Гость
Статьи
Не захотел …

Не захотел предохраняться

Не захотел предохраняться и обиделся, (знает что я замужем).Что это означает, что он меня любит и я ему не противно или что? Назвал меня странной, что типо я ему не доверяю, короче разошлись..

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что себя он любит больше, чем Вас.

Гость
#2

Просто ему по фиг на вас,от вас ему нужна лишь дырка,чтобы удовлетвориться,а дальше вы свои проблемы решаете сами.Вот и думайте.

Гость
#3

Автор он хотел от вас детей либо хотел полное остроту чувств почувствовать

Кокси
#4

Это значит, что он вас очень любит, готов содержать вас и совместных детей (и детей от вашего брака).

#5
Гость

Это значит, что себя он любит больше, чем Вас.

Себя он тоже не особо любит, раз со всеми без презика имеет секс.

#6

А при чем тут доверие? Мужчина когда анализы на ЗПП последний раз сдавал? Мож он в себе носит разное, если со всеми секс не защищенный или он и за своих партнеров тож готов поручиться, а че вот так вот в глаза им смотрит и определяет и нафиик врачи не сдались, а анализы слабаки придумали. Предположу, что ему на Вас и Ваши пожелания просто наплевать. Про любовь, я незнаю откуда Вы взяли. Обидеться и про доверие разговоры- классика манипулирования. Разбег- эт итог, Вашего не выполнения его условий, на других он не согласен.

Гость
#7

Когда идете облегчиться на унитаз Вы же не предохраняетесь? Вот и для него Вы - просто посуда для слива. Ему плевать. что с Вами будет если забеременеете или подцепите за-разу.

Гость
#8

означает, что без презервативов ему приятнее
А заболеете ли вы вичом (уже 900 тыс инфицированных в РФ), гепатитами, скрытыми инфекциями, венерическими - плевать
только и всего
глубинных подтекстов нет

Гость
#9
ЛегчеВетра

А при чем тут доверие? Мужчина когда анализы на ЗПП последний раз сдавал? Мож он в себе носит разное, если со всеми секс не защищенный или он и за своих партнеров тож готов поручиться, а че вот так вот в глаза им смотрит и определяет и нафиик врачи не сдались, а анализы слабаки придумали. Предположу, что ему на Вас и Ваши пожелания просто наплевать. Про любовь, я незнаю откуда Вы взяли. Обидеться и про доверие разговоры- классика манипулирования. Разбег- эт итог, Вашего не выполнения его условий, на других он не согласен.

Он еще сначала обиделся, что я не захотела сделать ему минет, а потом и вовсе на это..

#10
Гость

Он еще сначала обиделся, что я не захотела сделать ему минет, а потом и вовсе на это..

Вас зацепила его обида? Т.е. Вы испытываете чувство вины? Если да, то эт от того, что Вы нет уверенности в себе, а не от того что он прав....

Гость
#11
ЛегчеВетра

Вас зацепила его обида? Т.е. Вы испытываете чувство вины? Если да, то эт от того, что Вы нет уверенности в себе, а не от того что он прав....

Конечно зацепило, он мне не безразличен, просто жалею я очень, что ничего не получилось.. может я все таки была виновата и нужно было согласиться?? Или я сделала правильно, что отказалась? Нет презервратива - нет любви!

#12
Гость

Конечно зацепило, он мне не безразличен, просто жалею я очень, что ничего не получилось.. может я все таки была виновата и нужно было согласиться?? Или я сделала правильно, что отказалась? Нет презервратива - нет любви!

А как Вы считаете, Ваша жизнь, здоровье, Ваши желания, они чтот стоят или все за писос не любящего Вас мужчины? Вот это будет ответом на Ваш вопрос.

Гость
#13
ЛегчеВетра

А как Вы считаете, Ваша жизнь, здоровье, Ваши желания, они чтот стоят или все за писос не любящего Вас мужчины? Вот это будет ответом на Ваш вопрос.

Спасибо помогли, короче пошел он на ***!!!

Теперь мне плохо что я мужу чуть не изменила(( все таки целовались же и за интимные места трогали..

#14
Гость

Спасибо помогли, короче пошел он на куй!!! Теперь мне плохо что я мужу чуть не изменила(( все таки целовались же и за интимные места трогали..

:)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: