Гость
Статьи
Мужчины не хотят секса

Мужчины не хотят секса

Мне 24, знакомлюсь с парнями в возрасте 25-33. Все вялые, никто не хочет особо секса. Или то, что показывают в сериалах и т. д. - это выдумка, что мужчина прямо набрасывается. У подруг многих тоже так.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омежки попадаются, они обычно вялые. Вот альфачи классные ребята, только и ищут кому присунуть.

Гость
#2

В торговом центре тоже никто на помидоры не набрасывается. И на брильянты бы не набрасывались, если бы их на развес по сто рублей за килограмм продавали.
Вы ширпотребом стали, еще и мировым. Никакого морального удовлетворения с вами спать, зная что вы по всему миру со всеми переспали.

2853Гость
#3

Не верю в такое. Мне 54 и то,накидываюсь каждый раз на свою девушку как приеду на чашку чая. Наоборот,она каждый раз тормозит меня,требуя сначала не спеша попить чай,а только потом секс.

#4

Хз, мой каждый день готов набрасываться, что я уже не рада.

Заинтересованный
#5
Kelly

Хз, мой каждый день готов набрасываться, что я уже не рада.

У нас тоже так, моя сдерживает всегда. Странная проблема у автора. А вы давно вместе?

Гость
#6
Kelly

Хз, мой каждый день готов набрасываться, что я уже не рада.

Это пиздастрадальцы. Им сиську покажи, они уж кончат. Нормальный мужик не будет ни на кого набрасываться.

Гость
#7

Никто же не знает какая вы, может, как подружки, "второй сорт, пока не берём, ищем".

#8
Заинтересованный

У нас тоже так, моя сдерживает всегда. Странная проблема у автора. А вы давно вместе?

6 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: