Гость
Статьи
Сила воли! Воздержание

Сила воли! Воздержание

Воздерживаться ли кто нибудь от секса, мастурбация вообщем от генетальной стимуляции! Интересно как долго и какие ощущения? Также интересует воздержание из-за отсутствия партнёра!

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь воздержание. Мне 42. Я девственница. Никогда не было желания заняться сексом. Всё нормально.

Гость
#2

Да, в районе полтора месяца, ничего интересного там нет, задавайте свои вопросы.

Гость
#3
Гость

Да, в районе полтора месяца, ничего интересного там нет, задавайте свои вопросы.

Насколько сильно хотелось? Помогает ли мастурбация при отсутствии партнёра? И есть ли вообще в ней польза?

Гость
#4
Гость

Всю жизнь воздержание. Мне 42. Я девственница. Никогда не было желания заняться сексом. Всё нормально.

Интересно! А почему?

Гость
#5
Гость

Насколько сильно хотелось? Помогает ли мастурбация при отсутствии партнёра? И есть ли вообще в ней польза?

Мастурбация это примерно на 50% тупо привычка (особенно если есть определённый "ритуал", обстановка/время), процентов на 30 от безделья и всё остальное это может быть частично снятие стресса-желания.
Т.е. дело не в том, что типа ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА СТЕНЫ ЛЕЗЕШЬ, просто люди плохо контролируют свои привычки.
Так что нет, особо сильно не хотелось, хотя до периода воздержания почти каждый день или около того.
Помогает - в каком смысле? Обычно когда хотят партнёра, то хотят не сам по себе секс, а теплоту, эмоциональное принятие от другого человека, держаться за ручки и всякое такое (ну и секс тоже, конечно), а все эти вещи мастурбация не даёт, как бы.
В мастурбации есть польза - это простой и безопасный способ уменьшить стресс, активизировать иммунитет и всё такое. Естественно, во всём нужно знать меру: мастурбировать по пять раз в день каким-нибудь противоестественным способом лучше не надо, но в том темпе, который подходит - всё окей.

Гость
#6

У тебя силы воли нет и не будет - не обманывай себя

Гость
#7
Гость

У тебя силы воли нет и не будет - не обманывай себя

С чего вы взяли!? Стадо, вот к кому вы относитесь по социальным меркам! Вы не знаете ни меня, ни ситуацию а что то утверждаете с уверенностью!

Гость
#8

Воздержание вредно для здоровья, каждая функция организма должна быть задействована.

Гость
#9
Гость

Воздержание вредно для здоровья, каждая функция организма должна быть задействована.

И как же вы справляетесь? Расскажите ваше виденье этой стороны человека?

Гость
#10
Гость

Интересно! А почему?

Не знаю. Я не думаю об этом.

Гость
#11
Гость

И как же вы справляетесь? Расскажите ваше виденье этой стороны человека?

Это не моё видение,а медиков.Когда был на узи у уролога,из-за белка в моче по анализам,она сразу увидела ,что я воздерживаюсь, было такое когда с железом упражнялся массу хотел набрать.Расширены были какие-то штуки,не помню.И она мне сразу сказала, что секс должен быть регулярным,если не хочу проблем в дальнейшем.Думаю на женщин тоже влияет отрицательно

Гость
#12
Гость

Это не моё видение,а медиков.Когда был на узи у уролога,из-за белка в моче по анализам,она сразу увидела ,что я воздерживаюсь, было такое когда с железом упражнялся массу хотел набрать.Расширены были какие-то штуки,не помню.И она мне сразу сказала, что секс должен быть регулярным,если не хочу проблем в дальнейшем.Думаю на женщин тоже влияет отрицательно

А как долго воздерживались на то время?

Гость
#13
Гость

А как долго воздерживались на то время?

Недели 3 . Нет в этом ни пользы ни смысла.Раньше некоторые тренеры из разных видов спорта запрещали секс своим спортсменам перед соревнованиями, но позже было доказано, что ни как это не помогает, только нервоза больше.Всего должно быть столько, сколько требует организм, у каждого индивидуально

Гость
#14
Гость

Недели 3 . Нет в этом ни пользы ни смысла.Раньше некоторые тренеры из разных видов спорта запрещали секс своим спортсменам перед соревнованиями, но позже было доказано, что ни как это не помогает, только нервоза больше.Всего должно быть столько, сколько требует организм, у каждого индивидуально

Я так не знаю когда организм требует! Уже месяц ничего нет. Вижу девушку и хочется не вижу не хочется. Хотя так всю жизнь не зависимо от воздержания! Единственное не пойму действительно так важен секс в жизни или главное наличие любимого человека а если нет то и без разницы на интим!

Ящик Пандоры
#15

Хочу поделиться своим опытом воздержания:
7 день воздержания - повысилась сила, выносливость.
14 день воздержания - заметно снизилась раздражительность.
30 день воздержания - улучшилось зрение на 2 диоптрия (когда онанировал было -5).
60 день воздержания - силовые показатели в зале повысились вдвое.
90 день воздержания - научился с-сать со стояком и не обос-сать при этом ободок и полы.
150 день воздержания - полностью вернулось зрение, окулист в шоке.
275 день воздержания - чую женщин за километр с закрытыми ноздрями в тайге.
365 день воздержания - вернулся с армии.
450 день воздержания - силовые в спортзале просто космические, не хватает блинов, заказали еще.
600 день воздержания - стояк перестал проходить, и теперь это обычное состояние моего чле-на.
2 года воздержания - яй-ца увеличились до размеров апельсина.
2 года и 100 дней воздержания - зрение стало еще лучше, теперь орел мне не соперник.
2 года 200 дней воздержания - научился видеть тело сквозь одежду.
3 года воздержания - научился ментально вые-бать любую девушку, при этом не кон-чая, сто-як не проходит.
3,5 года воздержания - начал телепатически общаться с такими же рекордсменами в воздержании от сек-са, как и я.
4 года воздержания - овладел телекинезом, двигаю любые предметы.
5 лет воздержания - зал для меня стал скучным, нет такой тяжести, которую я бы не поднял.
7 лет воздержания - уровень моего тестостерона на столько велик, что теперь тестостерон течет по моим венам вместо крови.
10 лет воздержания - одной силой мысли строю и уничтожаю здания за считанные секунды.
15 лет воздержания - научился телепортироваться на расстояние до 1 км.
20 лет воздержания - до сих пор не постарел ни на год, в свои 40 выгляжу на 20.
30 лет воздержания - овладел телепортацией на столько, что могу телепортироваться до любой точки Земли.
50 лет воздержания - все так же молод, еда и вода мне больше не нужны.

Ящик Пандоры
#16

75 лет воздержания - отказался и от воздуха, устроился водолазом на работу, ныряю хоть куда без снаряжения.
100 лет воздержания - могу телепортироваться до любой точки вселенной, могу за секунду выучить любой земной или инопланетный язык.
150 лет воздержания - как оказалось, я бессмертен, думаю наконец-таки подрочить, но в последний момент останавливаю себя.
300 лет воздержания - научился перемещаться во времени.
300 лет и 1 день воздержания - телепортнулся в прошлое, чтобы уговорить себя 13-летнего не *** никогда.
300 лет и 2 день воздержания - возвратившись в свое время образовал временную аномалию, т.к. уговорив себя молодого я увеличил срок своего воздержания на 7 лет. Теперь я с абсолютно нулевым сексуальным опытом.
307 лет и 3 день воздержания - временная аномалия образовала новое сверх существо, поглотив меня воздерживающегося 300 лет и меня воздерживающегося 307 лет в одно целое.
Ошибка 404 Время не найдено - теперь я стал Богом, время перестало существовать.
Ошибка 404 Время не найдено [2] - наконец решился вздрочнуть.
Ошибка 404 Время не найдено [3] - вздрочнул, от эякуляции создал новую вселенную. Перестал быть Богом, время снова вернулось, я потерял все силы и постарел на 307 лет.
307 лет 4 день - (вздох) Аааааааа.
307 лет 5 день - ah shit, here we go again.

Гость
#17
Ящик Пандоры

75 лет воздержания - отказался и от воздуха, устроился водолазом на работу, ныряю хоть куда без снаряжения.
100 лет воздержания - могу телепортироваться до любой точки вселенной, могу за секунду выучить любой земной или инопланетный язык.
150 лет воздержания - как оказалось, я бессмертен, думаю наконец-таки подрочить, но в последний момент останавливаю себя.
300 лет воздержания - научился перемещаться во времени.
300 лет и 1 день воздержания - телепортнулся в прошлое, чтобы уговорить себя 13-летнего не *** никогда.
300 лет и 2 день воздержания - возвратившись в свое время образовал временную аномалию, т.к. уговорив себя молодого я увеличил срок своего воздержания на 7 лет. Теперь я с абсолютно нулевым сексуальным опытом.
307 лет и 3 день воздержания - временная аномалия образовала новое сверх существо, поглотив меня воздерживающегося 300 лет и меня воздерживающегося 307 лет в одно целое.
Ошибка 404 Время не найдено - теперь я стал Богом, время перестало существовать.
Ошибка 404 Время не найдено [2] - наконец решился вздрочнуть.
Ошибка 404 Время не найдено [3] - вздрочнул, от эякуляции создал новую вселенную. Перестал быть Богом, время снова вернулось, я потерял все силы и постарел на 307 лет.
307 лет 4 день - (вздох) Аааааааа.
307 лет 5 день - ah shit, here we go again.

Прям из-за одного раза 307 лет с бросилось чтоли?

Ящик Пандоры
#18
Гость

Прям из-за одного раза 307 лет с бросилось чтоли?

Да, 307+ лет я копил в себе энергию и самосовершенствовался, занимался саморазвитием, постигал себя и свои возможности. Совершив семяизвержение, я высвободил колоссальный поток энергии, создавшей Вселенную, его еще называют Большой взрыв, при этом лишившись своих способностей, и сейчас заточен в этом мире :'(

Гость
#19
Ящик Пандоры

Да, 307+ лет я копил в себе энергию и самосовершенствовался, занимался саморазвитием, постигал себя и свои возможности. Совершив семяизвержение, я высвободил колоссальный поток энергии, создавшей Вселенную, его еще называют Большой взрыв, при этом лишившись своих способностей, и сейчас заточен в этом мире :'(

Прям заплакал даже питсдетс полный

Гость
#20
Ящик Пандоры

Да, 307+ лет я копил в себе энергию и самосовершенствовался, занимался саморазвитием, постигал себя и свои возможности. Совершив семяизвержение, я высвободил колоссальный поток энергии, создавшей Вселенную, его еще называют Большой взрыв, при этом лишившись своих способностей, и сейчас заточен в этом мире :'(

Прям заплакал даже питсдетс полный

Ящик Пандоры
#21
Гость

Прям заплакал даже питсдетс полный

Да, согласен, это очень обидно🥺 Столько сил и времени вложено в саморазвитие и ради чего??? Я смог достичь высшей возможной точки, нашёл бэкдор внутри своей родной Вселенной (полагаю что он был вставлен туда намеренно), вышел в неизведанную область, где время-пространство просто не существует, став Богом, даже успел случайно создать аналог моего родного мира, но кодеры поймали меня (видимо заметив странную аномалию в коде), и в наказание заточили здесь, пофиксив лазейку. Всё оказалось бессмысленно, сплошной обман, иллюзия. За пределы этой фрактальной системы невозможно выбраться, так как мы её порождение, часть кода…😭

Гость
#22
Ящик Пандоры

Да, согласен, это очень обидно🥺 Столько сил и времени вложено в саморазвитие и ради чего??? Я смог достичь высшей возможной точки, нашёл бэкдор внутри своей родной Вселенной (полагаю что он был вставлен туда намеренно), вышел в неизведанную область, где время-пространство просто не существует, став Богом, даже успел случайно создать аналог моего родного мира, но кодеры поймали меня (видимо заметив странную аномалию в коде), и в наказание заточили здесь, пофиксив лазейку. Всё оказалось бессмысленно, сплошной обман, иллюзия. За пределы этой фрактальной системы невозможно выбраться, так как мы её порождение, часть кода…😭

Ну ты дручюн! Теперь воздерживаться опять, потом расскажешь что и как

Гость
#23
Ящик Пандоры

Да, согласен, это очень обидно🥺 Столько сил и времени вложено в саморазвитие и ради чего??? Я смог достичь высшей возможной точки, нашёл бэкдор внутри своей родной Вселенной (полагаю что он был вставлен туда намеренно), вышел в неизведанную область, где время-пространство просто не существует, став Богом, даже успел случайно создать аналог моего родного мира, но кодеры поймали меня (видимо заметив странную аномалию в коде), и в наказание заточили здесь, пофиксив лазейку. Всё оказалось бессмысленно, сплошной обман, иллюзия. За пределы этой фрактальной системы невозможно выбраться, так как мы её порождение, часть кода…😭

Ну ты дручюн! Теперь воздерживаться опять, потом расскажешь что и как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: