Гость
Статьи
Какие телосложения …

Какие телосложения нравиться вам у девушек?

Какие телосложения нравиться вам у девушек? Мне например нравится тощие/худенькие. Прям сразу возбуждаюсь от их голеньких ног от колен))) Их легче крутить вертеть в постели как тебе угодно))

GIF
Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стройные, небольшая грудь круглая, тонкая талия, круглые бедра с выпуклой попкой и ноги стройные, ваще класс, но это спорт до кровавых соплей :))

Pafnutiy
#2

Полненькие, большая грудь и бедра с небольшим животиком. Именно таких считаю идеалом, а не общепринятые стандарты. Формула рост/вес не рост-110, а рост-100 или даже-95, все что дальше уже перебор, это то же нехорошо, так же как и когда кости торчат.

Гость
#3
Pafnutiy

Сообщение было удалено

потому что ты сама толстая и имеешь животик?))

Гость
#4

Телосложение типа «дирижабль сейчас рванёт». Я признаю только те пределы, которые ставит здоровье и быт (вы бы видели, как девушка в 150 кг занимается гимнастикой. Это как за умывающейся пушистой кошкой следить, просто не понимаешь, как она везде дотягивается при таком телосложении, и тем не менее она дотягивается).
Если мне предложит девушка, до здоровья которой мне нет никакого дела (из какой-нибудь там передачи про мою ужасную жизнь в полтонны), то я с визгом восторга кинусь на этот сладкий жаркий шар. Я потом её буду уговаривать похудеть для здоровья, чтобы совесть свою успокоить. Потом, уже после того, как утрахаюсь до дрожи в руках и коленках.
Кстати, резко худеть уже для двух таких закончилось смертью от отказа почек. Везде хороша постепенность.

Pafnutiy
#5
Гость

потому что ты сама толстая и имеешь животик?))

Я парень вообще то.

Гость
#6

Вот даже интересно, какой технический максимум телосложения. Без этих болтанок с попытками в последний момент похудеть, этих голодовок, которые добивают организм (потому что по-дурацки делаются обычно), а просто набирать вес в постоянном темпе, пока не…
Мы это, конечно, не узнаем, потому что для этого тело придётся фактически убить, безмозглые клоны-биороботы для разбора на органы пока не производятся, а пошедшую на такой рекорд оглашенную надо постараться отговорить, пока не поздно.

Гость
#7

Я за худеньких! Думаю как и большинство мужиков. В теле это на любителя эдакого.... Среди знакомых и друзей не встречал таких.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: