Гость
Статьи
Как порадовать в …

Как порадовать в сексе?

Казбека. Купила эротическое нижнее белье, чулочки, а как начать это более сексуально? Может с душа? Что скажете?

Эльвира Анатольевна
16 ответов
Последний — Перейти
zarina
#1
Эльвира Анатольевна

Сообщение было удалено

Гость
#2

Сыночка порадовать решила, инцестница е...аная?

Амина
#3

Да никак, ты уже бабка старая откуда у тебя сексуальность возьмется?

Гость
#4

Я думаю, что лучше с легкого ужина. :)

Гость
#5

Изнасилуй его бутылкой кинд9мараули в задний проход, на Кавказе это в тему

Эльвира Анатольевна
#6
Амина

Да никак, ты уже бабка старая откуда у тебя сексуальность возьмется?

Единственное бабьё здесь это ты, даже деточкой тебя не назовёшь

Амина
#7
Эльвира Анатольевна

Единственное бабьё здесь это ты, даже деточкой тебя не назовёшь

Ты внуку своему невесту нашла, квартиру купила,а? Вместо того чтобы с внуками сидеть и в огороде копать, ты с казбеками кувыркаешься, потаскуха ты старая

Эльвира Анатольевна
#8
Амина

Ты внуку своему невесту нашла, квартиру купила,а? Вместо того чтобы с внуками сидеть и в огороде копать, ты с казбеками кувыркаешься, потаскуха ты старая

Я сыну искала, а не внуку, внук родится только осенью. Казбек мой будущий муж и он достоин капельки любви.

Гость
#9

Расскажешь завтра как все прошло, Анатольна. Все таки старая женщина, как бы не померла от нагрузок...

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

Расскажешь завтра как все прошло, Анатольна. Все таки старая женщина, как бы не померла от нагрузок...

Желаю тебе того же вдвойне, когда тебя по кругу пустят гастарбайтеры

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Желаю тебе того же вдвойне, когда тебя по кругу пустят гастарбайтеры

Приму от тебя только самое доброе, чистое и светлое, исключительно заботу о моем здоровье и благополучии. Чего и тебе желаю!

Гость
#12
Гость

Расскажешь завтра как все прошло, Анатольна. Все таки старая женщина, как бы не померла от нагрузок...

А теперь подойди к своим родителям, бабушкам/дедушкам и скажи свои слова написанные здесь, им это очень понравится или смотри, как бы раньше её в старости не скончалась, жизнь она непредсказуема.

Амина
#13
Гость

А теперь подойди к своим родителям, бабушкам/дедушкам и скажи свои слова написанные здесь, им это очень понравится или смотри, как бы раньше её в старости не скончалась, жизнь она непредсказуема.

Какие бабушки и дедушки? Ты в курсе что Эльвира Анатольевна это местный тролль под которым прячется мужик?

Эльвира Анатольевна
#14
Амина

Какие бабушки и дедушки? Ты в курсе что Эльвира Анатольевна это местный тролль под которым прячется мужик?

Ты ***?

Амина
#15
Эльвира Анатольевна

Ты трансвестит?

Нет, а ты да, потому что мужик прримеряющий на себя роль женщины и есть ***

Эльвира Анатольевна
#16
Амина

Нет, а ты да, потому что мужик прримеряющий на себя роль женщины и есть трансвестит

Проверяла у меня между ног?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: