, бильярд и т.д. Некоторые с мужиков имеют по полной. подарки требуют, это так называемая моральная компенсация, в случае проблем, расставаний. В общем грубо говоря. проанализировав, то секс это как товар.

Гость
#5

В троллейбусе

Гость
#6

Ходи на тусовки. Там много блядeй.

гостья
#7

Уже 13 лет не ищу.Он спит сейчас в соседней комнате.

Гость
#8

аВТОР, ОНИ ЙЕППУТТСЯ С БЕШЕНОЙ СОБАЧКОЙ, А НА АЛЕНЯХ (ТИПА ТЕБЯ) - ЕЗДЯТ))

#9
Гость

Согласна, это чистейшая пропаганда, просто секс ни одной женщине не нужен. Женщины от этого секса имеют часто проблемы по гинекологии, нужно парится чтобы не залететь и т.д. Я люблю например, и время с парнем проводить, на ночь в ресторан, бар пойти, какой-то досуг вместе кино. боулинг, каяки, бильярд и т.д. Некоторые с мужиков имеют по полной. подарки требуют, это так называемая моральная компенсация, в случае проблем, расставаний. В общем грубо говоря. проанализировав, то секс это как товар.

Все верно! Очень правильно!)

#10
Гость

В троллейбусе

А в метро можно?)

Исида
#11

Да НАФИГ ВАШ СЕКС-ТРАХ ЖЕНЩИНАМ НЕ НУЖЕН.А вы это везде втюхиваете, что кроме траха жён. ничего больше не нужно, и продолжаете её долбить. ;киношно-порнушную жизнь в реалии переносите. 868

Гость
#12
Sasha Aleksandr

А в метро можно?)

Смотря с какой целью

#13
Гость

Смотря с какой целью

С целью познакомиться с мужчиной, чтобы я туда пришёл

Гость
#14
Sasha Aleksandr

С целью познакомиться с мужчиной, чтобы я туда пришёл

У меня нет цели знакомиться ради знакомства.

#15
Гость

У меня нет цели знакомиться ради знакомства.

Вот и я про это! Ни у кого нет цели! Спасибо за ответ

Гость
#16
Sasha Aleksandr

Вот и я про это! Ни у кого нет цели! Спасибо за ответ

А у Вас какая?

#17
Гость

А у Вас какая?

А у нас дружба, общение и флирт. Так как мы не из одного города

Гость
#18
Sasha Aleksandr

А у нас дружба, общение и флирт. Так как мы не из одного города

Сомневаюсь

#19
Гость

Сомневаюсь

Почему сомневаетесь?) разве нужно в данной ситуации врать?)

Гость
#20
Sasha Aleksandr

Почему сомневаетесь?) разве нужно в данной ситуации врать?)

А вы только в данной ситуации не врете?

#21
Гость

А вы только в данной ситуации не врете?

К чему эти допросы? Не вру по возможности никогда и по всем вопросам. Кое что могу скрыть, но исказить факт не имею права

Гость
#22
Sasha Aleksandr

К чему эти допросы? Не вру по возможности никогда и по всем вопросам. Кое что могу скрыть, но исказить факт не имею права

В метро можно теоретически

#23
Гость

В метро можно теоретически

Там еле слышно! Нет почвы для знакомства

#24
Гость

В метро можно теоретически

А вы где для секса знакомитесь? )

Гость
#25
Sasha Aleksandr

А вы где для секса знакомитесь? )

Я знакомлюсь для души

#26
Гость

Я знакомлюсь для души

То есть сексом ни ни?)

Гость
#27
Sasha Aleksandr

То есть сексом ни ни?)

В зависимости от серьезности намерений и наличия чувств

#28
Гость

В зависимости от серьезности намерений и наличия чувств

И какие у вас бывают чувства?) вот я захотел с вами познакомиться и куда мне идти?)

Гость
#29
Sasha Aleksandr

И какие у вас бывают чувства?) вот я захотел с вами познакомиться и куда мне идти?)

В каком вы городе?

Гость
#30
Sasha Aleksandr

И какие у вас бывают чувства?) вот я захотел с вами познакомиться и куда мне идти?)

Я в Москве

#31
Гость

В каком вы городе?

Я в Москве

#32
Гость

В каком вы городе?

Значит земляки и можем встретиться, если у вас будет желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема