Гость
Статьи
Любите ли вы секс?

Любите ли вы секс?

Мне 19 лет, половую жизнь начала вести 2 года назад. Все эти 2 года один парень был, мой мч, он меня ну очень возбуждает, я всегда кончаю, секс у нас обычно 4-5 дней в неделю из семи. Мне кажется иногда даже, что у меня зависимость от секса. Если 2 дня его нет, кажется, что прошла целая вечность. Это нормально вообще? А вы любите секс? Как часто он у вас и как к нему относитесь?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тестостерона у вас многовато!
Если вашему парню, ваше либидо нравится, это просто здорово!
Уменьшить ваше либидо очень просто - это беременность!
Можите проверить 😉

#2

У меня не было полноценного секса, хотя мне уже 27. Были поцелуи, поглаживания через одежду , но я была не готова т.к не было любви между нами. Очень хочу переспать со своим женихом сейчас, влюблена, но мы пока что в разных странах. Без секса нормально, всё эти годы я сама себя удовлетворяла. Как бы не хотелось, я знаю что не могу с кем попало это делать.

Ангел А
#3

У вас просто повышенное либидо, у меня тоже, ну трахайтесь каждый день и будет вам счастье.

Гость
#4

С 22 по 26 лет любила, легко возбуждалась, могла часто и часто приставала сама. Наверно это молодость и гормоны)))после 30 как отрезало, после череды негативных событий в жизни. Я вот не могу полноценно заниматься сексом, когда у меня куча проблем. В молодости да, ни хлопот, ни забот, жизнь как море по колено....

#5
Hope

У меня не было полноценного секса, хотя мне уже 27. Были поцелуи, поглаживания через одежду , но я была не готова т.к не было любви между нами. Очень хочу переспать со своим женихом сейчас, влюблена, но мы пока что в разных странах. Без секса нормально, всё эти годы я сама себя удовлетворяла. Как бы не хотелось, я знаю что не могу с кем попало это делать.

"Без секса нормально, всё эти годы я сама себя"
Я не разу не задумывался о том, что Ж занимаясь мастарбацией, также как и М, поздно выходят замуж!!
Может и правы те, кто говорит, что анонизмом заниматся нельзя?!

Ангел А
#6
STR

"Без секса нормально, всё эти годы я сама себя" Я не разу не задумывался о том, что Ж занимаясь мастарбацией, также как и М, поздно выходят замуж!! Может и правы те, кто говорит, что анонизмом заниматся нельзя?!

Как будто подрочить хуже, чем соваться в этот "взамуж"))) хорошее дело браком не назовут

Гость
#7

Теоретически люблю.

Гость
#8
STR

"Без секса нормально, всё эти годы я сама себя" Я не разу не задумывался о том, что Ж занимаясь мастарбацией, также как и М, поздно выходят замуж!! Может и правы те, кто говорит, что анонизмом заниматся нельзя?!

Не путай причину и следствие. Не потому поздно начинают половую жизнь что дрочат, а дрочат потому что долгое время не с кем потрахаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема