Гость
Статьи
Стала похотливой

Стала похотливой

Не знаю, что на меня нашло, но в последнее время чувствую, что стала очень похотливой, постоянно хочу секса, несмотря на то, что несколько раз в день мастурбирую. Когда вижу мужика, то просто теку и представляю, как раздвигаю перед ним ноги. Фактически, в это время я уязвима и если об этом знали бы мужчины, то любой незнакомец мог бы мной воспользоваться, я бы вообще не сопротивлялась.
Думаю, что со мной что-то не так. Возможно, гормональный сбой или что-то в этом роде. Стоит ли идти к врачу или похоть сама со временем исчезнет? Бывало ли с вами нечто похожее и как избавиться от повышенного либидо? Возможно, если был бы мч, то я не переживала бы так, но я одинокая и мне этот "дар" вовсе не нужен.

Ice
66 ответов
Последний — Перейти
Макарка
#1

Ну а сосешь то ты xорошо xоть?

Капитан Очевидность
#2

Может ты нимфоманка. Хз лечится ли это.

Айка
#3

Это не повод идти к врачу, а нужен мужчина! Или терпите время лечит. Лет через 20 отпустит наверное

Регина Тодоренко
#4

Да да

Старая ты уже для погранцов.
Но ты успела хвостом покрутить, практически до самой менопаузы этим занималась

Регина Тодоренко
#5

Ну а Гадя и похоть - вещи не совместимые.
потому что занудная Гадя- это антисекс

Гость
#6

Завидую тебе автор, белой завистью. Тут все есть, а желания нет вообще. И повод к врачу есть обратиться, да только одной туда смысла идти нет, а мужа не затащить. На твоём бы месте я б ни куда не шла, а радовалась жизни и своему здоровью женскому, уж мужчину найти не беда в наше время. Поделись секретом, может этому что-то предшествовало? У меня в подростковом возрасте было нечто подобное, но потом все куда-то исчезло, как появилась половая жизнь.

#7

Весна, гормоны. Найди себе мужчину.

Ice
#8
Гость

Завидую тебе автор, белой завистью. Тут все есть, а желания нет вообще. И повод к врачу есть обратиться, да только одной туда смысла идти нет, а мужа не затащить. На твоём бы месте я б ни куда не шла, а радовалась жизни и своему здоровью женскому, уж мужчину найти не беда в наше время. Поделись секретом, может этому что-то предшествовало? У меня в подростковом возрасте было нечто подобное, но потом все куда-то исчезло, как появилась половая жизнь.

Не знаю, что предшествовало. С недавних пор у меня появилось много свободного времени или возможно это связано с приемом антигистаминных препаратов от аллергии.

Гость
#9
Ice

Не знаю, что предшествовало. С недавних пор у меня появилось много свободного времени или возможно это связано с приемом антигистаминных препаратов от аллергии.

Автор, сколько вам лет, занимаетесь ли спортом?

Гость
#10
Ice

Не знаю, что предшествовало. С недавних пор у меня появилось много свободного времени или возможно это связано с приемом антигистаминных препаратов от аллергии.

А что за препараты? Читали полочку?

Ice
#11
Гость

Автор, сколько вам лет, занимаетесь ли спортом?

28, занимаюсь спортом дома, я стройная

Гость
#12
Гость

Автор, сколько вам лет, занимаетесь ли спортом?

Вот, кстати,сл спортом все интересно. В одном месте пишут повышает либидо, в другом наоборот. На мое не влияет.

Ice
#13
Гость

А что за препараты? Читали полочку?

Таблетки Эдем, нет, не читала

Гость
#14

Ice baby, адрес пиши

Гость
#15
Ice

Таблетки Эдем, нет, не читала

Ну про либидо там ни слова. Значит связано с чем-то другим.

Ice
#16
Гость

Ice baby, адрес пиши

Неа, я не такая)

ФИО
#17

Да это возраст+гормоны, мне 29 и та же история. Ну найдите себе мужчину, проблема чтоль?

Гость
#18

"Я не такая , я жду трамвая...?" ) В каком городе хоть?

Гость
#19
ФИО

Да это возраст+гормоны, мне 29 и та же история. Ну найдите себе мужчину, проблема чтоль?

А ч о за возраст? Я его проскочила как-то. Мне 30, а ничего подобного нет.

Ice
#20
Гость

"Я не такая , я жду трамвая...?" ) В каком городе хоть?

Сочи

ФИО
#21
Гость

А ч о за возраст? Я его проскочила как-то. Мне 30, а ничего подобного нет.

Да? Мне вот подруги говорили, что к 30 ближе начинают гормоны бушевать и рудно себя контролировать. Я над ними смеялась, а теперь та же история. Но видимо, это не у всех. Может еще и от темперамента зависит.

Гость
#22
Ice

28, занимаюсь спортом дома, я стройная

То что вы стройная и у вас влечение к мужчинам говорит лишь о том, что вы здоровая женщина и с гормонами у вас все нормально. Пользуйтесь этим, и получайте удовольствие) Заведите нескольких любовников, не обращайте внимание на ханжество окружающих)

Гость
#23
ФИО

Да? Мне вот подруги говорили, что к 30 ближе начинают гормоны бушевать и рудно себя контролировать. Я над ними смеялась, а теперь та же история. Но видимо, это не у всех. Может еще и от темперамента зависит.

Вы меня обнадежили. Буду ждать)))

ФИО
#24
Гость

Вы меня обнадежили. Буду ждать)))

😂😂😂ждите

Гость
#25
Гость

Вот, кстати,сл спортом все интересно. В одном месте пишут повышает либидо, в другом наоборот. На мое не влияет.

Активные занятия спортом у женщин повышает уровень тестостерона в крови, а тестостерон отвечает за сексуальное влечение.
Поэтому, женщинам со слабым либидо рекомендуется активно заняться спортом, особенно если женщина принимает ОК.)

ФИО
#26
Гость

Активные занятия спортом у женщин повышает уровень тестостерона в крови, а тестостерон отвечает за сексуальное влечение. Поэтому, женщинам со слабым либидо рекомендуется активно заняться спортом, особенно если женщина принимает ОК.)

Вы знаете, неизвестно что хуже: слабое либидо или оч сильное либидо, так как второе тоже приносит ряд неудобств.

Гость
#27
Гость

Активные занятия спортом у женщин повышает уровень тестостерона в крови, а тестостерон отвечает за сексуальное влечение. Поэтому, женщинам со слабым либидо рекомендуется активно заняться спортом, особенно если женщина принимает ОК.)

Не работает это. Ну или работает, но не со всеми.

Айка
#28
ФИО

Да? Мне вот подруги говорили, что к 30 ближе начинают гормоны бушевать и рудно себя контролировать. Я над ними смеялась, а теперь та же история. Но видимо, это не у всех. Может еще и от темперамента зависит.

Наверное это и темперамент + гормоны, температура окружающей среды проживания, свежие продукты , физические упражнения и желание.

Гость
#29
ФИО

Вы знаете, неизвестно что хуже: слабое либидо или оч сильное либидо, так как второе тоже приносит ряд неудобств.

Лучше мучиться от второй проблемы. Особенно, нсли ты замужем. Супружеские обязанности никто не отменял.

ФИО
#30
Гость

Лучше мучиться от второй проблемы. Особенно, нсли ты замужем. Супружеские обязанности никто не отменял.

То есть вы бы хотели ахать жену 3-4 раза в день? Не врите. Это постепенно начнет мужчину раздражать, так как он уже не будет чувствовать себя таким крутым самцом, раз не может полностью удовлетвориьь свою женщину. Как по мне лучше среднее либидо.

Гость
#31
ФИО

То есть вы бы хотели ахать жену 3-4 раза в день? Не врите. Это постепенно начнет мужчину раздражать, так как он уже не будет чувствовать себя таким крутым самцом, раз не может полностью удовлетвориьь свою женщину. Как по мне лучше среднее либидо.

Зачем мне жену, у меня муж есть. И со стороны жены могу сказать одно лучше бы 2-3 раза в день, чем в год и то потому что надо, а не хочется.

ФИО
#32
Гость

Зачем мне жену, у меня муж есть. И со стороны жены могу сказать одно лучше бы 2-3 раза в день, чем в год и то потому что надо, а не хочется.

Ну да, если силы у мужчины есть и время, то лучше несколько раз в день, понятно.

Гость
#33
ФИО

Вы знаете, неизвестно что хуже: слабое либидо или оч сильное либидо, так как второе тоже приносит ряд неудобств.

Поверьте, лучше быть сексуально озабоченной, чем фригидной)

Гость
#34
Гость

Не работает это. Ну или работает, но не со всеми.

Вы проверяли? Есть ли у вас сопутствующие заболевания?

ФИО
#35
Гость

Поверьте, лучше быть сексуально озабоченной, чем фригидной)

Тяжело жить, когда, простите за подробности, течешь целый день. Очень тяжело, а мужик твой работает.

Гость
#36
ФИО

То есть вы бы хотели ахать жену 3-4 раза в день? Не врите. Это постепенно начнет мужчину раздражать, так как он уже не будет чувствовать себя таким крутым самцом, раз не может полностью удовлетвориьь свою женщину. Как по мне лучше среднее либидо.

Золотая середина хороша во всем. Но отсутствие у женщины сексуального влечения-это ужасно. Вы ещё молодая, поэтому не пришлось испытать это состояние на себе.

Гость
#37
ФИО

Тяжело жить, когда, простите за подробности, течешь целый день. Очень тяжело, а мужик твой работает.

Вибратор и пальчики вам в помощь.

ФИО
#38
Гость

Золотая середина хороша во всем. Но отсутствие у женщины сексуального влечения-это ужасно. Вы ещё молодая, поэтому не пришлось испытать это состояние на себе.

Наверное, у меня обратная проблема как раз.

Гость
#39
Гость

Золотая середина хороша во всем. Но отсутствие у женщины сексуального влечения-это ужасно. Вы ещё молодая, поэтому не пришлось испытать это состояние на себе.

Вы правы. Это ужасно. Особенно, когда осознаешь, что время уходит. А потом климакс и вообще уже никогда этого не будет.

ФИО
#40
Гость

Вибратор и пальчики вам в помощь.

Да-да, все это имеет место быть. Я честно дпже завидую тем девушкам, у которых такой проблемы нет.

Гость
#41
ФИО

Тяжело жить, когда, простите за подробности, течешь целый день. Очень тяжело, а мужик твой работает.

По мне так это тоже некое удовольствие. А вот когда твое тело как дерево, ему вообще хоть бы хны на все, вот это действительно тяжело так жить. При чем не только мне, но и мужу.

Гость
#42
Гость

Вы правы. Это ужасно. Особенно, когда осознаешь, что время уходит. А потом климакс и вообще уже никогда этого не будет.

Поэтому, надо ковать железо, пока горячо! ))) и радоваться, что в жизни было такое состояние. Главное, подходить с умом к этому вопросу.)

ФИО
#43
Гость

По мне так это тоже некое удовольствие. А вот когда твое тело как дерево, ему вообще хоть бы хны на все, вот это действительно тяжело так жить. При чем не только мне, но и мужу.

По мне что-то среднее- идеально. Когда совсем не хояется, это наверное тоже что-то с гормонами. Вы проверяли?

Гость
#44
Гость

Вы проверяли? Есть ли у вас сопутствующие заболевания?

Ну репродуктивная система вроде бы в норме. Медосиотры прохожу ежегодно, все в порядке. С конкретно этой проблемой ни куда не обращалась. Не могу решиться.

Гость
#45
ФИО

По мне что-то среднее- идеально. Когда совсем не хояется, это наверное тоже что-то с гормонами. Вы проверяли?

Нет, не проверяла. Не знаю даже как врачу все это выложить. Не такой я человек. На форуме-то пишу и боюсь, что кто нибудь узнает потом про это.

ФИО
#46
Гость

Нет, не проверяла. Не знаю даже как врачу все это выложить. Не такой я человек. На форуме-то пишу и боюсь, что кто нибудь узнает потом про это.

Да спросите у гинеколога, он мли она все вам объяснят.

Гость
#47
ФИО

Да спросите у гинеколога, он мли она все вам объяснят.

Вот честно, не могу. Ходила не так давно на приём, думала скажу и не смогла. Так и сходила просто показаться, для профилактики.

Гость
#48

Нравится толстые мокрые пенисы в себя принимать?

ФИО
#49
Гость

Вот честно, не могу. Ходила не так давно на приём, думала скажу и не смогла. Так и сходила просто показаться, для профилактики.

Тюююю, что они там не видели и не слышали? Поверьте, они одно и тоже годами смотрят и слушают, вы их не удивите вашим вопросом.

Гость
#50
Гость

Ну репродуктивная система вроде бы в норме. Медосиотры прохожу ежегодно, все в порядке. С конкретно этой проблемой ни куда не обращалась. Не могу решиться.

Слелайте анализ на уровень тестостерона в крови. Он не только на сексуальную активность влияет, но и на самочувствие в целом. Нехватка андрогенов проявляется в виде снижения настроения, эмоционального фона, повышенной утомляемости

Предыдущая тема