Гость
Статьи
В два ствола

В два ствола

Не получился секс в два ствола, один в вагину-то вставил, а второй в попу не смог. Хотя анальный секс иногда практикую. Было очень тесно и больно. Почему не получилось? Так долго соглашалась и такой облом(

GIF
Опра
7 ответов
Последний — Перейти
Вика Т.
#1

ИЗВРАЩЕНКА!

Руфа
#2

Горе то какое..

Крокодил мимо проходил
#3

размеры слишком большие для тебя или недостаточно сильная эрекция, т.к. с другим членом в тебе становится ещё более узко. А в узкое засунуть труднее если эрекция не 100%. А она и не будет 100% если он такое не часто практикует, наверняка было волнение.

Опра
#4

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Гость
#5

Порнухи пересмотрели. Это там мужик бабе во влагалище руку аж по плечо засовывает. И несколько мужиков одновременно во все дырки вставляют не порвав...

Гость
#6

Дилетанты. Вначале в попу вставляют, потому что это сложнее + требует подготовки и смазки, а потом уже вставляют остальное. А не наоборот! У женщины очень тонкая стенка между одним и другим, поэтому если во влагалище вставить, то уже в попу будет идти с трудом и мешать вставить на всю длину.

Гость
#7
Гость

Дилетанты. Вначале в попу вставляют, потому что это сложнее + требует подготовки и смазки, а потом уже вставляют остальное. А не наоборот! У женщины очень тонкая стенка между одним и другим, поэтому если во влагалище вставить, то уже в попу будет идти с трудом и мешать вставить на всю длину.

Вначале в попу девушки вставляют будет классно а потом уже вставляют в вагинку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема