Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может расслабиться

Подскажите, как помочь девушке расслабиться во время анального секса? Пробовали уже третий раз, с перерывами в две недели. Вроде уже все там подготовил у неё, ощущения не новые, тело подготовлено. Но всё равно, каждый раз она чуть ли не плачет. Хотя все делаю как положено. Сначала её разогрею. Потом смазки, и вхожу аккуратно, на всю глубину и не сильные движения. Всегда спрашиваю как она себя чувствует, как ощущение. Говорю ей комплименты, какая она красивая, какая она узкая, горячая, как она сексуальная, моя девочка, моя хорошая. Но она всегда грубо отвечает, удовольствие не получает, просит прекратить. Пытается встать, но я придерживаб её и говорю ей потерпеть, пока не закончу. За три раза не разу не сказала, что было хорошо, что ей понравилось. Хотя после обычного, вагинального секса, он у нас в основном день через день, с долгими предварительными ласками, чуть ли не церемония, атмосфера, подготовка, может массаж ещё, секс получается долгий, страстный, нежный, грубый. Всегда по разному. Но она видео что она получает удовольствие, и после секса вся красная, мокрая, счастливая. Улыбается, целует, обнимает. Разговариваем после этого, так же с поцелуями и объятиями. Бывает конечно и по быстрому, когда я захочу, или просто минет сделает. Но это она не очень любит, но может. Так что проблем с этим нет. Но вот при анальном сексе, она никак не может расслабиться. Хотя я ей нравлюсь, как мужчина, бабочки в животе и все остальное. Но как помочь ей расслабиться во время секса в попку, я не знаю.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че обязательно нужен анальный секс? Если другой в кайф вам обоим, может ну нафиг анал? Объясните, почему у мужчин анал как фетиш? Чем он так вас привлекает?

София
#3

Ваша девушка неумеха ещё.Да,вы как более опытный партнёр должны ее готовить к сию действию.Первый раз,да и не при умелых действиях хуже смерти.ну а если ваша партнёрша никак не желает разнообразить половую жизнь.может задуматься о смене партнёрши?

#4

Я отправила жалобу администрации форума.
Зачем пропускают темы от извращенцев-садистов???

Гость
#6

Себе в жо..у засунь огурец , тогда поймёшь всю "прелесть" анала!!! Тьфу, *** поганый, если не разводка, то бедная девушка, ей надо бежать от садиста извращенца пока он ее не покалечил (((

Гость
#7

Дай ей попробовать понюхать поперс ее расслабит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема