Гость
Статьи
Девушка не любит …

Девушка не любит утренний секс

Почему девушка не любит утренний секс? Я просыпаюсь и мне сразу хочется. А тут она лежит, спит. В красивых трусиках. Я сразу к ней. Поцелуи, поглаживания. Она только открывает глаза, я сразу устраивают на ней. И занимаюсь с ней сексом. Она каждый раз сопротивляется. Отказывается. Говорит не надо, не хочу, перестань. Хотя так каждое утро. Могла бы уже и привыкнуть. А после секса, мы идём пить кофе. Она немного добреет , после кофе она становится доброй и милой и все у нас хорошо. Почему девушка не любит утренний секс, если это такое удовольствие?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, жаль, автор!)😄

Гость
#2

Потому что у женщин пик возбудимости наступает к вечеру, а с утра хочется поваляться в постели. К тому же мы любим заниматься сексом после душа, умывшись, почистив зубы и приведя свое тело в порядок. Это только грязное *** способно лезть заниматься любовью, дыша в лицо партнёрше нечищенными зубами.

Гость
#3

Разговор двух подруг:
- Сказала своему что мечтаю проснуться от орального секса.
- И что?
- Проснулась от того что он мне в лицо членом тычет!!!

○.○ Лиса
#4

Ну вот такой попался вам кот в мешке))

#5
Гость

Потому что у женщин пик возбудимости наступает к вечеру, а с утра хочется поваляться в постели. К тому же мы любим заниматься сексом после душа, умывшись, почистив зубы и приведя свое тело в порядок. Это только грязное *** способно лезть заниматься любовью, дыша в лицо партнёрше нечищенными зубами.

)))) Можно жвачку рядом положить где-нибудь, чтобы с утра применять в таких случаях.)

Гость
#6

Стесняется видимо своего немытого тела, амбре разное там из пасти.. нижней и верхней, неумытой растрепанной физиономии без макияжа, вы должны это понимать

Гость
#7

серум
[3581015553]
Люблю делать анилингус, давно практикую с разными женщинами, приелось. Хочу попробовать с мужчиной. Как его уговорить? Или может просто предложить ОС а потом плавно спуститься к туда?

Гость
#8

Люблю ,женатя. Только не в 5-6-7 утра. Это очень рано

Гость
#9
Серебряная книга

)))) Можно жвачку рядом положить где-нибудь, чтобы с утра применять в таких случаях.)

Уверена, автор никаких жвачки не кладёт. Может, поэтому его партнёрша и противится.

Гость
#10

потому что она сова и утром хочет спать

Гость
#11
Гость

Стесняется видимо своего немытого тела, амбре разное там из пасти.. нижней и верхней, неумытой растрепанной физиономии без макияжа, вы должны это понимать

Скорее, ей не нравится с утра нюхать вонь от немытой нижней и верхней части автора.

Водолейка
#12

Фу, блин, ну, автор, не хочет девушка, чего вы лезете, это уже насилие какое-то...

Во-первых, выспаться не даете. Человек должен просыпаться сам, или чувствует себя разбитым.
Во-вторых, перед сексом с утра хочется душ принять и зубы почистить, хотя бы рот прополоскать.

Гость
#13
Гость

Скорее, ей не нравится с утра нюхать вонь от немытой нижней и верхней части автора.

И это тоже. Конечно, это отвратительно две елозящие ванючки 🤢🤮

Гость)))
#14

Вам хочется, а ей не хочется, у нее нет возбуждения. Думайте головой, а не головкой.

Гость
#15

Я очень eбливaя девица с хорошим темпераментом, но утром терпеть не могу, у меня все тело, в том числе половые органы какие то занемелые, не проснувшиеся. Возбуждение не приходит даже чисто механически. В топку утренний секс. Это надо хорошо проснуться долго валяться, потягиваться, ласкаться. Минимум минут 30-40. Обычно по утрам нет столько времени

Гость
#16

Всегда была уверена, что добрыми и милыми становятся после секса, а теперь узнала, что после кофе. Автор вы же сами себе ответили, девушка удовольствие получает от кофе, а не от секса)

Гость
#17

Потому что человек не проснулся,а ты лезешь.Возбудится не успевает.Тем более не всем приятно,когда утром лезут с нечищенными зубами.

Гость
#18
Гость

Я очень eбливaя девица с хорошим темпераментом, но утром терпеть не могу, у меня все тело, в том числе половые органы какие то занемелые, не проснувшиеся. Возбуждение не приходит даже чисто механически. В топку утренний секс. Это надо хорошо проснуться долго валяться, потягиваться, ласкаться. Минимум минут 30-40. Обычно по утрам нет столько времени

В топку???? Значит, не очень «***»

Гость
#19

А вы задумывались зачем она вам вообще нужна, если удовольствие она получает только от кофе?

Гость
#20

Ты редкостный тупой придurok!!!Это у вас высокий уровень тестостерона по утрам!!!А у женщин он ближе к 17:00 и вечером!!! Физиологию учи,матчасть.

Гость
#21

Ты бы полечил свою шизофрению, му∆лон. Нормальные люди не спорят со своей рукой.

Гостья
#22

Как хорошо жить одной и не терпеть какое то уeбище со своим сексом по утрам

Гость
#23

Легенда опять ты?!
Уже про секс нафантазировал?!))
Твой слог девственника всегда узнаваем, даже если будешь писать про грязь грязь.

Гость
#24

Я тоже не люблю утренний секс. Я сплю. Сплю. Я встаю обычно и глаза только через полчаса открываются, я в душ хочу, кофе хочу, первую сигарету хочу. Но не секс. Этот секс — это мужу хорошо. Минимум усилий. Ведь не надо целоваться — зубы не чищены. Все быстро. Гимнастика, а не секс. И да я редко на него соглашаюсь. Мне лучше вечером.

#25

Потому что она хочет сцать

Гость
#26
ВАЙНОТ

Потому что она хочет сцать

таджикский *** вайнот))
даги ждут.

#27
Гость

таджикский *** вайнот))
даги ждут.

Ждут твою мамку, за помидоры она дает обычно, но случайно ты родилась, теперь у тебя погоняло помидорка

Гость
#28

Ваша женщина закомплексованная уже в таком молодом возрасте.Либо менять ,либо компромисс: утренний подход перенести на дневной или вечерний ,в двойном или тройном размере

Гость
#29
ВАЙНОТ

Потому что она хочет сцать

тогда автор может попросить у неё золотой дождь))

Гость
#30

"Она только открывает глаза, я сразу устраивают на ней. И занимаюсь с ней сексом. Она каждый раз сопротивляется. Отказывается. Говорит не надо, не хочу, перестань." -

a ты знаешь, что это НАСИЛИЕ? В Европе она бы тебя в тюрьму упекла после первого же ТАКОГО секса:)

Это для тебя секс утром удовольствие, а для неё - ПРИКИНЬ! НЕТ!
Т.е. желания девушки тебе по херуъ.

Передай ей - пусть бежит от тебя . Сейчас. А ты, ***, сдохни!

Не утруждайся хамить, ёбарьъ хуевъ, к постам НЕ возвращаюсь, личку НЕ читаю:))

Гость
#31

Не думал, что она на горшок хочет с утра, а ты в неё сонную тычешь ?

Гость
#32

Замужем 16 лет, и муж такой же как вы был, любит с утра. Я не против только после душа и чистки зубов. Только в фильмах красиво пробуждение показывают.

Илья
#33
Гость

Разговор двух подруг:
- Сказала своему что мечтаю проснуться от орального секса.
- И что?
- Проснулась от того что он мне в лицо членом тычет!!!

Это анекдот, а в жизни попробуй вас раздень когда вы спите. Было бы прикольно так разбудить, но у меня ничего хорошего не получилось.

Гость
#34
Гость

Ты редкостный тупой придurok!!!Это у вас высокий уровень тестостерона по утрам!!!А у женщин он ближе к 17:00 и вечером!!! Физиологию учи,матчасть.

Женщина, говорите за себя, тем более, не нужно приплетать сюда физиологию британских ученых. Все люди разные

Гость
#35
Илья

Это анекдот, а в жизни попробуй вас раздень когда вы спите. Было бы прикольно так разбудить, но у меня ничего хорошего не получилось.

Вы спите в комбинезонах?

Лина
#36
Гость

Вы спите в комбинезонах?

он видимо в пижаме

#37
ВАЙНОТ

Потому что она хочет сцать

хоть кто-то открыл автору истину )

Илья
#38
Гость

Вы спите в комбинезонах?

В белье она спит.

Илья
#39
Лина

он видимо в пижаме

Да причем тут я, я же сплю без намордника, готов будить нежно по утрам ;)

Гость
#40
Илья

В белье она спит.

И какие сложности в его снятии?) аааа , это панталоны с начесом? Тогда да, там и запутаться можно)

Илья
#41
Гость

И какие сложности в его снятии?) аааа , это панталоны с начесом? Тогда да, там и запутаться можно)

Обычные трусики. Злится, если пытаюсь снять и вообще утром лезу.

Гость
#42
Илья

Обычные трусики. Злится, если пытаюсь снять и вообще утром лезу.

Проблема найти ту которая будет подходить именно вам? Выбираете не подходящих, потом жалуетесь на отсутствие секса(

Гость
#43

Я тоже не люблю утром.Все просто-я должна возбудиться чтоб захотеть,а сонная я невозбужденная и ближайщие несколько часов я не возбужусь точно.Меня вообше по утрам лучше не трогать даже разговорами. Неприятно,что в меня соннную,СУХУЮ, пытаются что-то засунуть. Он думает,что рукой по опе провел пока я сплю и я сквозь сон возбудилась.Глупость какая-то.

Илья
#44
Гость

Проблема найти ту которая будет подходить именно вам? Выбираете не подходящих, потом жалуетесь на отсутствие секса(

Конечно проблема, если любишь именно эту!)

Гость
#45
Гость

Потому что у женщин пик возбудимости наступает к вечеру, а с утра хочется поваляться в постели. К тому же мы любим заниматься сексом после душа, умывшись, почистив зубы и приведя свое тело в порядок. Это только грязное *** способно лезть заниматься любовью, дыша в лицо партнёрше нечищенными зубами.

Конченая

Гость
#46

Женщины, вам что жалко свою ссаную дырку? Ну хочется мужу с утра , развернись попой и спи себе. Свои дела он сделает и будете дальше спать , зато хорошее настроение будет у мужа .

Гость
#47

Все просто! Ты - конченный и насилуешь свою девушку! Изолируйся на *** от женского пола и сношай кулачок в любое время суток!

Гость
#48

Девушка банально хочет в туалет , ппц

Гость
#49
Гость

Женщины, вам что жалко свою ссаную дырку? Ну хочется мужу с утра , развернись попой и спи себе. Свои дела он сделает и будете дальше спать , зато хорошее настроение будет у мужа .

это называется животный инстинкт, и мне очень жаль вашу девушку, если огаик снбе позволяет относиться таким образом 🤠
вроде бы, казалось, что человек эволюционировал, но видимо, исключения имеются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: