Гость
Статьи
Ищут секс.

Ищут секс.

Зачем мужчины с сз, которые едут в командировку в другой город ищут секс?Отказала командировочнику на сз, говорю мол не будет секса, сказала, что я девственница, его не смутило это. Сказала прямо, что не сплю на 1 свидании, он начал сразу ищи принца, ты с таким подходом долго в девственницах будешь, парня не будет долго у тебя и еще на возраст намекнул, что типо у меня в моем возрасте не было опыта и это типо странно в таком контексте и сделал выводы, хотя его никто не просил. Я говорю, чего ты мне доказываешь, это мое мнение не спать на 1 свидании, а ты начал мне доказывать что-то сразу в чс добавил. Зачем он начал это я не понимаю. Я отказала, сказала, что не сплю, надо было свалить, а не доказывать что-то, про девственность и возраст, а потом еще в и в чс добавлять. и ведь между прочим профессия у него приличная, а так опозорил себя.

GIF
)))))
72 ответа
Последний — Перейти
Геральт
#1

Девственница на сз😂 Дадада, поври ещё.

)))))
#2
Геральт

Девственница на сз😂 Дадада, поври ещё.

А что Вас смущает? Там девственницы сидеть не могут? для них доступ запрещен?

Местный тролль пожаловал.

Гость
#3

Достойный Вас оценит, а безмозглый будет потешаться над вами и убеждать, что никому не нужна. Таких сразу в ЧС. Все правильно сделали!

Гость
#4

А в другом городе ищут, чтобы не спалиться перед женой и ребятишками!

Гваделупа
#5

А почему на такой цветочек очереди нет, сидит на СЗ сокровище такое

)))))
#6
Гость

Достойный Вас оценит, а безмозглый будет потешаться над вами и убеждать, что никому не нужна. Таких сразу в ЧС. Все правильно сделали!

Я собиралась его добавить, но он сам добавил меня в чс первый. Он высказался и добавил, как *** последнее и слился, чтобы вопросами не доставала ахаха. Меня удивило, зачем он начал высказываться? на сз не я одна же, отказала я, значит другую найдешь нет надо и про возраст и про девственность говорить.

)))))
#7
Гость

А в другом городе ищут, чтобы не спалиться перед женой и ребятишками!

Ему 22, какая жена и дети? Он даже меня младше.

)))))
#8
Гваделупа

А почему на такой цветочек очереди нет, сидит на СЗ сокровище такое

Вот так получилось, что негде знакомится.

Геральт
#9
)))))

А что Вас смущает? Там девственницы сидеть не могут? для них доступ запрещен?



Местный тролль пожаловал.

Так, вам больше 22 лет и вы девственница. Сори, но с учётом вашего возраста, ваша девственность никому не нужна и в расчёт берётся только как минус, причём существенный.

Гость
#10
)))))

Ему 22, какая жена и дети? Он даже меня младше.

Девушка, детей и в 16 лет делают успешно, поверьте

)))))
#11
Геральт

Так, вам больше 22 лет и вы девственница. Сори, но с учётом вашего возраста, ваша девственность никому не нужна и в расчёт берётся только как минус, причём существенный.

А я никому не говорю об этом. я мужчинам не говорю об этом, если знакомлюсь.

)))))
#12
Гость

Девушка, детей и в 16 лет делают успешно, поверьте

да, знаю, у меня есть такая знакомая, которая в 16 лет родила. но она замужем.

Гость
#13
)))))

да, знаю, у меня есть такая знакомая, которая в 16 лет родила. но она замужем.

А что мешает парню тоже быть в браке?)

Гость
#14
Геральт

Так, вам больше 22 лет и вы девственница. Сори, но с учётом вашего возраста, ваша девственность никому не нужна и в расчёт берётся только как минус, причём существенный.

Наоборот здесь повсюду заявляют, что девственница должна быть, а иначе пропащая женщина. Вы уж наконец определитесь!

)))))
#15
Гость

А что мешает парню тоже быть в браке?)

Я не знаю, меня это не волнует, если он в браке, пусть с женой разбирается своей. Меня его реакция убила просто. я как вежливый человек отказала, потом уже прямо сказала, он начал бомбить и в чс добавил. до чего наглые мужчины отказала ему в сексе все ты и *** и тд. или я что не имею право сказать, что не сплю на 1 свидании?
На самом деле этот кадр искал место, где уединится, он такой если ты меня в гости пригласишь и тд. А что я? я могу и пригласить, только без секса люди же ходят в гости, ему это не понравилось и началось с его стороны.

)))))
#16
Гость

Наоборот здесь повсюду заявляют, что девственница должна быть, а иначе пропащая женщина. Вы уж наконец определитесь!

Да это тролль.

Гость
#17

Я хочу классный, мощный сэкс!
У меня меж ног мокро...
Я сначала грешила на то, что обоссалась
Но нет. Это похоть

)))))
#18
Гость

Я хочу классный, мощный сэкс!
У меня меж ног мокро...
Я сначала грешила на то, что обоссалась
Но нет. Это похоть

Оригинальное стихотворение, продолжайте писать, у Вас талант.

Гость
#19

Одного понять не могу, зачем Вы тратите время на неликвид? Простот игнорьте! Доказывать им что-либо бесполезно!

)))))
#20
Гость

Одного понять не могу, зачем Вы тратите время на неликвид? Простот игнорьте! Доказывать им что-либо бесполезно!

Так я не собиралась тратить, я отказала и ушла с сайта, это он мне начал доказывать и я не успев толком ответить на это все, в чс добавил меня.

Гость
#21
Геральт

Так, вам больше 22 лет и вы девственница. Сори, но с учётом вашего возраста, ваша девственность никому не нужна и в расчёт берётся только как минус, причём существенный.

Ещё один самец,подобный тому командировочнику. Девственность всегда ценится и в любом возрасте. А обесценивают её кобели,которым лишь бы присунуть свой стручок. Так что ты правильно сделала. Тот парень просто обиженка по жизни. Поэтому обидев вас,он сделал приятно себе.

Гость
#22
)))))

Так я не собиралась тратить, я отказала и ушла с сайта, это он мне начал доказывать и я не успев толком ответить на это все, в чс добавил меня.

У него явные отклонения, хорошо, что отвалился! Удачи

Гость
#23

Ну так чему тут удивляться то? На этих СЗ сидят одни трахари почти, которым нужен только перепих, там таких 90%. И т.к вы ему отказали его это выбесило само собой, он то секс искал

Гость
#24
)))))

Я не знаю, меня это не волнует, если он в браке, пусть с женой разбирается своей. Меня его реакция убила просто. я как вежливый человек отказала, потом уже прямо сказала, он начал бомбить и в чс добавил. до чего наглые мужчины отказала ему в сексе все ты и *** и тд. или я что не имею право сказать, что не сплю на 1 свидании?
На самом деле этот кадр искал место, где уединится, он такой если ты меня в гости пригласишь и тд. А что я? я могу и пригласить, только без секса люди же ходят в гости, ему это не понравилось и началось с его стороны.

Ты умничка,таких девушек сейчас днём с огнём не сыщешь. А на этих самцов не обращай внимание. Нормальный парень не имеет первоочередную цель залезть в трусы.

)))))
#25
Гость

Ещё один самец,подобный тому командировочнику. Девственность всегда ценится и в любом возрасте. А обесценивают её кобели,которым лишь бы присунуть свой стручок. Так что ты правильно сделала. Тот парень просто обиженка по жизни. Поэтому обидев вас,он сделал приятно себе.

Я бы и не писала, что девственница, просто он написал про секс, я сказала, что девственница, думала, что он отвалит, нет. начал бомбить. Даа обиженка их там много.

)))))
#26
Гость

У него явные отклонения, хорошо, что отвалился! Удачи

Ахах, он работает юристом какие отклонения могут быть? Спасибо и Вам.

Гость
#27

Я тоже кстати девственница. На сайтах типа баду, тиндер сидеть никогда не буду, по причине которую указала сверху, там почти все озабоченные. Зато знаете что заметила. Есть сайты для верующих типа. И там сидят мужчины не только верующие, а разные, даже те, которые не верят в Бога, без ПГМ, которые просто там регистрируются, чтобы серьезную девушку найти, и столько там симпатичных увидела я)) думаю лучше на подобных искать кого-то, чем на помоечных

)))))
#28
Гость

Ну так чему тут удивляться то? На этих СЗ сидят одни трахари почти, которым нужен только перепих, там таких 90%. И т.к вы ему отказали его это выбесило само собой, он то секс искал

Он еще шифровался, сначала прислал стих, я ответила односложно, потом начал беседу, кто я где я работаю, что люблю делать в свободное время и тд и позже про секс начал. Если бы я знала, что он секс хочет изначально, я бы не отвечала ему вообще.

)))))
#29
Гость

Ты умничка,таких девушек сейчас днём с огнём не сыщешь. А на этих самцов не обращай внимание. Нормальный парень не имеет первоочередную цель залезть в трусы.

Это да.

)))))
#30
Гость

Я тоже кстати девственница. На сайтах типа баду, тиндер сидеть никогда не буду, по причине которую указала сверху, там почти все озабоченные. Зато знаете что заметила. Есть сайты для верующих типа. И там сидят мужчины не только верующие, а разные, даже те, которые не верят в Бога, без ПГМ, которые просто там регистрируются, чтобы серьезную девушку найти, и столько там симпатичных увидела я)) думаю лучше на подобных искать кого-то, чем на помоечных

Первый раз о таких сайтах я слышу.

Холостяк непринципиальный
#31

Спать на первом свидании - это, конечно, перебор. Возможно, я старомоден, но моя любимая сама первый раз поцеловала меня без всякой моей инициативы после месяца ухаживаний. Правда, я её так просто после этого не отпустил, и последовало её приглашение домой. Но это уже другая история.

)))))
#32
Холостяк непринципиальный

Спать на первом свидании - это, конечно, перебор. Возможно, я старомоден, но моя любимая сама первый раз поцеловала меня без всякой моей инициативы после месяца ухаживаний. Правда, я её так просто после этого не отпустил, и последовало её приглашение домой. Но это уже другая история.

Так месяц это нормально как бы, можно определиться хочу я спать или нет. А тут надо здесь и сейчас. и да я могу сказать к этому времени, через месяц, что я девственница. а не на 1 свидании.

Гость
#33
)))))

Ахах, он работает юристом какие отклонения могут быть? Спасибо и Вам.

Та хоть президентом! Отклонения могут быть у любого человека,любой должности.

Рисовые грустцы
#34
Геральт

Так, вам больше 22 лет и вы девственница. Сори, но с учётом вашего возраста, ваша девственность никому не нужна и в расчёт берётся только как минус, причём существенный.

Пленочникам это скажи, они топят за девственность, почитай их !🤣🤣

Гость
#35

Конечно, не слушайте мужика этого, он просто обиделся, что ему не дают. Вообще парни очень противные, когда им не дают или от них уходишь. Всегда ругаться начинают.

VeryMe
#36

Да, автор, сочувствую, помню ваши предыдущие темы, сколько же у вас терпения с такими общаться)

)))))
#37
Гость

Та хоть президентом! Отклонения могут быть у любого человека,любой должности.

Ахах, ну да.

)))))
#38
Гость

Конечно, не слушайте мужика этого, он просто обиделся, что ему не дают. Вообще парни очень противные, когда им не дают или от них уходишь. Всегда ругаться начинают.

Я его не слушаю ахах, он просто высказался и чс скорее добавил, чтобы я не ответила ничего.

)))))
#39
VeryMe

Да, автор, сочувствую, помню ваши предыдущие темы, сколько же у вас терпения с такими общаться)

Да я ж не знала, что он такой. Вообще мужчины не понимают, когда с ними по вежливому разговариваешь видимо.

Гость
#40

Что такое сз?

)))))
#41
Гость

Что такое сз?

сайт знакомств.

Гость
#42

Автор честно скажите негде ведь знакомиться с мужиками..... на улице со мною не знакомяться а где найти себе парня?

)))))
#43
Гость

Автор честно скажите негде ведь знакомиться с мужиками..... на улице со мною не знакомяться а где найти себе парня?

Да негде знакомится с мужиками. На улице сейчас никто не знакомится.

Гость
#44
)))))

сайт знакомств.

Спасибо, хоть буду знать, никогда просто не пользовалась. Я с будущим мужем на улице познакомилась, предложила сыграть в карты, а то скучно) Он удивился конечно, но согласился. В итоге замуж позвал) Кстати тоже была девственницей, если вам тут это так важно)

)))))
#45
Гость

Спасибо, хоть буду знать, никогда просто не пользовалась. Я с будущим мужем на улице познакомилась, предложила сыграть в карты, а то скучно) Он удивился конечно, но согласился. В итоге замуж позвал) Кстати тоже была девственницей, если вам тут это так важно)

Да девственность не важна) а сейчас мужчины на улице не знакомятся, а в моем случае инициатива посылается.

Геральт
#46
)))))

Да девственность не важна) а сейчас мужчины на улице не знакомятся, а в моем случае инициатива посылается.

Девственность важна. Не для вас, так для нас. Дураков, себя не уважающих, среди мужчин, становится всё меньше и меньше. Мужчинам не нужна, та которой "до него на лицо спускали". Вам, с таким мнением куколд подойдёт.

)))))
#47
Геральт

Девственность важна. Не для вас, так для нас. Дураков, себя не уважающих, среди мужчин, становится всё меньше и меньше. Мужчинам не нужна, та которой "до него на лицо спускали". Вам, с таким мнением куколд подойдёт.

Какой куколд? я как бы девственница. мне ничего не спускали. я тогда в праве требовать парня девственника, но их нет, может в школе учатся еще. А в 20+ их нет. не ну может забитые и остались, которые потом сюда на форуме жалуются, что им 25-30 лет, а они еще девственники.

Геральт
#48
)))))

Какой куколд? я как бы девственница. мне ничего не спускали. я тогда в праве требовать парня девственника, но их нет, может в школе учатся еще. А в 20+ их нет. не ну может забитые и остались, которые потом сюда на форуме жалуются, что им 25-30 лет, а они еще девственники.

У меня прям вопрос назрел. Какая разница, девственник мужчина или нет? Ответ по типу "потому-что я девственница", не ответ, а увиливание от вопроса. И посмотрите в гугле значение слова куколд. Ps. Можете не смотреть и так напишу - это мужчина взявший в жёны порванку(пробованную другим).

)))))
#49
Геральт

У меня прям вопрос назрел. Какая разница, девственник мужчина или нет? Ответ по типу "потому-что я девственница", не ответ, а увиливание от вопроса. И посмотрите в гугле значение слова куколд. Ps. Можете не смотреть и так напишу - это мужчина взявший в жёны порванку(пробованную другим).

Я знаю, кто такой куколд. Что значит какая разница? Я хочу такого же как и я. Мужчины требуют девственницу вот и я требую. у нас равноправие в конце концов.

Геральт
#50
)))))

Я знаю, кто такой куколд. Что значит какая разница? Я хочу такого же как и я. Мужчины требуют девственницу вот и я требую. у нас равноправие в конце концов.

Не путайте юридическое равноправие с гендерным. Это разные вещи. Гендерное априори невозможно т.к. мы доминирующий пол. У нас кстати уже нет юридического равноправия. Чисто юридически - у нас матриархат. Потому мы и доминировать нормально не можем, а потом вы ноете, что нормальных мужчин нет. Хотя вам не мужчина нужен, а игрушка для развлечения и содержания. И мы требуем вполне обоснованно, а вот вы нет. Но тут уже если найдёте, если так охото за нами повторять "просто потому-что". Хотя для вас как для девственницы подойдёт именно мужчина старше и с опытом, тем самым вы будете вынуждены признать его доминантность и соответственно будете уважать, главное дурака не выбрать не имеющего чувства мужского достоинства. Подучите такую науку как этология. Сразу поймёте почему всё так, как я написал. Почитайте Олега Новосёлова. Чтобы свою девственность не пр*с*ать.

Предыдущая тема