Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам/женщинам?

Добрый вечер! Как вы ведете себя в отношениях с парнями/ мужчинами, насколько быстро переходите к интимным отношениям? И кто уже замужем, сколько у вас было партнеров до брака?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только после загса .1 на всю жизнь

гость
#2

Когда чувствую доверие к мужчине, для меня интим следующая ступень отношений, если не устраивает секс, то и продолжать общение дальше не стоит, муж четвертый

Гость
#3
гость

Когда чувствую доверие к мужчине, для меня интим следующая ступень отношений, если не устраивает секс, то и продолжать общение дальше не стоит, муж четвертый

А как до секса доходите вы? У вас гражданские браки были и сейчас гражданский?

гость
#4
Гость

А как до секса доходите вы? У вас гражданские браки были и сейчас гражданский?

До мужа только встречалась, с ним первым стала жить, через год поженились, когда мы познакомились, он снимал комнату у бабки, ну встречались, общались, я его узнавала, стала доверять, сначала поцелуи, обнимашки, Его прикосновения легкие и нежные, потом пригласил в гости, бабка накрыла стол, стала наливать вина, мой отказывается, меня надо ж домой вести, мамка заругает, а бабка и говорит - пусть остается, взрослая деваха, без мамки разберется, так я и осталась

Гость
#5

Муж у меня первый в интимном плане, но не вижу ничего плохого иметь несколько партнеров до брака, если человек так хочет.
Секс наступил через месяца два после начала отношений, хотя многие подруги и говорили мне, мол потерпи полгода

Гость
#6
Гость

только после загса .1 на всю жизнь

А если разведетесь? )

Гость
#7

Много партнёров было. И со всеми любила трахаться.

Гость
#8

*** не любят это обсуждать)))
Кол-во партнёров они сами не помня,а дают на раз первому понравившемуся , называя себя при этом девушкой/женщиной/леди/мадам.хотя и значения этих слов не зная.
Подрабатывал в такси пару лет,переахал столько баб...Недающих не бывает,лучше всего дают замужние,у них нет времени выеживаться ))))