Гость
Статьи
Почему жена называет …

Почему жена называет меня папа во время секса

Здравствуйте!!! у меня есть один вопрос, моя жена в сексе называет меня папа а она типа моя дочка и от этого она очень возбуждается, но она выросла без отца к чему всё это скажите пожалуйста

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти

По этому вопросу вашей жене к психологу. Это перенос - одна из форм защиты психики.
Все дело в детстве, в причине того, что выросла без отца.

578Тро до ло
#1

Фу. Простите

Гость
#2

Дочери библейского Лота напоили последнего и трахнули с целью залететь. Вот это я называю страсти, а не то, что у тебя.

Гость
#3
Гость

Дочери библейского Лота напоили последнего и трахнули с целью залететь. Вот это я называю страсти, а не то, что у тебя.

Я просто спросил к чему всё это

Крем от старых морщин
#4

Give it to me, daddy!!

Гость
#5

Если разница в возрасте больше 10 лет, то такое вполне нормально. В вас она видит старого мужика.

Гость
#6

Не очень здоровая фантазия, на мой взгляд, но если она, в целом, адекватная во всех других смыслах, а бы на вашем месте забила на это. Если вас это беспокоит в том смысле, что у вас пропадает желание, то лучше прямо ей сказать об этом.

Гость
#7
Гость

Если разница в возрасте больше 10 лет, то такое вполне нормально. В вас она видит старого мужика.

Наоборот она старше меня

Привет
#8
Гость

Дочери библейского Лота напоили последнего и трахнули с целью залететь. Вот это я называю страсти, а не то, что у тебя.

Этого не может быть! Лот-Пророк Божий, поэтому он не мог напиться и поэтому он не мог совершить инцест. В Библии много чего написано, не надо всему верить.

Гость
#10

Это нормальные секс фантазии. Я порнуху только такую и смотрю

GigaChad
#11

Секс игра.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: