Гость
Статьи
Поставила крест на …

Поставила крест на интимной и личной жизни

Мне 32.была девственницей, здоровой. Почитала тут темы что все мужчины делают куни. А я против ОС. Так я и заразилась впч через куни. Теперь папиломмы на гениталиях и онкогенные.Да и потом как целоваться. Оказывается припоцелуях тоже передаётся этот впч и далее модет вызвать рак языка, шеи. Теперь решила ни с кем не знакомиться никогда т.к боюсь рака, впч у всех есть. И по любому мужчина делал куни до меня и нахватал этого впч. А потом как представлю, что с ним целоваться и подхватить впч в рот. Вообщем эта фобия пересилила всё. Не знаю как жить...конечно можно было посиавить вакцину, увы не успела. Не думала что так этот впч распрстранен. С вакциной наверное у меня не было бы таких проблем(

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же песня. Впч это 80% говорят, что носят этот вирус. А ещё герпес и куча-куча всего.
Даже с контрацепцией теперь мне отвратительно.
Не знаю, как дальше. Уйду к асексуалам.

Гость
#2

На сколько я знаю, то онкогенный впч разносят мужики, но сами не заболевают раком от впч с высоким онкогенным риском. Страдают и болеют женщины и есть риск при вынашивания беременности и естественных родов. Поэтому по помойкам мужиков искать не надо. Альфачей, пикаперов и прочих мудешников и адептов свободных отношачек, шляющихся по проcтитyткам в топку. Здоровье однозначно дороже, чем такой мужик.
Вопрос, где искать чистеньких остаётся актуальным.

Гостья
#3

Презерватив,и куни даже можно делать через какую-то клеенночку я читала

"Гранатовый браслет"
#4

Фу...

У меня уже рвота от этой инфы.

Зачем тебе секс.

Вибратор купи и да, спи с 1 мужчиною.

Реально я знала мужика взрослого, у него жена от рака умерла, а он встретился с другой- она рассказывала, что делала минуэт, умерла от рака через 1.5 лет.

Это ужасс! Была красивой в возрасте 65 лет.

Кстати, мужик тот жив.

Гость
#5

Вот чтобы не хватать всякую заразу, надо было не до 32 лет высиживать, в молодости искать такого же молодого, который ещё не налазился и следовательно не заразный и были бы у вас и куни и муни и всё без заразы. Кто вас заставлял так долго ждать? ПрЫнца ждали? Не дождались? Так Меладзе же пел, что мол мало их, на всех не очень как-то хватает. Те, кто поняли это в молодости у тех нет венерички, а у таких, как вы старух такая *** и выскакивает. Корону с головы нужно было лет в 20 уже скидывать. А сейчас уже поздно.

Гость
#6
Гость

Вот чтобы не хватать всякую заразу, надо было не до 32 лет высиживать, в молодости искать такого же молодого, который ещё не налазился и следовательно не заразный и были бы у вас и куни и муни и всё без заразы. Кто вас заставлял так долго ждать? ПрЫнца ждали? Не дождались? Так Меладзе же пел, что мол мало их, на всех не очень как-то хватает. Те, кто поняли это в молодости у тех нет венерички, а у таких, как вы старух такая *** и выскакивает. Корону с головы нужно было лет в 20 уже скидывать. А сейчас уже поздно.

За таких причитающих и сейчас не хотят замуж идти и строить какие-либо отношения. Всю плешь проест и себе и людям. Причем нет гарантий ни в молодом возрасте ни в зрелам никто их не даст.
Должна быть мера во всём.

Гость
#7
Гость

Вот чтобы не хватать всякую заразу, надо было не до 32 лет высиживать, в молодости искать такого же молодого, который ещё не налазился и следовательно не заразный и были бы у вас и куни и муни и всё без заразы. Кто вас заставлял так долго ждать? ПрЫнца ждали? Не дождались? Так Меладзе же пел, что мол мало их, на всех не очень как-то хватает. Те, кто поняли это в молодости у тех нет венерички, а у таких, как вы старух такая *** и выскакивает. Корону с головы нужно было лет в 20 уже скидывать. А сейчас уже поздно.

У меня и не было никогда короны. Подцепить впч и зппп можно и в 20 и в 16 так то. Не понимаю ваш сарказм? К чему это. Можно подумать вы ангел и ничем не болели. И не совершали ошибок? Дева Мария блин...

Гость
#8
Гость

Вот чтобы не хватать всякую заразу, надо было не до 32 лет высиживать, в молодости искать такого же молодого, который ещё не налазился и следовательно не заразный и были бы у вас и куни и муни и всё без заразы. Кто вас заставлял так долго ждать? ПрЫнца ждали? Не дождались? Так Меладзе же пел, что мол мало их, на всех не очень как-то хватает. Те, кто поняли это в молодости у тех нет венерички, а у таких, как вы старух такая *** и выскакивает. Корону с головы нужно было лет в 20 уже скидывать. А сейчас уже поздно.

И не ваше дело почему я сидела! Хамка!

Гость
#9
"Гранатовый браслет"

Фу...

У меня уже рвота от этой инфы.

Зачем тебе секс.

Вибратор купи и да, спи с 1 мужчиною.

Реально я знала мужика взрослого, у него жена от рака умерла, а он встретился с другой- она рассказывала, что делала минуэт, умерла от рака через 1.5 лет.

Это ужасс! Была красивой в возрасте 65 лет.

Кстати, мужик тот жив.

Умерла от рака чего?(

Гость
#10
Гость

Та же песня. Впч это 80% говорят, что носят этот вирус. А ещё герпес и куча-куча всего.
Даже с контрацепцией теперь мне отвратительно.
Не знаю, как дальше. Уйду к асексуалам.

А сколько вам лет? Да уж презерватив на 100% не защищает увы( вакцину нужно было делать. А я чё то сомневалась. Эх.. теперь на всю жизнь одна останусь. Конечно хочу и семью и детей. Но увы. Страх сильнее. Сейчас главное подлечиться.

Гость
#11
Гость

На сколько я знаю, то онкогенный впч разносят мужики, но сами не заболевают раком от впч с высоким онкогенным риском. Страдают и болеют женщины и есть риск при вынашивания беременности и естественных родов. Поэтому по помойкам мужиков искать не надо. Альфачей, пикаперов и прочих мудешников и адептов свободных отношачек, шляющихся по проcтитyткам в топку. Здоровье однозначно дороже, чем такой мужик.
Вопрос, где искать чистеньких остаётся актуальным.

Да вот именно. И не факт что в браке или с/ о не заразитесь( а анализы могут и не показать этот впч у него.

Гость
#12
Гость

Умерла от рака чего?(

Микрофлора женщины очень долго адаптируется к одному мужчине, постоянному партнеру. А когда у мужика несколько сексуальных партнёрш у женщин практически всегда дисбактериозы, осложнённые вирусными или ещё какими инфекциями и конца этому нет ни края. Презерватив до фени в этом случае. Он не защищает ни от впс, ни от герпеса. Скорее всего рак матки или ячников от такого благоверного можно заработать. Плюс ещё и стрессы какие, знать что на стороне ещё кого-то поахивает. Прям фу от таких мужиков. Помойная яма.

Гость
#13
Гость

Микрофлора женщины очень долго адаптируется к одному мужчине, постоянному партнеру. А когда у мужика несколько сексуальных партнёрш у женщин практически всегда дисбактериозы, осложнённые вирусными или ещё какими инфекциями и конца этому нет ни края. Презерватив до фени в этом случае. Он не защищает ни от впс, ни от герпеса. Скорее всего рак матки или ячников от такого благоверного можно заработать. Плюс ещё и стрессы какие, знать что на стороне ещё кого-то поахивает. Прям фу от таких мужиков. Помойная яма.

*впч

Гость
#14
"Гранатовый браслет"

Фу...

У меня уже рвота от этой инфы.

Зачем тебе секс.

Вибратор купи и да, спи с 1 мужчиною.

Реально я знала мужика взрослого, у него жена от рака умерла, а он встретился с другой- она рассказывала, что делала минуэт, умерла от рака через 1.5 лет.

Это ужасс! Была красивой в возрасте 65 лет.

Кстати, мужик тот жив.

А вы тоже одинока?

Гость
#15
Гость

Микрофлора женщины очень долго адаптируется к одному мужчине, постоянному партнеру. А когда у мужика несколько сексуальных партнёрш у женщин практически всегда дисбактериозы, осложнённые вирусными или ещё какими инфекциями и конца этому нет ни края. Презерватив до фени в этом случае. Он не защищает ни от впс, ни от герпеса. Скорее всего рак матки или ячников от такого благоверного можно заработать. Плюс ещё и стрессы какие, знать что на стороне ещё кого-то поахивает. Прям фу от таких мужиков. Помойная яма.

А причём тут рак яичников и матки? Впч поражает шейку матки! Есть и диагноз такой рак ШМ. Шейка это ещё не сама матка. Рак самой матки может ещё от кучи болячек быть. И миомы и т.д и т.п.

Гость
#16
Гость

Микрофлора женщины очень долго адаптируется к одному мужчине, постоянному партнеру. А когда у мужика несколько сексуальных партнёрш у женщин практически всегда дисбактериозы, осложнённые вирусными или ещё какими инфекциями и конца этому нет ни края. Презерватив до фени в этом случае. Он не защищает ни от впс, ни от герпеса. Скорее всего рак матки или ячников от такого благоверного можно заработать. Плюс ещё и стрессы какие, знать что на стороне ещё кого-то поахивает. Прям фу от таких мужиков. Помойная яма.

Вакцину надо делать. Её сейчас можно до 45. И регулярно ходить на осмотры к гинекологу. У кого впч раз в полгода. У меня вопрос был про рак языка, который тоже вызывает впч кстати. От всего не убережёшься. Мама у меня умерла от рака подж.железы. хотя вела здоровый образ жизни.

"Гранатовый браслет"
#17
Гость

Умерла от рака чего?(

Я думаю он ее наградил инфекциями, а они в рак.

Это я наблюдала со стороны.

Коллега.

Мужчина тот оказался то с одной, то с другой ..катался.

Фу.

Думайте мозгом, люди

Гость
#18
Гость

А причём тут рак яичников и матки? Впч поражает шейку матки! Есть и диагноз такой рак ШМ. Шейка это ещё не сама матка. Рак самой матки может ещё от кучи болячек быть. И миомы и т.д и т.п.

В примере, который описали выше никто не знает и не узнает от рака чего умерла женщина. Я описала причинно-следственную связь от чего может заболеть и даже умереть женщина. Успокойтесь, лично вас это может не касаться. Впч не смертельно, если нет других сопутствующих вирусных и инфекционных болячек и блудливого мужика в вашей жизни.

"Гранатовый браслет"
#19
Гость

А вы тоже одинока?

С чего бы?

Я все гуд😘

"Гранатовый браслет"
#20
Гость

Микрофлора женщины очень долго адаптируется к одному мужчине, постоянному партнеру. А когда у мужика несколько сексуальных партнёрш у женщин практически всегда дисбактериозы, осложнённые вирусными или ещё какими инфекциями и конца этому нет ни края. Презерватив до фени в этом случае. Он не защищает ни от впс, ни от герпеса. Скорее всего рак матки или ячников от такого благоверного можно заработать. Плюс ещё и стрессы какие, знать что на стороне ещё кого-то поахивает. Прям фу от таких мужиков. Помойная яма.

Этому в школе нужно учить, а не на форуме )))

Гость
#21
Гость

Вакцину надо делать. Её сейчас можно до 45. И регулярно ходить на осмотры к гинекологу. У кого впч раз в полгода. У меня вопрос был про рак языка, который тоже вызывает впч кстати. От всего не убережёшься. Мама у меня умерла от рака подж.железы. хотя вела здоровый образ жизни.

Я углубленно не расскажу по всем этим вещам, это вам к врачу, а не на вуман. Потому что можно стать ипохондриком даже не имея этих всех болячек.

"Гранатовый браслет"
#22
Гость

А сколько вам лет? Да уж презерватив на 100% не защищает увы( вакцину нужно было делать. А я чё то сомневалась. Эх.. теперь на всю жизнь одна останусь. Конечно хочу и семью и детей. Но увы. Страх сильнее. Сейчас главное подлечиться.

Рожайте для себя.
1 воспитать можно запросто.

Гость
#23
"Гранатовый браслет"

Этому в школе нужно учить, а не на форуме )))

Это вы не по адресу написали. Нас этому в школе учили и мы сами интересовались, чтоб не заболеть. А вот автор на форуме этот вопрос задала в 32 года. Как для разводки, то слишком грязная тематика интересует автора. Надеюсь у нее с головой все в порядке.

Гость
#24
"Гранатовый браслет"

С чего бы?

Я все гуд😘

Ну где то же вы нашли мужичка?

мисп
#25
Гость

На сколько я знаю, то онкогенный впч разносят мужики, но сами не заболевают раком от впч с высоким онкогенным риском. Страдают и болеют женщины и есть риск при вынашивания беременности и естественных родов. Поэтому по помойкам мужиков искать не надо. Альфачей, пикаперов и прочих мудешников и адептов свободных отношачек, шляющихся по проcтитyткам в топку. Здоровье однозначно дороже, чем такой мужик.
Вопрос, где искать чистеньких остаётся актуальным.

Чистенькие вам шл#хам уже не светят

Гость
#26
Гость

Ну где то же вы нашли мужичка?

он кругом валяются, пойдешь мусор выносить одни мужички кругом

Гость
#27
мисп

Чистенькие вам шл#хам уже не светят

Пошло на *** убожество форумное.

Гостья
#28
Гость

Микрофлора женщины очень долго адаптируется к одному мужчине, постоянному партнеру. А когда у мужика несколько сексуальных партнёрш у женщин практически всегда дисбактериозы, осложнённые вирусными или ещё какими инфекциями и конца этому нет ни края. Презерватив до фени в этом случае. Он не защищает ни от впс, ни от герпеса. Скорее всего рак матки или ячников от такого благоверного можно заработать. Плюс ещё и стрессы какие, знать что на стороне ещё кого-то поахивает. Прям фу от таких мужиков. Помойная яма.

Плюсую. У меня с последним бывшим все полгода были проблемы по женски, постоянно молочница дисбактериоз задолбалась лечится,а у него бурное прошлое ,простатит уреаплазма, предохраняться не хотел,потом начали предохраняться и все равно из болячек не вылазила даже ангиной заболела первый раз в жизни.короче бросила его хоть и люблю и все наладилось у меня со здоровьем

Автор
#29
Гость

Пошло на *** убожество форумное.

Тоже чистенького захотела, бахрома анальная? А вот х#й)

Гость
#30
Автор

Тоже чистенького захотела, бахрома анальная? А вот х#й)

😌
У мужла я так понимаю не бывает, чтоб и верхняя и нижняя голова думала одновременно. Либо верхняя ***, либо нижняя бобо.

Гость
#31

Это вы та самая девственница, которая всяким кобелям дает лизать?? 🤮

Автор
#32
Гость

😌
У мужла я так понимаю не бывает, чтоб и верхняя и нижняя голова думала одновременно. Либо верхняя ***, либо нижняя бобо.

Бывает, но тебе такие не светят. На тебя даже не каждый *** клюнет

Гость
#33
Гость

Вакцину надо делать. Её сейчас можно до 45. И регулярно ходить на осмотры к гинекологу. У кого впч раз в полгода. У меня вопрос был про рак языка, который тоже вызывает впч кстати. От всего не убережёшься. Мама у меня умерла от рака подж.железы. хотя вела здоровый образ жизни.

Какую вакцину? Может не надо было с кем попало спать 🤔

Гость
#34
Гость

На сколько я знаю, то онкогенный впч разносят мужики, но сами не заболевают раком от впч с высоким онкогенным риском. Страдают и болеют женщины и есть риск при вынашивания беременности и естественных родов. Поэтому по помойкам мужиков искать не надо. Альфачей, пикаперов и прочих мудешников и адептов свободных отношачек, шляющихся по проcтитyткам в топку. Здоровье однозначно дороже, чем такой мужик.
Вопрос, где искать чистеньких остаётся актуальным.

В детском саду, там точно чистые

Автор
#35
Гость

В детском саду, там точно чистые

Это же дети русских наташек, чистые они только снаружи, да и то временно. К 16 годам вылезет наружу всё что у мамки имеется

Гость
#36
Гость

Какую вакцину? Может не надо было с кем попало спать 🤔

Есть вакцина от впч. Ставитсч до пол.жизни. в Европе она обязательна. Ну да согласна, совершила ошибку. Сама виновата. От одиночества бросилась.Не думала. Теперь конечно поздно и скорее всего я умру от рака. Но я и говорю я не буду больше знакомиться и т.д. я закрылась от всех. Мне так легче...всё равно уже ничего не светит. И секс теперь противен. Главное теперь ходить по больницам

Гость
#37
Автор

Бывает, но тебе такие не светят. На тебя даже не каждый *** клюнет

*** чего ты прицепилось ко мне?

Гость
#38
Гость

Есть вакцина от впч. Ставитсч до пол.жизни. в Европе она обязательна. Ну да согласна, совершила ошибку. Сама виновата. От одиночества бросилась.Не думала. Теперь конечно поздно и скорее всего я умру от рака. Но я и говорю я не буду больше знакомиться и т.д. я закрылась от всех. Мне так легче...всё равно уже ничего не светит. И секс теперь противен. Главное теперь ходить по больницам

Это не та ли самая вакцина, которая вызывает бесплодие? 🤔

Гость
#39
Гость

Это не та ли самая вакцина, которая вызывает бесплодие? 🤔

ВОЗ рекомендует! Ну у нас же в России всё хорошо. Нет ни вич, ни впч, ни рака. Вакцины зло. Пи...ц в какой стране я живу( таких маразммтиков начиталась. Уж лучше б вакцину поставила. Зато теперь с раком в будущем. Это лучше

Гость
#40
Гость

ВОЗ рекомендует! Ну у нас же в России всё хорошо. Нет ни вич, ни впч, ни рака. Вакцины зло. Пи...ц в какой стране я живу( таких маразммтиков начиталась. Уж лучше б вакцину поставила. Зато теперь с раком в будущем. Это лучше

Если эта вакцина такая действенная и необходимая, почему у нас ее только добровольно ставят?

Гость
#41
Гость

Если эта вакцина такая действенная и необходимая, почему у нас ее только добровольно ставят?

Она не включена пока в нац.календарь и очень дорогая. Не все захотят ставить( в Австралии её ставят с 2007 года и там снизился уровень рака шейки матки в разы.

Гость
#42
Гость

Она не включена пока в нац.календарь и очень дорогая. Не все захотят ставить( в Австралии её ставят с 2007 года и там снизился уровень рака шейки матки в разы.

А почему не все захотят, если эффективность доказана? Да вроде и не такая уж дорогая, в пределах 20тр

Автор
#43
Гость

*** чего ты прицепилось ко мне?

Прости

Гость
#44
Гость

А почему не все захотят, если эффективность доказана? Да вроде и не такая уж дорогая, в пределах 20тр

Блин многие потому что не знают про неё! Я если б не работала в мед.учреждении тоже не знала бы! Просвещать надо.правда я думала раньше что до 26 лет ставят. Хотя если не ведёшь пол.жизнь то какая разница

Гость
#45
Гость

А почему не все захотят, если эффективность доказана? Да вроде и не такая уж дорогая, в пределах 20тр

И три дозы нужно ставить 1-2-4 месяцев интервал

Пёс хулиганский
#46
Автор

Тоже чистенького захотела, бахрома анальная? А вот х#й)

Ахахаха

Пёс хулиганский
#47

Эх. Поздний опыт и такой печальный, вот не повезло

Гость
#48
Пёс хулиганский

Эх. Поздний опыт и такой печальный, вот не повезло

Сама виновата во всём. Не надо было так быстро и не с ним

Гость
#49

Да, вакцина эта супер, в Англии уже пошел рак матки на спад. Но необязательно у вас будет рак, он же только у небольшого процента развивается. Ходите регулярно на цитологию

Гость
#50
Гость

Да, вакцина эта супер, в Англии уже пошел рак матки на спад. Но необязательно у вас будет рак, он же только у небольшого процента развивается. Ходите регулярно на цитологию

А вы ставили эту вакцину? Просто я так понимаю эта вакцина не от всех 14 типов впч онкогенных? Например у меня не выявлено 16 и 18 типа. Таким образом я же могу всё равно поставить её? Хотя некоторые гинекологи говорят что типа гардасил перекрёстно защищает. Но почему тогда в Америке создали уже 9 валентную вакцину? Она охватывает помимо 16 и 18 типов. Вообщем непонятно.