Гость
Статьи
Что-то с дикостью …

Что-то с дикостью потянуло на безумный секс

Вместе почти 15 лет. С супругой любим и уважаем друг друга. Но вот с сексом было так, короче не на первых местах. Ну был примерно раз в месяц и то наверное для галочки. И все обоих как-то устраивало. Но случилась, с полгода или чуть больше, командировка. Долго рассказывать, вообщем встретился со старой знакомой (лет 20 не виделись, так знавал ее до женитьбы) случайно в гостинице. Ну и после горячительных у нас случился секс. Хвастаться не буду, мы за последние 4 ночи, ахались раз по 5! И при том такое вытворяли! Хотя мне 41 ей 36. И теперь, все не могу постоянно требую от жены секс и по многому. Смешно, но она уже бегает по квартире от меня! Хочется раза 3 в день, жена не понимает что случилось. Сам не знаю. Спасает ее только моя работа, рано уехал и поздно приехал. Будить ночью не могу ее жалко, а хочется. С древнейшей профессией связываться не хочу, пробовал один раз не понравилось. Вот так, получается только с замужней или разведенной. Не пойму откуда такое.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу))
изменщик))
да еще и после горячительных....
буууээээээ....пьяные поцалуи с запахлм рыгаловки и алкоголя

Гость
#2

и кстати, что Вы там "таккккооооое" вытворяли?
Каждый раз когда это слышу, в основном оказывается какая то бабуйня)

Гость
#3

разбудил зверя, так чо уж, сражайся терь..

#4

а что такоое вытворяли?))) тоже интересно)))

Гость
#5
Гость

разбудил зверя, так чо уж, сражайся терь..

Ну да.

Гость
#6
Гость

фууу))
изменщик))
да еще и после горячительных....
буууээээээ....пьяные поцалуи с запахлм рыгаловки и алкоголя

Кто как пьёт. Если Вы до рыгаловки - ваша проблема. Это к вам фуууу.

Гость
#7
Мыброчка

а что такоое вытворяли?))) тоже интересно)))

Все по различным позам. )))) кто, что вспоминал то и делали.

Гость
#8
Гость

Ну да.

Вы аккуратнее с этим, супруга не дурочка, догадается со временем, откуда у секс-зверя растут ножки.
Спад рано или поздно произойдет, а былые отношения можно утратить

Гость
#9

Хороший левак укрепляет брак

Гость
#10

Ну вы так и ездите раз в три месяца в "командировку". Для эмоций. Но чтобы жена не знала.

Гость
#11
Гость

Вы аккуратнее с этим, супруга не дурочка, догадается со временем, откуда у секс-зверя растут ножки.
Спад рано или поздно произойдет, а былые отношения можно утратить

Соглашусь с Вами.

Гость
#12
Гость

Ну вы так и ездите раз в три месяца в "командировку". Для эмоций. Но чтобы жена не знала.

Это тоже как вариант. Но знакомая только в одном городе и к ней раз в два года попадаю.

Алсу
#13

Автор,вас искреннее жаль,что вы ихменяете при живой то жене.Но и жену не понимаю,если вышла замуж,должна понимать,что интимная жизнь- одна из главных составляющих молодого мужчина.То,что мужчина в семье недополучает,он получит в другом месте.Проще жене рассказать и развестись,найти ,ту,которая будет скакать на вас,а не лежать как унылое бревно,исполняя супружеский долг раз в месяц

Гость
#14
Алсу

Автор,вас искреннее жаль,что вы ихменяете при живой то жене.Но и жену не понимаю,если вышла замуж,должна понимать,что интимная жизнь- одна из главных составляющих молодого мужчина.То,что мужчина в семье недополучает,он получит в другом месте.Проще жене рассказать и развестись,найти ,ту,которая будет скакать на вас,а не лежать как унылое бревно,исполняя супружеский долг раз в месяц

Может скакать то и будет, но на этом ее заслуги закончатся. Люди прожили 15 лет, наверное, есть дети, думаете секс все решает и можно вот так взять все перечеркнуть???
Через 15 лет часто угасают страсти между супругами в постели, но это не повод разрушать отношения, есть альтернатива аккуратно и осторожно поднять тонус вне супружеской постели. Аккуратно и осторожно, это значит с проверенным партнером и, не дав даже повода супруге усомниться в тебе.

Гость
#15
Гость

Может скакать то и будет, но на этом ее заслуги закончатся. Люди прожили 15 лет, наверное, есть дети, думаете секс все решает и можно вот так взять все перечеркнуть???
Через 15 лет часто угасают страсти между супругами в постели, но это не повод разрушать отношения, есть альтернатива аккуратно и осторожно поднять тонус вне супружеской постели. Аккуратно и осторожно, это значит с проверенным партнером и, не дав даже повода супруге усомниться в тебе.

Спасибо, за понимание. Семью из-за этого рушить не хочу.

Гость
#16
Алсу

Автор,вас искреннее жаль,что вы ихменяете при живой то жене.Но и жену не понимаю,если вышла замуж,должна понимать,что интимная жизнь- одна из главных составляющих молодого мужчина.То,что мужчина в семье недополучает,он получит в другом месте.Проще жене рассказать и развестись,найти ,ту,которая будет скакать на вас,а не лежать как унылое бревно,исполняя супружеский долг раз в месяц

Спасибо, Алсу. Но вот так получается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема