Гость
Статьи
Отношение к сексу

Отношение к сексу

Читая разные статьи не могу понять, что со мной, действительно ли я асексуальна или есть психическая проблема. С детства я относилась к близости с отвращением, узнала о том, что куда и как еще до того, как пошла в школу, иногда слышала, как родители этим занимаются, также были моменты, когда ко мне нагло приставали или пугали, от чего боялась долгое время всех представителей мужского пола, даже без причины. Когда потихоньку забылось все и парни были. Я с удовольствием могу целовать человека, обнимать, но мысли о сексе доводят до истерики, я не получаю удовольствия. Даже когда обычный ласки (надеюсь, поняли) в мыслях только "черт возьми, что ты делаешь, фу, поскорее бы это закончилось, почему это должно нравится" и тд. Скажу скажу, ответы "не нашла подходящего" идти мимо, мне сложно словами описать, но имею полную уверенность, что проблема есть во мне. Но при этом, я могу сама себя удовлетворить, то есть, если сама, то нормально, организм "перегружается" и все, хочу какого-то морального наслаждения нет, каменное лицо. Поэтому делаю вывод, что именно на психическом уровне что-то, а не физическом. Из-за этого не вступаю в отношения с кем-либо, поскольку сложно найти человека, которому не нужен секс. Что думаете об этом ?

16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

К специалисту.
На форум с серьёзными проблемами нельзя. Сейчас тут отпишутся всякие извращуги

Гость
#2

Василиса это ты?

Гость
#3

Ну почему же. Импотентов хватает. Ищите.

#4

Вряд ли вы ассексуал

Красотка
#5

Автор, у меня так же. Это скорее не проблема, а следствие того, что в современном понимании слова "секс" имеет черезчур грязное и пошлое значение. И поверьте, сколько бы здесь сейчас не писали: вы фригидна, асексуальна и т. д. Нет, вы просто тот вымирающий вид людей, которые не озабочены интимом

Гость
#6
Красотка

Автор, у меня так же. Это скорее не проблема, а следствие того, что в современном понимании слова "секс" имеет черезчур грязное и пошлое значение. И поверьте, сколько бы здесь сейчас не писали: вы фригидна, асексуальна и т. д. Нет, вы просто тот вымирающий вид людей, которые не озабочены интимом

Это и называется фригидная.

Гость
#7

А когда вы мастурбируете, о чем вы фантазируете? Может вас мужчины не возбуждают?

Гость
#8

Вы абсолютно нормальны. Я такой же как вы. Не понимаю, что так нравится людям. Эти животные стоны и хрюканье. Любовь с этим никак не связана.

Гость
#9
Гость

Вы абсолютно нормальны. Я такой же как вы. Не понимаю, что так нравится людям. Эти животные стоны и хрюканье. Любовь с этим никак не связана.

Так автор не про любовь спрашивает а про секс

Гость
#10
Гость

Так автор не про любовь спрашивает а про секс

Секс для меня нормален только в браке. С родным человеком то есть, с которым вы уже жизнь свою навсегда связали.

Гость
#11
Гость

Секс для меня нормален только в браке. С родным человеком то есть, с которым вы уже жизнь свою навсегда связали.

Ну. А при чем здесь любовь? Секс это страсть и желание. Если человек другого любит как брата или отца, то конечно ему противно думать о близости. А если это романтическая любовь то желание слиться с любимым вполне нормально. Автор про секс спросила. У неё с этим проблемы. А вы про любовь отвечаете. Разницу понимаете? Спросили про плюшки, а вы ответили про кактус.

#12
Гость

А когда вы мастурбируете, о чем вы фантазируете? Может вас мужчины не возбуждают?

Абсолютно не о чем, лишь чтобы стресс снять и тело расслабить. Если говорить про ориентацию, мне нравятся и мужчины и женщины, но секс не хочу ни с кем

#13
Гость

Василиса это ты?

Нет, вы о ком?

#14
Красотка

Автор, у меня так же. Это скорее не проблема, а следствие того, что в современном понимании слова "секс" имеет черезчур грязное и пошлое значение. И поверьте, сколько бы здесь сейчас не писали: вы фригидна, асексуальна и т. д. Нет, вы просто тот вымирающий вид людей, которые не озабочены интимом

Тоже возможно, тк правда не озабочена этим. Сильно это не мешает жить, поскольку я не планирую детей, но для отношений... Я не такой человек, который будет "давать", чтобы не ушел

#15
Гость

Секс для меня нормален только в браке. С родным человеком то есть, с которым вы уже жизнь свою навсегда связали.

Для меня где угодно он ненормален просто. Я любила человека, очень, но все связанное с постелью до тошноты противно

Гость
#16

Бесплатный вебинар "Вся правда о женском оргазме" (18 апреля в 14:00 по МСК)