Гость
Статьи
Не облажаться перед …

Не облажаться перед сексом...

Всем приуэт)

Можете сказать как не облажаться перед сексом?Боюсь,что не встанет или еще чего..

Многие советуют принимать "Динамико 100 мг".Посмотрел цену от 400 до 1000 р..Дороговато как то..Хотя может и нормально.Вы как считаете?
Слышал про виагру еще,она подходит или нет?

Что можете посоветовать молодому парню,чтобы не облажаться,что принять?

Капитальный красавчик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дама сердца настолько страшна?) или Вы пугливы?

Гость
#2

Возбудиться нормально предлагаю. Витаминки на подобии Виагры могут плохо воздействовать на твои половые органы в будущем (если очень часто принимать, иногда можно). Взяла из интернет источника, так что мне особо не доверяйте, я с врачами не советовалась. Если не получится, так и скажи, чё бубнеть то?

гость
#3

С чего вдруг такие опасения, уже подводил?

Гость
#4

Порнушку можно глянуть перед сексом, как вариант.

Гость
#5
Гость

Порнушку можно глянуть перед сексом, как вариант.

ваще нормуль совет))
а потом,простите, потрочить о живогочеловека

Капитальный красавчик
#6
Гость

дама сердца настолько страшна?) или Вы пугливы?

Она средненькая.Не знаю пуглив или нет,я ДЕВСТВЕННИК..

Розетка
#7

Бедные, бедные мужчины...

Капитальный красавчик
#8
Гость

Порнушку можно глянуть перед сексом, как вариант.

Я боюсь не встанет на порнуху..Если раздрочусь только,тогда встанет))

=777=
#9

поллитру в**** и пожестче с ней.Скажи, что пидapoв на своем шлямбуре как на вертолете вертел. Она сразу в астрал выпадет нax, а ты чисто не тупи - скажи ей, что в Мааскве ща модно Чарли на экскурсию на шоколадную фабрику водить. И все! ее жoпa теперь твоя собственность и никуда она с крепкого xyя не соскочить. Не, будет, орать, визжать, матюкаться, хныкать, что ей типа больно, но ты не слушай - жарь ее спокойненько, они это любят.

Гость
#10

К сексу обычно идут постепенно привыкая друг к другу, занимаясь
петтингом что помогает привыкнуть изучить друг друга,
доводя друг друга до оргазма! Иначе заработаешь стосн*, а дама
вагинизм!
Ведь надо еще время: возбудить женщину, а не долбить!
Оптимально, это 25мл. визарсина это для эрекции,
а что бы быстро не кончить дапоксетин или аналог!

Капитальный красавчик
#11
Гость

Порнушку можно глянуть перед сексом, как вариант.

ну вот к примеру глянул ты перед сексом минут за 30(до выходу из дома,перед встречей с дамой),возбуждение то пройдет и упадет там все..не подходит такой вариант!

Семен
#12

Тогда надо что-то проверенное. Могу посоветовать эваларовский силденафил. Это не витаминки, а лекарство для лечения эректильной дисфункции. Начинает действовать уже через 30-120 минут. Так что времени хватит чтобы до девушки добраться и чтобы все прошло на высоте:) Правда это лекарство врач выписывает.

Николай
#13
Семен

Тогда надо что-то проверенное. Могу посоветовать эваларовский силденафил. Это не витаминки, а лекарство для лечения эректильной дисфункции. Начинает действовать уже через 30-120 минут. Так что времени хватит чтобы до девушки добраться и чтобы все прошло на высоте:) Правда это лекарство врач выписывает.

А по цене во что обойдется этот эваларовский силденафил? Всегда действует безотказно и без нареканий? В принципе к эвалару доверие есть, другие препараты принимал, эффект был. Но тут дело тонкое.

Семен
#14
Николай

А по цене во что обойдется этот эваларовский силденафил? Всегда действует безотказно и без нареканий? В принципе к эвалару доверие есть, другие препараты принимал, эффект был. Но тут дело тонкое.

Да, нареканий ни у меня, ни у женя ни разу не было:). С уверенностью могу сказать , что это одно из лучших средств для повышения потенции при эректильной дисфункции. По цене эваларовский силденафил в разы дешевле чем, подобные препараты.