Гость
Статьи
Размер

Размер

Я один такой или много таких. Девушки были у вас такие мужчины? Размер члена в обычном состоянии 3см, но когда стоит 13см. Да может кому то покажется смешно) но я не обижусь, в сексе все нормально. Просто почему так странно у меня

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толщина важнее длины

Гость
#2

Честно , это маловато!
Среднестатистический это 15+ и диаметр 45 мм!
Плюс, что минет без проблем и ас не больно!

Гость
#3
Гость

Честно , это маловато!
Среднестатистический это 15+ и диаметр 45 мм!
Плюс, что минет без проблем и ас не больно!

К сожалению, жене не нравится ас:( уже не знаю, как подобраться))

Гость
#4
Гость

К сожалению, жене не нравится ас:( уже не знаю, как подобраться))

Напои её и потом траххни в жоппу, тоже мне проблема. Многие так начинали АС. Смазки побольше заложи ей в очко перед началом и всё пойдёт как по маслу...

Гость
#5
Гость

Напои её и потом траххни в жоппу, тоже мне проблема. Многие так начинали АС. Смазки побольше заложи ей в очко перед началом и всё пойдёт как по маслу...

Ну, жену напоить и воспользоваться этим, себе противно будет. Кстати смазкой не пользовался ни когда, может дело в этом. Думал смазки на презерватив хватает)

#6

13 см это вполне стандартный размер, да, пусть не самый большой, но это норма. Если вам не доставляет это никаких неудобств в постели то расслабтесь, думаю вы не один такой)

#7

Не комплексуй!

Гость
#8
Гость

К сожалению, жене не нравится ас:( уже не знаю, как подобраться))

Я вас понимаю. Ничего не поделаешь, пожалуй, ничего особенного нет.. К сожалению, если разобраться, это – ее выбор, если жене не нравится AC то она ни в коем случае не обязана его делать. если ее выбор - отвращение к наслаждениям AC. И так далее, и тому подобное.

Гость
#9
Гость

Честно , это маловато!
Среднестатистический это 15+ и диаметр 45 мм!
Плюс, что минет без проблем и ас не больно!

Ничего не поделаешь, это маловато! Может быть, вы что-нибудь придумаете…

Гость
#10

Я, конечно, не девушка и размер побольше, но влезу в разговор... Если в половой жизни это не доставляет неудобств, то в чем проблема? Зачем искать проблему там, где ее нет?

Гость
#11

Размер в норме. У корейцев, китайцев и некоторых других азиатов средние размеры 11-12 см. И ничего, размножаются по полной!

Гость
#12
Гость

Толщина важнее длины

Да, вы правы, конечно. Толщина важнее диаметр 4.5 см как минимум

Гость
#13
Гость

Я вас понимаю. Ничего не поделаешь, пожалуй, ничего особенного нет.. К сожалению, если разобраться, это – ее выбор, если жене не нравится AC то она ни в коем случае не обязана его делать. если ее выбор - отвращение к наслаждениям AC. И так далее, и тому подобное.

А что кому-то он на самом деле нравится? Я таких не встречала, со многими подругами обсуждали, те кто делал - говопюрят больно и всё. Я даже пробовать не хочу, есть специальная дырка для этого дела.

Посейдон
#14
Гость

Я, конечно, не девушка и размер побольше, но влезу в разговор... Если в половой жизни это не доставляет неудобств, то в чем проблема? Зачем искать проблему там, где ее нет?

Верно пишиш все живут и шпилятся и у всех разные размеры. У тебя преимушество маленький дамам во рту весь помешается а тут больше половины с трудом возьмут и то давятся большая редкость что какая нибудь дама умеет покрупнее член весь заглатывать.

Гость
#15

Ты не поверишь чувак у меня почти также. В спокойном состоянии он сантиметров 5, если холодно то ваще не видно, а в состоянии эрекции 14,5 толщина 4 см. С женщинами проблем нет, но вот *** с друзьями в баню сходить или на пляж в плавках не могу... засмеют. Не буду же я в бане со стояком ходить, чтоб доказать что у меня норм член. Пацаны уже и не зовут меня по пятницам в баню.. обидно, но молчу. Да, кстати, я женат. Жена в постели аж вся течет. Да и вообще по жизни достаточно было девушек, но все капец как удивлялись, когда мой мелкий писюнок вырастал в нормальный член в процессе прелюдий.
Тем кто не может представить посмотрите на линейке 3-5 см а потом на 15 см...и увидите насколько сильно увеличивается.

Гость
#16

Тоже 13см и 4см ттлщина.
Жена, любовница... все счастливы😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: