Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и женщинам. После секса ваше самочувствие улучшается?

?

GIF
Юля.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой секс 😄

Ангел А
#2

После оргазма конечно.

#3

После секса с моим любимым мужчиной мне очень хорошо.

Юля.
#4
Ангел А

После оргазма конечно.

А если секса не было,а оргазм был,то как это будет отражаться на вашем самочувствии?

Юля.
#5
Таня

После секса с моим любимым мужчиной мне очень хорошо.

А когда последний раз был?

Ангел А
#6
Юля.

А если секса не было,а оргазм был,то как это будет отражаться на вашем самочувствии?

Типа от мастурбации? Неважно в принципе, от оргазма самочувствие всегда лучше, да и от секса настроение лучше. Эндорфины,, серотонин.

ГостьЯ
#7
Гость

Смотря какой секс 😄

Вы озвучили мои мысли)))

Гость
#8

Нет, не улучшается. Мне пофиг. Прогибаюсь исключительно ради любимого мужа, чтобы ублажить и порадовать...Но если муж после бурного и изобретательного интима дарит машинку или шубку, оргазмов больше. И они ярче.

Гость
#9

Нет, а вот после оргазма - да. Только с мужиком его редко получаешь)

Гость
#10

Да, всегда. Потому что секс с любимым мужем, да и сама секс обожаю. Никогда бы не стала заниматься сексом, если бы после него оно не улучшалось))

Хохлушечка
#11

Улучшается не только самочувствие и настроение тоже)

Гость
#12

Нет, не улучшается. Мне пофиг. Прогибаюсь исключительно ради любимого мужа, чтобы ублажить и порадовать...Но если муж после бурного и изобретательного интима дарит машинку или шубку, оргазмов больше. И они ярче.

Гость
#13

После качественного секса и настроение и самочувствие на высоте! Так же после секса с любимым мужчиной-аж петь хочется. А когда *** маленький,то такое чувство после Акта,что тебя обманули и использовали😿

Гость
#14

Улучшается и самочувствие и настроение, поэтому люблю днём сексом заниматься, потом куча сил для всего поваляется.

ГостьЯ
#15
Гость

Нет, не улучшается. Мне пофиг. Прогибаюсь исключительно ради любимого мужа, чтобы ублажить и порадовать...Но если муж после бурного и изобретательного интима дарит машинку или шубку, оргазмов больше. И они ярче.

Скоро муж начнёт дарить шубки и машинки другой, которая не прогибается, а испытывает истинные оргазмы.)

Гость
#16

Да не особо прям, ну может напряжение лишнее уходит

Рина
#17

Да, да, да.)

Гость
#18
Гость

После качественного секса и настроение и самочувствие на высоте! Так же после секса с любимым мужчиной-аж петь хочется. А когда *** маленький,то такое чувство после Акта,что тебя обманули и использовали😿

Хм, ну вот такого никогда не было. Чтоб аж петь. Я как мужик, отвернусь да усну.

Хохлушечка
#19
Гость

Улучшается и самочувствие и настроение, поэтому люблю днём сексом заниматься, потом куча сил для всего поваляется.

Я люблю утром- настрой на весь день 😁

Хохлушечка
#20
Гость

Хм, ну вот такого никогда не было. Чтоб аж петь. Я как мужик, отвернусь да усну.

Попробуй не уснуть, вдруг тоже петь захочется)

Гость
#21
Хохлушечка

Я люблю утром- настрой на весь день 😁

Не, я утром поем не поем и в душ не схожу вообще ничего не хочу, даже если выспалась - первые сама 2 я не в адеквате((

Гость
#22

неа( тахикардия после(

Хохлушечка
#23
Гость

Не, я утром поем не поем и в душ не схожу вообще ничего не хочу, даже если выспалась - первые сама 2 я не в адеквате((

Для секса не обязательно быть в адеквате))

Гость
#24

Нет, не люблю секс. Лучше маступбация , от неё да

#25
Юля.

А когда последний раз был?

Сегодня, после работы.

Юля.
#26
Таня

Сегодня, после работы.

Везёт(у меня аж позавчера(((((

Юля.
#27
Хохлушечка

Я люблю утром- настрой на весь день 😁

У меня тоже так)

Гостья
#28

В последних отношениях ухудшалось,он долго кончить не мог, у меня натирало и проблемы по женски начались хотя любовь была и страсть

Юля.
#29
Гостья

В последних отношениях ухудшалось,он долго кончить не мог, у меня натирало и проблемы по женски начались хотя любовь была и страсть

Значит он болен.

Гость
#30
Юля.

А если секса не было,а оргазм был,то как это будет отражаться на вашем самочувствии?

После оргазма мне хорошо, сил много. После унылого секса тошнит и голова болит

Гость
#31
Гость

Нет, не улучшается. Мне пофиг. Прогибаюсь исключительно ради любимого мужа, чтобы ублажить и порадовать...Но если муж после бурного и изобретательного интима дарит машинку или шубку, оргазмов больше. И они ярче.

Типичная Шлюша

Гость
#32

У меня сразу хорошее настроение, после качественного секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: