Гость
Статьи
Минет. Вопрос к дамам.

Минет. Вопрос к дамам.

Члены какого размера вы предпочитаете минетовать, большие или маленькие? Сколько см? Принимаете ли большие члены глубоко в пищевод и испытываете ли от этого удовольствие?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В какой еще пищевод?) Ты переоцениваешь размеры своих собратьев. Дальше глотки из пипульки не доходят.

Клубника со сливками
#4

Отправила модераторам жалобу. Твою тему снесут

Гость
#6
Гость

В какой еще пищевод?) Ты переоцениваешь размеры своих собратьев. Дальше глотки из пипульки не доходят.

Вовсе нет, обычный эррегированный член 18-20см, если его засунуть по самые яйца, проникает глубоко в пищевод. Только желательно надеть презкрватив, или хотя бы смазать вазелином, чтобы легче проскользнул. Мне кажется, дамы кайфуют от такого)

Гость
#12

Я не дама, но отвечу.
В идеале, конечно, средние(14-16 см, в толщину 4-5 см).
Большие члены могу глубоко в рот, удовольствия не так много, но мне нравится)

Гость
#14
Клубника со сливками

Отправила модераторам жалобу. Твою тему снесут.

СпасибА

Гость
#15
Гость

Вовсе нет, обычный эррегированный член 18-20см, если его засунуть по самые яйца, проникает глубоко в пищевод. Только желательно надеть презкрватив, или хотя бы смазать вазелином, чтобы легче проскользнул. Мне кажется, дамы кайфуют от такого)

Ротовая полость у среднестатистического человека 9 см, затем идет глотка - 11-12 см, а затем только пищевод. До пищевода 20 см. Учи анатомию, шляпа, не позорься. Одни сосания на уме.

Гость
#16
Гость

Вовсе нет, обычный эррегированный член 18-20см, если его засунуть по самые яйца, проникает глубоко в пищевод. Только желательно надеть презкрватив, или хотя бы смазать вазелином, чтобы легче проскользнул. Мне кажется, дамы кайфуют от такого)

Зря кажется. Сходи на фгдс, там до самого желудка просунут, расскажешь потом о своих ощущениях.

Гость
#17

Сразу представила, как член, введенный глубоко в пищевод через рот может вылезти из попы...
Спасибо, Автор, повеселили.

Анна
#18

минетовать😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: