Гость
Статьи
Мужчина избегает секса

Мужчина избегает секса

Знаем друг друга в общей сложности год. В процессе общения всегда с его стороны был сексуальный подтекст, а я изначально хотела просто общаться, как друзья (на то были причины). И вот три месяца назад, в один из таких разговоров, я предложила сама переспать. За эти три месяца секса у нас так и не было. То он занят, то я, но чаще с его стороны какие-то отмазки, причем говорит, что хочет и что нравлюсь. Он приходит, мы обнимаемся, целуемся и на этом всё. Я в замешательстве. В чём может быть причина?

GIF
Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите просто я хочу тебя давай сексом займемься и все легко автор надо просто сказать

Гость
#2

Он чувствует подвох со стороны авторши

Елена
#3
Гость

Скажите просто я хочу тебя давай сексом займемься и все легко автор надо просто сказать

Ну так говорила и не раз. Но ничего не двигается. То он заболел, то в работе и тд. Хотя просто увидеться не против, я не понимаю (

#4

Ещё один пруф, что между м и ж дружбы не бывает

#5

Скорее всего у него очень маленький)

Гость
#6

Было такое) Тоже дружил с девушкой. И я к ней подкатывал, а потом она предложила. но мы так долго вместе общались, что я не решился на секс. спустил по тормозам говорю, ебуек не стоит и то и сё. так и остались друзьями, да и целовались и обнимались. просто дружба оказалась ценнее. И когда она начала инициативу проявлять, я подумал ура добился, она хочет. После этого цель как бы была достигнута и просто не стал дружбу портить) а потом, один раз сказал своей девушки что люблю подружку свою. И после пары скандалов, с огромными извинениями перестал с ней общаться.. Но до сих пор душу терзает то как я потерял друга.. Хотя прошло уже больше 4 лет.

Елена
#7
К.

Скорее всего у него очень маленький)

Ну не расстраивайте меня так)))

Гость
#8
Ewergeng

Ещё один пруф, что между м и ж дружбы не бывает

Бывает, просто она очень сильно искажена) Мы с подружкой очень искренне общались, на все сокровенные темы. За это я в неё и влюбился, но я выбор сделал в пользу моей девушки, и остался с ней.. Очень фигово получилось, просто с языка сорвалось что любою подружку, не знаю как получилось так..

Гость
#9
Гость

Бывает, просто она очень сильно искажена) Мы с подружкой очень искренне общались, на все сокровенные темы. За это я в неё и влюбился, но я выбор сделал в пользу моей девушки, и остался с ней.. Очень фигово получилось, просто с языка сорвалось что любою подружку, не знаю как получилось так..

Да любил именно как друга, искренне. Да и мы все время дистанцию держали. И я и она) и я счастлив, что у нас ничего не было. Так просто потеряли бы всю ту душевность нашей дружбы. И просто расстались бы через время.

Елена
#10
Гость

Было такое) Тоже дружил с девушкой. И я к ней подкатывал, а потом она предложила. но мы так долго вместе общались, что я не решился на секс. спустил по тормозам говорю, ебуек не стоит и то и сё. так и остались друзьями, да и целовались и обнимались. просто дружба оказалась ценнее. И когда она начала инициативу проявлять, я подумал ура добился, она хочет. После этого цель как бы была достигнута и просто не стал дружбу портить) а потом, один раз сказал своей девушки что люблю подружку свою. И после пары скандалов, с огромными извинениями перестал с ней общаться.. Но до сих пор душу терзает то как я потерял друга.. Хотя прошло уже больше 4 лет.

Ну девушке опасно говорить про любовь к своей подружке.) в моём случае, мы и не дружили особо, ну по крайней мере, он этого совсем ни разу не хотел

Гость
#11
Елена

Ну девушке опасно говорить про любовь к своей подружке.) в моём случае, мы и не дружили особо, ну по крайней мере, он этого совсем ни разу не хотел

Елена, и вообще. Раз вы женщина в первый раз, если ничего не происходит... Почему бы не попробовать, его самой "оседлать". Я лично никакой помехи не вижу в этом. Ну все индивидуально, это я просто предложил. Я вот не могу жене сейчас отказать если она инициативу проявляет. Она даже просто толкает меня на диван что я устоять не могу)

Черный принц
#12

Обычно когда так прямо говорят, это как раз убивает желание и интерес. Ну это лично у меня так по крайней мере.

Гость
#13
Гость

Было такое) Тоже дружил с девушкой. И я к ней подкатывал, а потом она предложила. но мы так долго вместе общались, что я не решился на секс. спустил по тормозам говорю, ебуек не стоит и то и сё. так и остались друзьями, да и целовались и обнимались. просто дружба оказалась ценнее. И когда она начала инициативу проявлять, я подумал ура добился, она хочет. После этого цель как бы была достигнута и просто не стал дружбу портить) а потом, один раз сказал своей девушки что люблю подружку свою. И после пары скандалов, с огромными извинениями перестал с ней общаться.. Но до сих пор душу терзает то как я потерял друга.. Хотя прошло уже больше 4 лет.

Отомстили короче, что она сразу не соглашалась.

Елена
#14
Черный принц

Обычно когда так прямо говорят, это как раз убивает желание и интерес. Ну это лично у меня так по крайней мере.

Это была какая никакая инициатива с моей стороны. Потому что дальше разговоров не заходило. Хотя и сейчас не особо далеко зашло(

Елена
#15
Гость

Елена, и вообще. Раз вы женщина в первый раз, если ничего не происходит... Почему бы не попробовать, его самой "оседлать". Я лично никакой помехи не вижу в этом. Ну все индивидуально, это я просто предложил. Я вот не могу жене сейчас отказать если она инициативу проявляет. Она даже просто толкает меня на диван что я устоять не могу)

Не знаю, столько времени уже прошло и с каждым днём сложнее на это решится что-ли. Потому что сама ситуация эпичная какая-то.

Гость
#16

Автор, в понимании вашего М вы его целый год динамили. И действительно, если вы столько времени не соглашались на секс, то первоначально он вас чем-то оттолкнул. Не стоит сейчас из-за привязанности и от «голода» продавливать эту тему.
Серьезно он не настроен и наверняка носит специфическую обиду и теперь в отместку динамит вас. Ну и наверняка за год он сто раз нашёл с кем бы по ахать ся
Не унижайтесь

Гость
#17
Гость

Автор, в понимании вашего М вы его целый год динамили. И действительно, если вы столько времени не соглашались на секс, то первоначально он вас чем-то оттолкнул. Не стоит сейчас из-за привязанности и от «голода» продавливать эту тему.
Серьезно он не настроен и наверняка носит специфическую обиду и теперь в отместку динамит вас. Ну и наверняка за год он сто раз нашёл с кем бы по ахать ся
Не унижайтесь

Короче говоря «поезд давно ушёл»

Гость
#18

Проблемы у него в этом плане. 100%

Гость
#19
Гость

Проблемы у него в этом плане. 100%

А вам сложно догадаться, что он просто не хочет?

Елена
#20
Гость

А вам сложно догадаться, что он просто не хочет?

Зачем тогда говорит, что хочет? Поднимает темы эти сам. Приходит, мы видимся. Человек, который бы не хотела, так разве бы делал?

Гость
#21
Елена

Зачем тогда говорит, что хочет? Поднимает темы эти сам. Приходит, мы видимся. Человек, который бы не хотела, так разве бы делал?

Автор, ну я ж говорю... у меня случай был один в один..издевается он над вами. В его понимании (извращенном) вы должны ответить за динамо. Кстати, его случайно не Ярослав зовут?)))

Гость
#22

Есть такие мужики...им, пардон, поиметь морально гораздо ценнее, чем сам секс.

Елена
#23
Гость

Автор, ну я ж говорю... у меня случай был один в один..издевается он над вами. В его понимании (извращенном) вы должны ответить за динамо. Кстати, его случайно не Ярослав зовут?)))

Нет, не Ярослав))

#24
Гость

Бывает, просто она очень сильно искажена) Мы с подружкой очень искренне общались, на все сокровенные темы. За это я в неё и влюбился, но я выбор сделал в пользу моей девушки, и остался с ней.. Очень фигово получилось, просто с языка сорвалось что любою подружку, не знаю как получилось так..

Нет. Все перерастает в отношения. За редким исключением.

Елена
#25
Гость

Есть такие мужики...им, пардон, поиметь морально гораздо ценнее, чем сам секс.

Да уж.... Фу такими быть((

Елена
#26
Гость

Автор, ну я ж говорю... у меня случай был один в один..издевается он над вами. В его понимании (извращенном) вы должны ответить за динамо. Кстати, его случайно не Ярослав зовут?)))

А чем в итоге дело закончилось?

Гость
#27
Елена

А чем в итоге дело закончилось?

Ну как чем...он сказал что я ему очень нужна и что «у нас все хорошо». А через две недели: «я устал.я ухожу.секса у нас нет, а мне надо»)))
Я говорю, а кто ж мешал? А он мне выдал: ну ты же раньше меня отшивала и отказывала, вот а сейчас я не хочу ))))))

Елена
#28
Гость

Ну как чем...он сказал что я ему очень нужна и что «у нас все хорошо». А через две недели: «я устал.я ухожу.секса у нас нет, а мне надо»)))
Я говорю, а кто ж мешал? А он мне выдал: ну ты же раньше меня отшивала и отказывала, вот а сейчас я не хочу ))))))

Как-то это нездорово всё равно. Не думала, что мужчины могут быть на столько мстительны. Да уж.

Гость
#29
Елена

Как-то это нездорово всё равно. Не думала, что мужчины могут быть на столько мстительны. Да уж.

Это я ещё сильно усеченную версию я сказала. Но смысл слов был все такой же.
Ну до него я думала, что такого не бывает. Кстати, на этом форуме были М, которые похожие «мсти» описывали.

Гость
#30

Ты анал ему предлагала??? Как сосешь интересно??? Горловой минет ему делаешь??? Сперму всю глотаешь??? Если нету этих пунктов то сделай это и всё у Вас наладится 😂😜😂

Елена
#31
Гость

Ты анал ему предлагала??? Как сосешь интересно??? Горловой минет ему делаешь??? Сперму всю глотаешь??? Если нету этих пунктов то сделай это и всё у Вас наладится 😂😜😂

У кого что болит

Гость
#32
Елена

Зачем тогда говорит, что хочет? Поднимает темы эти сам. Приходит, мы видимся. Человек, который бы не хотела, так разве бы делал?

Вот я и говорю. Проблемы. У него нет женщины?

Гость
#33
Елена

Ну так говорила и не раз. Но ничего не двигается. То он заболел, то в работе и тд. Хотя просто увидеться не против, я не понимаю (

Он подоззревает, что ты хочешь взять его на пузо. Или боится _ЗППП.

Гость
#34
Елена

Зачем тогда говорит, что хочет? Поднимает темы эти сам. Приходит, мы видимся. Человек, который бы не хотела, так разве бы делал?

Теперь он троллит тебя. Ты его год динамила.

Елена
#35
Гость

Вот я и говорю. Проблемы. У него нет женщины?

Вот уж не знаю. Говорит, что нет. Но стоит ли верить

#37

А попробуйте-ка намекнуть ему на возможность венчанного брака...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: