Гость
Статьи
Пукнула во время секса

Пукнула во время секса

Познакомилась с мужчиной своей мечты. Красиво ухаживал, дошло до секса. И в позиции сзади я громко пукнула! Я в ужасе убежала в ванну с вещами, там оделась и ушла домой. Он мне не звонит 2 день. Неужели своим пучком я потеряла мужчину мечты навсегда?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони ему сама. Скажи что это попа просила анала, а ты испугалась. Но сейчас ты всё осознала.

Гость
#2

Из-за такой ерунды ты сбежала... Я бы расценил это как отсутствие чувства юмора, отсутствие самоиронии, истеричность. Другое дело, что можно было бы тебя и успокоить, перевести всё в шутку, но твоя мечта видимо решило что игра не стоит свеч. Или, как вариант, на тебя в обиде.
Но уж никак блин не парится из-за того что ты пукнула

Мужик в стрингах
#3

Как у нас в деревне братцы девки любят поеб атся их еббут они пердят брызги в стороны летят

Гость
#4

Пуком точно не испугала, но убежать посередине секса и не лать мужчине кончить это может запомниться навсегда...

Злая продавщица
#5

Ща читаю лёжа. Переулка,муж в ответ,но у меня громче😏

Алсу
#6

Во время секса ещё и не до этого доходит.А то ,что комплексы вас пронзили насквозь и вы убежали,не дав закончить начатое,такое,да ни один мужчина не забудет.Да и верят ли после таких выкрутасов захочет связываться с такой взбалмошной женщиной!

Гость
#7
Гость

Пуком точно не испугала, но убежать посередине секса и не лать мужчине кончить это может запомниться навсегда...

Кончаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю на тебя питар,ооооооо✊👈🤣

Гость
#8

Как насмешили меня тут все 😆😆😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: