Гость
Статьи
Инструкция по сексу

Инструкция по сексу

Здравствуйте, женщины и мужчины. Поделитесь вашем мнением, как правильно и круто заниматься сексом с девушкой ( в моем случае ). Я хочу научится навыками и стать супер идеальным мужчиной в постеле , чтобы после секса ее ноги тряслись от усталости , а голова требовала таблетки, но ее желание заниматься сексом со мной - притупляла все чувства боли и неудобств. Расскажите об идеальном сексе. С чего он начинается и чем заканчивается. Всем спасибо за ответы.

Ланселот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е...би меня, мой милый
Умоляю тебя! Заклинаю!
Е...би жёстко, грубо! Только не останавливайся!

Гость
#2

Это тема большой статьи. Поищи в поисковиках - там найдется полно материала на эту тему.

#3

Парниша запомни одну и самую главную вещь. - ахаться и доставлять удовольствие это не одно и тоже.
Следить за партнером и видеть что ему нравится, на крайний случай она сама тебе подскажет.

Ланселот
#4
Альма

Парниша запомни одну и самую главную вещь. - ахаться и доставлять удовольствие это не одно и тоже. Следить за партнером и видеть что ему нравится, на крайний случай она сама тебе подскажет.

Я не хочу чтобы мне подсказывала партнерша что да как, в идеале, я хочу сам понимать и знать чего хочет женщина. Простите за прямолинейность

#5
Ланселот

Я не хочу чтобы мне подсказывала партнерша что да как, в идеале, я хочу сам понимать и знать чего хочет женщина. Простите за прямолинейность

Чтобы понимать самому нужно быть женщиной. Ну или сиди читай десяток книг об женской психологии и искусстве сексе.

Гость
#6

Свадьбой он начинается. Когда ты докажешь ей свою любовь делом, а не пустыми словами. Тогда она начнёт доверять тебе.

Гость
#7
Гость

Свадьбой он начинается. Когда ты докажешь ей свою любовь делом, а не пустыми словами. Тогда она начнёт доверять тебе.

Свадьбой, ахахахах
Ты откуда вылезла? Из книжки Тургенева?

Гость
#8
Гость

Свадьбой, ахахахах Ты откуда вылезла? Из книжки Тургенева?

Это ты вылезла. А я из книг Александра Грина пришёл.

Гость
#9

В голове он начинается и в ней же заканчивается. Как это ни странно. Спроси у врачей.

Гость
#10

Не надо на этом зацикливаться. Все будет само собой.

#11

У одной с тобой будут ноги дрожать, а другая без дрожи голоса тебя пошлёт.
Если женщина тебя хочет, то от одного твоего взгляда у неё ноги задрожат.
А если хочешь стать Казановой, то лезь в мозг, женщины любят умных, но со стояком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: