Гость
Статьи
Девушка, подумываю …

Девушка, подумываю переспать с лучшей подругой

В общем моя подруга би и она очень часто намекал мне, что я её превлекаю, а иногда в подвыпившем состоянии говорила на прямую. Проблема в том, что я не знаю сможем ли мы потом дружить дальше
P. S. Не судите строго😅

Задумчивая мандаринка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы дружить уже не будете, вы станете жена и жена. Пробуйте, вдруг понравится.

Гость
#2

Меня полностью нет, апсалютна всирьёс.
Ситуацыя хэлп, ситацыя сос.
Я сибя ни пайму, ты аткуда взилась?
Пачиму, пачиму на тибя павилась?
Выключаеца свет, я куда-та личу.
Бес тибя миня нет, ничиво ни хачу.
Эта медлиный ят, эта сводит с ума,
А ани гаварят - винавата сама!
Я сашла сума, я сашла сума,
Мне нужна ана, мне нужна ана, мне нужна ана!
Я сашла сума, я сашла сума,
Мне нужна ана, мне нужна ана, мне нужна ана!
Я са-шла сууумааааааа!
Мне ну-жна ААААНАААААААААААААААА!!!

Задумчивая мандаринка
#3
Альма

а вы дружить уже не будете, вы станете жена и жена. Пробуйте, вдруг понравится.

Приятно видеть адекватные комментарии

#4

Если и она говорила, что Вы её привлекаете, и Вы сами задумываетесь об интиме, то разве это можно назвать просто дружбой? Ваша подруга уже видит Вас как партнёра, может не по жизни, так по сексу точно. Может быть вы перестанете общаться (что вряд ли случиться), может это будет новым этапом в ваших жизнях и приходом к чему то большему. Так почему бы не попробовать и узнать что будет?

Задумчивая мандаринка
#5
pugnam

Если и она говорила, что Вы её привлекаете, и Вы сами задумываетесь об интиме, то разве это можно назвать просто дружбой? Ваша подруга уже видит Вас как партнёра, может не по жизни, так по сексу точно. Может быть вы перестанете общаться (что вряд ли случиться), может это будет новым этапом в ваших жизнях и приходом к чему то большему. Так почему бы не попробовать и узнать что будет?

Мы как-то напились и она сказала, что не просто хочет меня, а хотела бы быть со мной, расписала нашу жизнь лет на 5 вперёд. Где мы будем жить и как, какую собаку заведём. Боюсь разбить ей сердце

#6
Задумчивая мандаринка

Мы как-то напились и она сказала, что не просто хочет меня, а хотела бы быть со мной, расписала нашу жизнь лет на 5 вперёд. Где мы будем жить и как, какую собаку заведём. Боюсь разбить ей сердце

Вряд ли, с такими то планами, она будет удовлетворена ролью просто подруги, это тоже, в какой то степени, разбивает сердце. Может стоит попробовать, ведь тогда появиться вариант, что Вам тоже приглянется перспектива совместного будущего.

Задумчивая мандаринка
#7
pugnam

Вряд ли, с такими то планами, она будет удовлетворена ролью просто подруги, это тоже, в какой то степени, разбивает сердце. Может стоит попробовать, ведь тогда появиться вариант, что Вам тоже приглянется перспектива совместного будущего.

Просто я никогда не испытывала влечение к девушкам в сексуальном плане, а сейчас думаю почему бы и нет.
Вдруг чего выйдет из этих отношений.
Этот человек столько раз меня поддерживал во всем и заботился, что иногда невольно задумываешься, что было бы неплохо попробовать

Гость
#8
Задумчивая мандаринка

Просто я никогда не испытывала влечение к девушкам в сексуальном плане, а сейчас думаю почему бы и нет. Вдруг чего выйдет из этих отношений. Этот человек столько раз меня поддерживал во всем и заботился, что иногда невольно задумываешься, что было бы неплохо попробовать

И в самом деле, почему бы и нет? Не самый плохой вариант.

люблю женщин
#9

Конечно, попробуй. Вдруг счастье обретешь?

Задумчивая мандаринка
#10
люблю женщин

Конечно, попробуй. Вдруг счастье обретешь?

Пугает, то что если не понравится, то потеряю подругу

люблю женщин
#11
Задумчивая мандаринка

Пугает, то что если не понравится, то потеряю подругу

Ну, что поделаешь. Ты лучше представь, что понравится. А без риска ни куда. Удачи тебе и любви.

Задумчивая мандаринка
#12
люблю женщин

Ну, что поделаешь. Ты лучше представь, что понравится. А без риска ни куда. Удачи тебе и любви.

Спасибо ❤️

Гость
#13

Слушайте, вам повезло. Если она вам нравится, ну как вы пишите, она ещё и заботится, то чего думать то..о такой женщине можно мечтать..дайте ей все что она хочет, а там будь как будет

Киви
#14

Ох, я как то подкатывала к подруге, под шампанским все было хорошо и даже очень) но как все отрезвели-сделали вид что ничего не было и дружим дальше. Она против а я за, вот так и подкатываю ее теперь этим) Ни кто не от кого не отказался и лучшая подруга она по сей день )

Задумчивая мандаринка
#15
Киви

Ох, я как то подкатывала к подруге, под шампанским все было хорошо и даже очень) но как все отрезвели-сделали вид что ничего не было и дружим дальше. Она против а я за, вот так и подкатываю ее теперь этим) Ни кто не от кого не отказался и лучшая подруга она по сей день )

Ну, вот у нас примерно так и было, просто после этого прошло уже месяца три, а она по сей день невзначай поднимает эту тему и переодически расписывает как было бы классно жить вместе как пара и все такое

Гость
#16

Если она вам нравится, то попробуйте

Гость
#17

А как же тот мужчина, про которого ты вчера писала в другой разводке?

Общаюсь с мужчиной уже несколько месяцев, но мы до сих пор не обсуждали какие между нами отношения. Мы проводим много времени вместе, он достаточно хорошо ко мне относится, часто ходим с ним в гости к его друзьям и даже планируем поехать на море этим летом вместе. Но я вообще не понимаю кто мы друг другу, а боюсь если задам ему этот вопрос, то ответ мне не понравится и отношения сойдут на нет.
Задумчивая мандаринка [2508828054] - Вчера, 15:15

Задумчивая мандаринка
#18
Гость

А как же тот мужчина, про которого ты вчера писала в другой разводке? Общаюсь с мужчиной уже несколько месяцев, но мы до сих пор не обсуждали какие между нами отношения. Мы проводим много времени вместе, он достаточно хорошо ко мне относится, часто ходим с ним в гости к его друзьям и даже планируем поехать на море этим летом вместе. Но я вообще не понимаю кто мы друг другу, а боюсь если задам ему этот вопрос, то ответ мне не понравится и отношения сойдут на нет. Задумчивая мандаринка [2508828054] - Вчера, 15:15

Так вот наверное из-за него и задумалась😂

Задумчивая мандаринка
#19
Гость

А как же тот мужчина, про которого ты вчера писала в другой разводке? Общаюсь с мужчиной уже несколько месяцев, но мы до сих пор не обсуждали какие между нами отношения. Мы проводим много времени вместе, он достаточно хорошо ко мне относится, часто ходим с ним в гости к его друзьям и даже планируем поехать на море этим летом вместе. Но я вообще не понимаю кто мы друг другу, а боюсь если задам ему этот вопрос, то ответ мне не понравится и отношения сойдут на нет. Задумчивая мандаринка [2508828054] - Вчера, 15:15

Спасибо, конечно за внимательность, но с тем мужчиной все не однозначно, а вот с подругой все ясно и прозрачно

Гость
#20
Гость

Меня полностью нет, апсалютна всирьёс. Ситуацыя хэлп, ситацыя сос. Я сибя ни пайму, ты аткуда взилась? Пачиму, пачиму на тибя павилась? Выключаеца свет, я куда-та личу. Бес тибя миня нет, ничиво ни хачу. Эта медлиный ят, эта сводит с ума, А ани гаварят - винавата сама! Я сашла сума, я сашла сума, Мне нужна ана, мне нужна ана, мне нужна ана! Я сашла сума, я сашла сума, Мне нужна ана, мне нужна ана, мне нужна ана! Я са-шла сууумааааааа! Мне ну-жна ААААНАААААААААААААААА!!!

Без тебя я не я
Без тебя меня нет
А они говорят,
говорят: "Это бред"

Гость
#21

Я тоже хочу, но нещнаю как сказать. А время то идёт

Советник
#22

Щас расскажу как надо поступать.
1.
Попробуй раздобыть где нибудь еë интимное фото или фото в откровенной одежде.
2.
Подрочи на неë (любым способом) смотря на фото/видео из 1 пункта и представляй свой секс с ней.
3.
Регулярная дрочка в течении недели поможет почувствовать себя уверенней. (Если неделя не помогла, пробуем 2 недели)
4.
Притыщи еë в бар/клуб и изрядно напои. Затем, переспи с ней пока она пьяная. (Можно использовать, дополнительные секс-игрушки) Так же, если вам мало, повторите процедуру через недельку или, если не втерпëж, через 2-3 дня.
5.
Позже, расскажите о том что у вас было, а также предложите повторить на трезвую голову.

Всем спасибо , всем пока 👋.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: