Гость
Статьи
Секса в семейных …

Секса в семейных отношениях,не существует Миф №2

Все пары семейные и не только , Замечают что у них практически НЕТ секса. Особенно после 3-5 лет совместной жизни. И это НОРМАЛЬНО. Жена это не секс партнёр, это друг по жизни. Тем более если в паре , ровесники. У мужчины и женщины в 20 лет, Абсолютно разная Сексуальная совместимость. Поэтому не пугайтесь и не мучайтесь. Будут вопросы, спрашивайте

#

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Злая продавщица
#1

Мне 30, мужу 31. Женаты 5 лет(в сентябре). Мой третий брак. Секс через день( в выхи по раза три четыре за день, как мелкие на улице) он скорпион, я лев.у него встаёт даже от поцелуя. Ос как прелюдия обоюдно. Что мы делаем не так? 🙄

Гость
#2

Тогда и не надо удивляться, что в таких парах мужчина получает секс на стороне. Я лично не считаю это изменою. А хитрожопые мошенницы сперва не дают секс, а потом будут крякать, что типа он не изменил. А он во-первых не изменил, а получил секс на стороне. И во-вторых по твоей же дурьей причине.

Гость
#3

17 лет женаты, вместе 20, начали встречаться мне 15 было. Есть регулярный секс, когда каждый день иногда через день. 3 -4 дня без секса муж начинает нервничать. Мне столько сколько нму не нужно, но я не отказываю не жалко:)

#4
Злая продавщица

Мне 30, мужу 31. Женаты 5 лет(в сентябре). Мой третий брак. Секс через день( в выхи по раза три четыре за день, как мелкие на улице) он скорпион, я лев.у него встаёт даже от поцелуя. Ос как прелюдия обоюдно. Что мы делаем не так? 🙄

Да ладно?!!)) сколько видов оргазма вы испытывате?

#5
Гость

17 лет женаты, вместе 20, начали встречаться мне 15 было. Есть регулярный секс, когда каждый день иногда через день. 3 -4 дня без секса муж начинает нервничать. Мне столько сколько нму не нужно, но я не отказываю не жалко:)

ахахахах)) Вы реально смешнЫ. Это вы подружкам своим рассказывайте, которые потом гладят под столом ножку вашего мужа и предлагают познакомится с 20 летней, пухлогубкой - доченькой.

#6
Гость

Тогда и не надо удивляться, что в таких парах мужчина получает секс на стороне. Я лично не считаю это изменою. А хитрожопые мошенницы сперва не дают секс, а потом будут крякать, что типа он не изменил. А он во-первых не изменил, а получил секс на стороне. И во-вторых по твоей же дурьей причине.

Измены не существует

Гость
#7
SexoLog

ахахахах)) Вы реально смешнЫ. Это вы подружкам своим рассказывайте, которые потом гладят под столом ножку вашего мужа и предлагают познакомится с 20 летней, пухлогубкой - доченькой.

Идиотко)

#8

Посмотрите начала фильма "Американский пирог Все в сборе"
Там очень чётко , показан секс после нескольких лет Жизни)

#9

Посмотрите начала фильма "Американский пирог Все в сборе"
Там очень чётко , показан секс после нескольких лет Жизни)

Гость
#10
SexoLog

Посмотрите начала фильма "Американский пирог Все в сборе"
Там очень чётко , показан секс после нескольких лет Жизни)

Дибилко, по киношке судит какой у людей секс:)

Икс
#11

Секс людям не нужен и даже вреден.

Гость
#12
Злая продавщица

Мне 30, мужу 31. Женаты 5 лет(в сентябре). Мой третий брак. Секс через день( в выхи по раза три четыре за день, как мелкие на улице) он скорпион, я лев.у него встаёт даже от поцелуя. Ос как прелюдия обоюдно. Что мы делаем не так? 🙄

Ты до 25 уже 2 раза в браках побывала? То есть и два раза развелась, третий развод не за горами

Гость
#13
Гость

Ты до 25 уже 2 раза в браках побывала? То есть и два раза развелась, третий развод не за горами

И что такого, живет в свое удовольствие. Не устраивает мужик - на выход.

Гость
#14

Не знаю ни одной пары в браке где интим каждый день. Ни единой. Это про моих сверстников 40 лет. У женатых 20 летних может и каждый день, а у 40+ летних дай бог раза 2 в неделю. Исключения единичны

Гость
#15
Гость

Не знаю ни одной пары в браке где интим каждый день. Ни единой. Это про моих сверстников 40 лет. У женатых 20 летних может и каждый день, а у 40+ летних дай бог раза 2 в неделю. Исключения единичны

Исключения есть). На работе начальник еб.т все, что движется, жена всю жизнь жалуется на него- все ему мало, а ему уже под 50.

Гость
#16
SexoLog

Посмотрите начала фильма "Американский пирог Все в сборе"
Там очень чётко , показан секс после нескольких лет Жизни)

А что там в пироге? Лень смотреть

Гость
#17
Гость

И что такого, живет в свое удовольствие. Не устраивает мужик - на выход.

Скорее всего её на выход

Гость
#18
Злая продавщица

Мне 30, мужу 31. Женаты 5 лет(в сентябре). Мой третий брак. Секс через день( в выхи по раза три четыре за день, как мелкие на улице) он скорпион, я лев.у него встаёт даже от поцелуя. Ос как прелюдия обоюдно. Что мы делаем не так? 🙄

Пи здите много))

Гость
#19
Гость

Пи здите много))

Вы по себе судите? Если у вас нет секса, это не значит, что у других его тоже нет.

Гость
#20
Гость

Скорее всего её на выход

Да какая разница, одна не бывает.

Гость
#21
Гость

Вы по себе судите? Если у вас нет секса, это не значит, что у других его тоже нет.

Автор спросила, что они делают не так, я ответила. Секс есть как и у всех норм людей. 3-4 раза в день - ну такие сказки, и в них верят только тупаки, которые в элементарной физиологии не разбираются и учебник школьный по биологии в руках не держали))

Гость
#22
Гость

Автор спросила, что они делают не так, я ответила. Секс есть как и у всех норм людей. 3-4 раза в день - ну такие сказки, и в них верят только тупаки, которые в элементарной физиологии не разбираются и учебник школьный по биологии в руках не держали))

В молодости в начале отношений, когда вместе не жили было за ночь 3- 4 раза, сейчас в выходные в день может 2-3 раза. Пи.дить мне нет смысла, мне не понятно наоборот, почему считается, что в семейной жизни секса нет.

Гость
#23

В чем твоя проблема?

#24
Гость

Дибилко, по киношке судит какой у людей секс:)

ДибилкО тебе дуре целку сломал и нахй послал.

#25
Гость

Не знаю ни одной пары в браке где интим каждый день. Ни единой. Это про моих сверстников 40 лет. У женатых 20 летних может и каждый день, а у 40+ летних дай бог раза 2 в неделю. Исключения единичны

Абсолютно верно! Я как то собрал своих товарищей в круг , мы выпили , разоткровенничались.... Я спросил как часто у них секс( возраст от 36-40) статистика оказалась ещё хуже , чем Я предполагал.... раз в месяц или того хуже и спят давно в разных комнатах.

Гость
#26
SexoLog

ДибилкО тебе дуре целку сломал и нахй послал.

Не угадал, 20 лет вместе.

Гость
#27
SexoLog

Абсолютно верно! Я как то собрал своих товарищей в круг , мы выпили , разоткровенничались.... Я спросил как часто у них секс( возраст от 36-40) статистика оказалась ещё хуже , чем Я предполагал.... раз в месяц или того хуже и спят давно в разных комнатах.

Ой блин:), ты еще мужик), я думала женщина пишет. Теперь понятно откуда ноги растут.

Гость
#28
Гость

Да какая разница, одна не бывает.

Это еще до 35 может прокатить, а дальше ей самой за секс приплачивать придется, а уж на старой потяганной проплятти явно никто не женится

Гость
#29
Гость

В молодости в начале отношений, когда вместе не жили было за ночь 3- 4 раза, сейчас в выходные в день может 2-3 раза. Пи.дить мне нет смысла, мне не понятно наоборот, почему считается, что в семейной жизни секса нет.

Я не о семейной жизни, а о физиологии.

Гость
#30
Гость

Не знаю ни одной пары в браке где интим каждый день. Ни единой. Это про моих сверстников 40 лет. У женатых 20 летних может и каждый день, а у 40+ летних дай бог раза 2 в неделю. Исключения единичны

Не знаете, потому что в реальной жизни таких нет. Это только на этом форуме все тетки горячие тигрицы, которые по 20 лет замужем за тестостероновыми самцами, с которыми они ежедневно задорно сношаются по собственной инициативе.

Гость
#31
Гость

17 лет женаты, вместе 20, начали встречаться мне 15 было. Есть регулярный секс, когда каждый день иногда через день. 3 -4 дня без секса муж начинает нервничать. Мне столько сколько нму не нужно, но я не отказываю не жалко:)

Жму руку! Вы нормальная, мудрая женщина, которая хочет крепости семьи! Моя любимая женщина рассуждает один в один также! Как следствие я также ни когда не откажу там, где разумом понимаю, что ей тяжелее физически скажем что-то будет сделать, а мне мужчине легче. Это называется КОМПРОМИСС. Именно при обоюдном компромиссе может быть крепкая и любящая семья!

Гость
#32

С первым мужем у нас лет 7-8 секс был реально каждый день пока я не забеременела, потом сошёл на нет(виток развелись ) , в отпуск часто по 2-3 раза за день . Мне было 20, ему 37 на момент брака, он был карибских кровей. Со вторым (он был русский) мужем мы очень не долго жили вместе, пол года всего. И меня очень удивило, что ему 2-4 раза в неделю достаточно (ему было 32, мне 31) . Третий муж(англичанин) мне 38, ему 45 на момент бракосочетания, до рождения ребёнка 2-3 раза в неделю (я уже приняла как норму для большинства мужчин в этом возрасте), сейчас в наши 41/48 лет с 1,5 годовалым ребёнком, новым бизнесом мужа и моей полноценной работой секс примерно 4-5 раз в месяц (но у меня месячные идут неделю и 3 недели без них ), но на карантине стало чаще так как днём находим время. Существенная разница между первым мужем и вторым/третьим - первый был эгоист в постели, о мое удовольствие особо не думал (я сама себя научилась до оргазма доводить ), а вот второй и особенно сейчас третий сначала доводит меня до оргазма, потом уже думает о себе и соответсвенно усилий больше прилагает и качество секса выше.

Гость
#33
Икс

Секс людям не нужен и даже вреден.

Твои мысли людям не нужны и даже вредны.

#34
Гость

Не знаете, потому что в реальной жизни таких нет. Это только на этом форуме все тетки горячие тигрицы, которые по 20 лет замужем за тестостероновыми самцами, с которыми они ежедневно задорно сношаются по собственной инициативе.

Абсолютно верно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема